Склад дверей 169 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 984-16-99
Сайт: 169.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11926 раз

Оставить отзыв о работе в компании Склад дверей 169

Отзывы сотрудников о компании Склад дверей 169 (10)

Город: Нижний Новгород
09.02.2022
Отрицательные стороны
Работала в Нижнем Новгороде, по началу ничего не вызывало подозрений, первый месяц работала в коллцентре и там оплата приходила почти вовремя задержка была в 1-2 дня ссылаясь на то что я Новый сотрудник и выплаты наличными всегда такие затяжные, не придала этому значения, дождалась второго месяца, руководство тянуло с оформлением, в итоге начав работу 6 октября официально устроили только 1 Декабря, опять таки продолжали задерживать зарплату, обещанные выплаты 5го и 20го числа переводили 14го и 30го числа, после долгих за*бов с моей стороны и требование своей же зарплаты, при чем пару раз аванс 20го числа перечисляли вовремя, но комиссия за перевод моей же зарплаты была за мой счёт, с таким ранее не сталкивалась. Компания московская и естественно выплаты в Москве происходят вовремя, а про Нижний им просто нет дела, руководство в Нижнем Новгороде пожимало плечами и говорило «чего вы от меня хотите, я на тех же условиях, что и вы». Так как от руководства в Нижнем не было понимания и лишь просто пыталось успокоить и не доводить всё до Москвы, решила обратиться к руководству Москвы, с вопросом о выплате заработной плате, потому что в очередной раз её задерживали, но руководство из Москвы просто сделали «ход конем» уволили за день до выплаты зарплаты, без объяснения причины, расчёт руководство Нижнего не скидывало и лишь пыталось успокоить мол всё придёт, надо просто ждать, далее руководство Нижнего ушло на выходные с фразой «я тоже человек у меня выходные», тут же возник вопрос, как можно так легко уйти на свои выходные? Другие работники не люди и должны проводить свои выходные сидя как на иголках? В понедельник руководство Нижнего полностью игнорировало все звонки, пришлось звонить бывшим коллегам и какого же было моё удивление, когда коллеги с уверенностью сказали все выплаты они получили с утра, пришлось припугнуть руководство Нижнего что буду обращаться в трудовую инспекцию и только после этого мне перезвонили с просьбами подождать ещё один день и все придёт, пошла на встречу, в итоге после того как вымотали мне все нервы, и пытаясь просто не выплатить зп, с помощью трудовой инспекции мне все таки перечистили мои деньги. Я пишу здесь в надежде что мой отзыв увидят другие люди и у Вас получится сберечь свои нервы и время. Компания заинтересована в том чтобы кинуть своих сотрудников, те что работают там в основном неудавшиеся предприниматели, которые оформляют банкротство и просто по суду им нужно хоть где-то работать чтобы не платить налоги. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Город: Нижний Новгород
19.01.2022
Отрицательные стороны
Руководству в Москве абсолютно наплевать на сотрудников. Постоянные задержки по зарплате. Работаю 4 месяца и если получала зарплату вовремя то только в убыток себе. Никогда раньше с таким не сталкивалась, комиссия перевода зарплаты за счёт сотрудника. При том, что сотрудникам которые находятся в Москве зарплату выплачивают вовремя, а про остальных руководству наплевать. Руководство с радостью может забыть про целый отдел и не выплачивать зарплату пока вы сами о себе не начинаете напоминать и за*бывать руководство, словно попрошайки выпрашивать свою же зарплату. Но когда дело доходит до штрафов руководство с Москвы всегда им рады, они с радостью штрафуют сотрудников. Если Вы мазохисты, то Вам понравится в данной компании.
Город: Москва
20.06.2021
Отрицательные стороны
При первом ознакомление , ожидание 10 минутное сотрудника HR Виктория , в зале продавцы не компетентные при малейшей проблеме в слух на все услышали говорят о проблемах и незнания своих действий - удручает

Виктория уверен данный пост т.к. про Вас прочитаете и сделаете вывод Вам там не место в словил вашей работы и подбора не профессиональных сотрудников ...
Город: Москва
03.11.2020
Отрицательные стороны
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями как бывший сотрудник этой организации. ЗП серая в конвертах, кем и как насчитывается неизвестно, не оплачиваются ни отпуск ни больничный, хотя на собеседовании вам скажут обратное, причем процент от продаж или обработки заказов может резко измениться и вы об этом узнаете перед получением зп., и какие нибудь штрафы обязательно повесят, к примеру за неотвеченный звонок, или задержку на обеде (на который выделяется 15 мин в день), за нецензурную брань без которой порой невозможно общаться с вечно пьяными замерщиками и монтажниками. Товар низкосортный и брака очень много, что обязательно повесят на вас. Темп работы сумасшедший, причем все просматривается и прослушивается. Стукачество преветствуется! А и еще…… Все положительные отзывы об этой организации пишут ее же сотрудники айти отдела.
Город: Москва
13.10.2020
Отрицательные стороны
Устроилась я работать в данную компанию, без опыта в такой сфере продаж. Взяли. Учили 2 недели было сложно. Многозадачность дикая и не выносимая. Директор Ангелина Домрачева и ген.директор Гуркин Павел парочка атас. Один лучше другово. Директорша изначально улыбается, а потом в спину плюёт и штрафами давит. Вся её карьера сразу с директоров началась мамочка с папочкой подсобили, карьеристка работает даже в выходные. Гуркин дурачок ещё тот. В компании дикая текучка в интернет магазин 1,5 года не могут набрать сотрудников. Работают 3 дурочки за 45-50т.р. Как то сказала что соберусь и уйду директорша сказала что нечего её пугать спустя месяц когда нашла работу и написала заявление начала песни петь. Ты лучший сотрудник, я тебя уважаю бла бла, а работать не кому. Еще у них одна там появилась старший менеджер Алена, любительница пыль в глаза пускать и сплетни распускать. Болоболка из Беларуссии, делает вид что к тебе хорошо, а за спиной ты дибил оказывается. Любительница секреты чужих выдать и языком почесать. Из простых менеджеров стала старшим менеджером сразу голову задрала. Хорошо подлизывает Гуркину и Домрачевой ЗП серая, офицмально 25т.р. и это же оклад, но за этот оклад Вас вые и высушут. Я перешла в другую компанию и облегчением выдыхнула и перестала пить тоннами успокоительное. Сразу спокойной стала как удав, а там одни нервы за 25 копеек, ещё сидя на складе среди грязи,шума и мышей . Не ходите туда работать. Там работают одни сплетники. И набирают себе подобных лентяев. Которые на жопе сидят и боятся пошевелиться.
Город: Москва
06.12.2019
Отрицательные стороны
Полно на каждом шагу,надо пробовать второсортный товар,штрафы слово любят говорить постоянно!
Город: Москва
18.08.2019
Отрицательные стороны
Как интересно, что после нескольких искренних, с криком души, отрицательных отзывов, сразу последовало несколько коротеньких положительных отзывов с датой написания 01.07, 02.03, 03.07, потом пару дней перерыв, потом 07.07, 08.07, 09.07 ..... поднимаете рейтинг компании?? Итак, как работающий сотрудник
1. Зарплата ЧЁРНАЯ!!
2. Отпуск две недели оплачивается, ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Никакого полноценного оплачиваемого отпуска нет)))
3. Оплачиваемый больничный? ЧУШЬ ПОЛНАЯ!
4. Штрафы?? Всегда пожалуйста!! И больше того, есть сотрудник, который получает процент от штрафов! Саша зовут. Ой, простите) Александра)))
4. Обучения нет никакого)
5. Для Павла Гуркина (генеральный) все быдло, кроме него.
6. Задержаться? Единицы дней, когда ушла вовремя)
7. Другой менеджер увёл клиента? Это абсолютно нормально) Компания настраивает на это) менеджеры друг другу волки и это поощряется! По мнению руководства менеджеры не должны дружить) мешает выкладываться на работе. Все должны грызть друг друга и доносить друг на друга)
8. Тайный покупатель обязательно)) и штраф 3000 руб. (тайника ещё ни один менеджер ни прошёл)
Вообщем, кто читает эти отзывы, имейте ввиду, все положительно написанные только руководством компании) ни один здоровый человек, поработав в этой компании, хорошего слова ни скажет)))
Если есть хоть малейший шанс, бегите и как можно быстрее от этой компании))
Это я ещё про количество звонков, ЦРМ и прочее не стала писать.
Город: Москва
03.07.2019
Отрицательные стороны
Для молодых работа, я не выдержал потока работы, с сожалением ушел, но если есть запал- то это отличное место для развития своих умений в продажах
Город: Москва
20.05.2019
Отрицательные стороны
Ритм бешеный, телефон никогда не замолкает. Одновременно консультируешь в зале, отвечаешь по телефону, обрабатываешь замеры и ЦРМ. Планы продаж меняются постоянно, естественно не меньшую сторону. Целая система штрафов. Обучения по продукту никакого нет. Компания настроена на то, чтобы выжать все силы из работника, желательно даром.
Город: Москва
20.04.2019
Отрицательные стороны
Обучения никакого. Привели, дали комп, дальше учись сам, а ритм бешенный и ни у кого из коллег нет времени объяснять. Больничные не оплачиваются. Отпуск оплачивается только 2 недели и непонятно кто и как считает. Зарплата в конверте. Планы бешеные. Телефон звонит не останавливаясь. И даже если сидишь с клиентом обязан поднимать трубку. Кто меньше всех отправил замеров - штраф. Кто меньше всех принял звонков-штраф. Мало обработал заказов в ЦРМ штраф. Домой не можешь уйти, если не обработана ЦРМ, пока не обработаешь. Вообщем компания, которая только требует.
Отзывы клиентов о компании
169.ru(Склад Дверей) - 16 отзыва(ов)