СпецАвтоСервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис;ООО СпецАвтоСервис;Группа Компаний People
Телефон: +7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75322 раз

Оставить отзыв о работе в компании СпецАвтоСервис

Отзывы сотрудников о компании СпецАвтоСервис (13)

Город: Самара
06.08.2019
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не работайте!
Город: Барнаул
06.07.2019
Отрицательные стороны
Один сплошной недостаток.Ребята ни в коем случае не идите к ним на работу.Это просто напросто кадровое агенство.Денег у них на зарплату работягам нет.Бесплатная работа.Курирует это все Жанна Александровна!Не ведитесь парни.
Город: Смоленск
31.05.2019
Отрицательные стороны
Контора гавно! Директор урод моральный и кидала! Знаю того, кто пишет для этой конторки положительные отзывы-наверное это единственный человек, которого он побоялся кинуть, потому, что репутация в интернете сразу бы была подпорчена. Директор Пипл-Спецавтосервис-Брендгрупп-итд. Сашка Амбросимов раскручивает в Белоруссии бизнес по продаже строительных материалов, называется Домокс, вкладывая украденные деньги у рабочих. Мужики, не верьте никому, кто скажет хорошее про эту фирму. Кидают в наглую!!! В интернете много инфы про эту компанию! Сначала изучите и только потом думайте!
Отрицательные стороны
Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы замести следы: Мичурина, 21, № 509): аутсорсинг - это сдача в аренду персонала другим работодателям. Т.е. тем работодателям, которые сами НЕ могут нанять себе персонал. А не могут потому, что к ним уже никто давно не идет! т.к. давно дискредитировали себя на рынке труда! Но вы об этом не узнаете! т.к. вы устроитесь в компанию-перекуп и не сможете отказаться ехать туда, куда вас пошлют! Т.е. схема изначально предполагает кидалово. Клиент не платит перекупу, перекуп не платит вам. Сразу должно насторожить: 1) кадровики вас находят САМИ! а не вы их! 2) вам не предлагают работу, вас УГОВАРИВАЮТ, 3) не серьезные, примитивные, сделанные на скорую руку, дешевые сайты, 4) вы должны сами оплатить свой проезд на объект. Если захотите уволиться, то где бы вы не находились, вам придется добираться домой за свой счет! А это немалые деньги. Которые вам конечно же пообещают вернуть в первую же зарплату и конечно же не вернут. Если захотите уволиться, то где бы вы не находились, вам придется добираться домой за свой счет! А потом долго-долго выпрашивать свою зарплату! Её вам будут долго-долго обещать) Если повезет – дадут. Однажды, что бы выплатить задолженность по зарплате, директор даже продал свою иномарку) А когда машины кончатся? Штаны будет продавать?) Все положительные отзывы пишет специально нанятый сотрудник компании. Кстати, он же пишет и отрицательные отзывы о...компаниях-клиентах, что бы к тем не шел персонал напрямую! а то как же заработает перекуп) Т.е. контора гадит всем и сразу: и своим клиентам-компаниям, которым нужен персонал и наёмному персоналу, которого разыскивает по всей стране! зачем платить тем, кто уже работает, когда завтра можно найти других? кстати, кадровики получают % от каждого найденного и облапошенного наёмного рабочего! т.е. чем меньше получит рабочий, тем больше получит кадровик) вот такая нехитрая арифметика)) Хозяин компании – всего несколько лет в бизнесе, а ранее – простой …каменщик из Белоруссии) который в делании денег, как свинья в апельсинах) Вот его телефон, может кому пригодится: Александр Абросимов +7-967-765-41-66. Тел. офиса 8-800-200-16-62, 8–906–343–04–61, (846) 313 00-02/07. Мечтает стать большим бизьнесьмэном в Белоруссии, доказать своим односельчанам свою крутость) и все деньги, выкачанные у работяг, вкладывает в бизнес в Белоруссии) Понимает, что его аутсорсинговый бизнес скоро и неизбежно загнется, поэтому пытается наладить бизнес на исторической родине)) Сейчас на компанию уже заведено несколько дел по нарушению трудового законодательства. Многие работяги объединяются и подают коллективные иски в суд. Но самое смешное, что компания скажет вам, что это происки конкурентов и нерадивых сотрудников)))
Город: Нижневартовск
27.02.2019
Отрицательные стороны
Если хотите работать за бесплатно, то вам в эту организацию! Из обещанных 90000 заплатили 14.Теперь не берут трубки телефонов. Работал в Нижневартовске.Обещанный трудовой договор так и не получил!
Город: Хабаровск
22.02.2019
Отрицательные стороны
все и повсему, простое кадровое агенство , мужики не рискуйте сюда идти
Город: Улан-Удэ
18.01.2019
Отрицательные стороны
Зарплату не платят наживаются на работягах типа кадрового агенства
Город: Самара
13.12.2018
Отрицательные стороны
Машинки есть такая фирма ООО СпецАвтоСервис находится она в городе Самара по адресу ул.Мечурена 21 офис 513 они обманывают люде набирают на работу и отправляют по другим организациям трудовой договор не выдают наруки говорят почтой отправят обещают высокую зарплату а в итоги не выплачивают трубки не берут WhatsApp и пишет я только купила симку так что я не приделах трудовую тоже догнать не могу так что не советую эту компанию
Город: Барнаул
01.12.2018
Отрицательные стороны
Работал на ванкоре, от брендгрупп, хотя устраивался в СпецАвтоСервис. Отработал 2 месяца вахту, как положено. По табелю ремонта и косяков не было. Заплатили за проезд и за еду, а ЗП оплатили всего 10 тыс руб. Звонил постоянно требовал деньги, но так и не выслали и другим тоже самое . ЛОХОТРОН полный!!!
Город: Тюмень
09.10.2018
Отрицательные стороны
"Спецавтосервис", они же "Бренд Групп", они же "Группа компаний Пипл". Это злостные кидалы мошенники. Некий подвид кадрового агенства, ни техники, ни объектов у них нет. Работа на строннего заказчика на "птичьих" правах с соответствующим отношением. Трудовой договор не оформляют под различными предлогами, записи в трудовой книжке о том, что вы у них работали тоже не будет. Обещанную заработную плату не получите, самый максимум на питание тысяч пять вам выдадут от имени частного лица по "серой" схеме,но это пока на объекте работать будете. По возвращении домой о вас забудут и будут отмахиваться как от назойливого насекомого вечными отговорками в стиле: "денег нет","директора нет", "заказчик не платит","позвоните через день(неделю,месяц, а лучше вообще не звоните)". На директора Абросимова уже возбуждено несколько уголовных дел. В общем не советую с ними связываться, работа за еду в буквальном смысле
Город: Хабаровск
05.09.2018
Отрицательные стороны
Масса, кадровое агентство хотя об этом они молчат, приедешь и для работяг ты наёмник, для начальства бесправный субьект, уволят без объяснения причин, если хоть неделю отработал купят билет, нет значит своим ходом. Куда пошлют моё попасть в нормальные бытовые условия а можно и на голодом пайке. Если любите рулетку вам туда. Но не советую даже врагу.
Город: Хабаровск
29.08.2018
Отрицательные стороны
СпецАвтосервис , что-то вроде кадрового агентства , по факту работал в Бренд групп участок Халан.Отработал с мужиками 1,5 месяца, ни обещанного аванса в половину заработной платы ни самой зарплаты не увидели. Выбирались пешком с участка до ближайшей деревни Уруши ориентировочно километров 20.А кто остался их все "кормят завтраками" , да кидают копейки (видимо минималку).Обещанный заработок 70-80 тысяч. Никаких доказательств, что там работал не осталось, в трудовой записи нет,хотя за то , что отказались бесплатно работать -грозились статьей. Не стоит у этих сук работать.
Город: Самара
01.07.2018
Отрицательные стороны
После обращения направили работать в Соликамск .приехав я узнаю что организации уже бренд групп отработал вахту уехал домой уже два месетца дома ни зарплаты ни чего телефон у руководителя Александра Юрьевича выключен судите сами кидалово или развод должны 60000 руб