Согласие 77 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦентрОбувь;ФЭШНШУЗ;АО ТД ЦЕНТРОБУВЬ;ЦОбувь
Телефон: +7 (499) 959-89-00
Сайт: soglasie77.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1176 раз

Оставить отзыв о работе в компании Согласие 77

Отзывы сотрудников о компании Согласие 77 (1)

Город: Москва
19.09.2018
Отрицательные стороны
Бестолковое руководство компанией привело к тому, что у компании Согласие 77 огромные долги перед поставщиками обуви (уже идут суды, не за горами очередное банкротство), постоянные задержки зарплат, постоянно закрывающиеся магазины (продажи падают, так как поставщики массово забирают свой товар, что бы хоть что-то вернуть свое), количество магазинов за один год сократилось в 2 раза.
В компании серая зарплата, черная часть платится с задержкой в три – четыре недели. Слава богу, свалила туда. Будьте осторожны : заставляют увольняться с работы под угрозой невыплаты черной зарплаты, с которой все равно потом кидают некоторых.
Что интересно: компанией по документам управляют подставные лица (ген. директором по документам является юрист компании Авенир, обувной оптовик ), но реально все решения принимает и контролирует счета Елена Геннадьевна (совладелица Авенира) и Дмитрий Светлов (бывший владелец Центробуви), они официально не работают в Согласие 77 . Были еще топ-менеджеры с Центрообуви , но их выгнали в конце мая.

Consent 77 сталкивается с финансовыми проблемами из-за огромных долгов перед поставщиками, что приводит к закрытию магазинов и задержкам заработной платы. Всего за год компания наблюдала значительное сокращение количества магазинов. Сотрудники сообщают, что получают серую зарплату, а черную зарплату выплачивают с задержкой, а некоторых принуждают уйти с работы под угрозой невыплаты. Несмотря на фиктивное управление на бумаге, фактически решения контролируют Елена Геннадьевна и Дмитрий Светлов. Бывшие менеджеры «Центрообуви» также были замешаны в этом деле, но были отстранены от него в мае.

Администрация