Стафплюс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 258-46-84 +7 (812) 385-27-77
Сайт: staff-plus.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
94372 раз

Оставить отзыв о работе в компании Стафплюс

Отзывы сотрудников о компании Стафплюс (43)

Город: Оренбург
09.11.2021
Отрицательные стороны
Не доплачивают зарплату.
Город: Москва
17.08.2021
Отрицательные стороны
Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести! Я очень не рекомендую приходить в эту фирму, не надо, это реально дно. Люди, не ходите туда никогда! В моей жизни ещё ни разу не было такого скотского рабства...
Город: Москва
31.03.2021
Отрицательные стороны
Полное дно, это бизнес с рабочей силой, 90% моргинальных личностей. Приехал и сразу уехал, потому что была возможность, а вот у людей у которых не будет средств вряд ли уедут с этой зоны.
Люди не ходите туда.
Город: Санкт-Петербург
09.02.2019
Отрицательные стороны
буду писать тока по региону Санкт-Питербург-работают в основном приезжие с регионов-ну эта ладно-все что написано здеси о стафплюсе правда-хотя мне за 12 смен заплатили нуи штрафанули-но обьекты в плане предприятия на момент 2016 год не айс-на тот момент у них всего 2 обьекта у стафа были это Пит продукт-и талосто-талосто история вообще бздец-конвеер очень быстрый аж на 3 скорости -девченки тама зашиваютси-яб не рекомендовал данную кантору-лучше тогда СТС-насчет общаг незнаю так как сам местный-даи кстати смотрите внимательно договора народ изучите-договор который мне дали тама было прописано-если к примеру вы не хотите на вахте дальше отрабатывать смены а отработали к прмиеру 15 дней да-то стафплюс вам не чего не заплатит -и если к примеру по какойта причине вы не устроите работодателя тобиш прямова работодателя по причине не соответсвие тама-то само агенство стафплюс выплатит вам деньги в полном обьеме-правда ждать придетси месяца полтора.
Город: Москва
07.02.2019
Отрицательные стороны
о компании мы узнали через знакомых. Мы тогда приехали в Москву на заработки в другую компанию,которая оказалась мошенниками. Мы остались на улице в неизвестном городе и без копейки денег. Знакомые посоветовали обратится в Стафплюс. По приезду в офис нас встретили доброжелательно, заполнили анкету,и попросили подождать. Во время ожидания очереди предложили чаю. На собеседование рассказали очень подробно о всех условиях где будем спать,где будем работать,что будем делать. Ко всей изложенной информации мы отнеслись с насторожено. Ранее нас обманули в другой компании. Но все же решили рискнуть и попробовать,оставалась одна загвоздка денег на дорогу не осталось. Мы стали звонить по знакомы чтобы занять денежку,но к сожалению не у кого не нашли,и тогда менеджер который проводил с нами собеседование предложила свою помощь и дала нам денежку на дорогу. Мы подписали договор и поехали на заселение. Какого наше было удивление по приезду когда мы увидели в общежитии ровно все то что нам описывалось на собеседование. Нас быстро заселили,выдали постельное белье и спецодежду. Рассказали повторно о графике,и том что мы будем делать. На следующий день нас вывели в смену, работа тяжелая, но работа. Мы работали в Одинцово на дверях, с женой в одну смену. Вахту всю отработали на ура. Перед тем как встать на расчет решили поговорить с менеджером объекта чтобы остаться ещё поработать, и теперь нас ждут на вторую вахту. По поводу расчета, рассчитали нас во время и полностью за все дни что мы отработали. Мы очень довольны этой компанией, сейчас уехали на отдых к детям но скоро вернемся опять.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Пишу уже не в первый раз. Отработали вахту, деньги ждала месяц, муж ждет до сих пор. Ребята, есть номер телефона по которому могут помочь- 8495-777-77-77. Звоните, это горячая линия мэрии Москвы. Контору просто вздернут.
Город: Москва
14.10.2018
Отрицательные стороны
Всем доброго времени суток, продолжаю свою историю. Отработав вахту получила зарплату после месяца ожидания. Мой муж до сих пор ожидает. Пошел второй месяц.
Город: Москва
22.09.2018
Отрицательные стороны
Отработав свою вахту, зарплату которая должна быть выплачена в течении 15 календарных дней, до сих пор не получили. Офис ссылается на менеджера, менеджер на куратора, куратор на офис. Замкнутый круг. Звонить бесполезно, по телефону тот же замкнутый круг,но обещают постараться помочь. Если у Вас есть время сидеть и ждать без денег зарплату, то тогда минусов нет.
Город: Москва
16.09.2018
Отрицательные стороны
Обещали одну ставку, рассчитали по очень низкой, так же обманули на 10тыс рублей, ждал расчёт 2 дня, так и уехал без денег, хотя косяков не было, мастера на объекте предложили официальную вахту прямо к ним, а эту фирму, шарашкину контору, надо обходить стороной!
Город: Пенза
15.08.2018
Отрицательные стороны
Добрый день, хочу поделиться с Вами опытом работы в СтафПлюсе. По телефону со мной разговаривала девушка, сказала, что она менеджер. Расписала все красочно, бесплатное проживание в отличном общежитие , бесплатное питание, авансы от 1000 рублей, к тому же предусмотрены усиленные, бесплатная спецодежда, настаивала на том, что никаких вычетов нет. По приезду в Москву отправили в якобы офис к Василию "Менеджер", приезжаю на станцию ВДНХ, где находится их "офис", пришла в ужас!!!!! Стоит одноэтажный домик, с какими-то непонятными банерами " Аренда", долго блуждая возле этого домика искала, какую-нибудь вывеску о том, что это Компания. В итоге зашла все-таки внутрь, нашла Василия. Василий, дал мне адрес куда мне нужно снова ехать. Добралась до общежития к вечеру, меня заселили в это "Отличное Общежитие", не успев зайти в комнату, я увидела, как строем ходят тараканы, при чем, как у себя дома. Машинки стиральные платные, в комнате проживает 8 человек, двухъярусные кровати, нет холодильника, подушки и матрацы старые. С горем пополам отработала вахту деваться было некуда. Питание нет, в аванс забывают тебя внести, живи как хочешь. Расчет до сих пор жду на карточку. Конкретного ответа офис и менеджер не дает. Трубки не поднимает. Ехать домой было не с чем. Позвонила по другим объявлениям, наткнулась на "Компанию ОЛИМП". Здесь работаю вторую вахту, все устраивает, проживание в квартирах, авансы 2 тысячи в неделю, расчет наличными на руки по окончанию вахты. Ни разу не пожалела, что приехала. РЕБЯТА, ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ! 8-962-907-25-55
Город: Москва
29.04.2018
Отрицательные стороны
Менеджеры в офисе,вы лично ХОТЬ РАЗ были на производстве,которое по факту оказалось вредным. Запах от станка по выпуску пластмассовой арматуры :развился бронхит,температура-я с места не могла встать,как отравление!Жесткая мелкая арматура-качественно и быстро собрать в матерчатых перчатках на конвейере,где один сифон делают еще три женщины,-нереально.Итог-на одном пальце три здоровых мозоля. И самое главное-я спросила достаточно ЧЕТКО в офисе :там нужен опыт,какие-то специальные навыки.Мне говорят-НЕТ,ВСЕ ПРОСТО.Я же сказала,что никогда не имела с этим дела.И там не ОБУЧАЮТ,это не то место! Мягко говоря.Гнобят и вешают ярлыки,что ты какая-то недалекая,а сами даже русского языка не знают.Русские:))))Все лОжут и лОжут,звОнят и звОнят.
Город: Санкт-Петербург
22.03.2018
Отрицательные стороны
Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон
Город: Москва
04.03.2018
Отрицательные стороны
Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы
Город: Москва
17.02.2018
Отрицательные стороны
До %удалено%.Этим все сказано...Поработаете увидете.
Город: Рязань
30.01.2018
Отрицательные стороны
Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!
Город: Москва
30.11.2017
Отрицательные стороны
Валом
Город: Москва
22.11.2017
Отрицательные стороны
Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!
Город: Москва
01.11.2017
Отрицательные стороны
Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.
Город: Москва
25.10.2017
Отрицательные стороны
Сплошной обман,не советую к ним обращаться вообще,в Наре на рыбокомбинате условий нету никаких, спецовку не выдают, питания нет, общага просто ужас, зачем людей обманывают не понятно, одно сплошное враньё...
Город: Коломна
17.10.2017
Отрицательные стороны
жилье.менеджеры особенно отличается Павел %удалено% ужасное. вам улыбается да с вас еще тянет.
Город: Москва
17.10.2017
Отрицательные стороны
Одни алкаши тут работают, жить в общежитии невозможно!
Город: Москва
12.10.2017
Отрицательные стороны
Мой отец приехал в этот клаповник, проработал 2 недели, его оштрафовали за Часы на руке! Послали в бухгалтерию по адресу которого открыт совершенно другой офис! То есть нет бухгалтерии! В суд на вас надо подавать! Видимо лохотрон!
Город: Москва
25.09.2017
Отрицательные стороны
меня кинули не заплатили денег, кормили завтраками и уже 2 месяц я не могу до них достучтаься!
Город: Ульяновск
20.08.2017
Отрицательные стороны
Рабский труд. Отношение как к рабам. Не понравился менеджеру - потерял заработок. Не дописывают отработанные часы, теряются смены. Абсолютно незаконные штрафы 5000 - 10000 руб. Вы и обещанные суммы не получите, так как менеджер вашу зарплату ещё и прикарманивает, так они сами в два раза больше от работодателя получают за вас. Вам подкинут на то чтоб с голоду не сдохли и домой доехали. Не сувайтесь туда! Не слушайте красивым обещаниям! И с расчётом оттягивают - где хотите там живите и питайтесь без денег! Эксплуататоры!
Город: Москва
20.07.2017
Отрицательные стороны
Работал в Одинцово ощага плохая менеджер возвысил себя до уровня господа бога бригадир считает себя заместителем ген. Директора разговаривать с людьми не умеют все разговоры на одних матах если что сразу по еб...у грозят бить сам обьект отличный если не считать все выше сказаное
Город: Саратов
06.02.2017
Отрицательные стороны
предлагаю работу где работать не возможно используют как рабов особенно щвейка в томилино не соглошайтесь ни когда туда ехать там жопа плюс требуют норму и унижают половина таджиков там работает там девачки даже плачут как издеваются ни ехайте на щвейку только пожелеете
Город: Москва
22.01.2017
Отрицательные стороны
Обман на собеседовании, плохие условия труда. Спросил вакансию с наибольшей зарплатой. Наибольшая - разнорабочий на складе РЖД за 105 р/час. Обещали - график 6/1 (по факту 5/2), работа в закрытом ангаре и иногда выходить на улицу (по факту - вся работа на улице), место для обеда (по факту - нету), возможность приобрести одежду для работы за 1500 р. (по факту - 3000 р., но получить её все равно не получится, по словам тех, кто там работает уже 2 недели). Обещали, что если что-то не устроит, то могут перевести на другой объект (по факту - нет. при мне трое пытались на другой объект перевестись, но в этот день сказали, что свободных вакансий нету... я пытался перевестись на следующий день - 4 часа ждал, пока найдут любую другую работу, в итоге так и не дождался (кормят обещаниями, что "вопрос решается", по факту - переводить людей не хотят, даже если что-то не нравится). До работы добираться - полчаса пешком по скользкой дорожке вдоль железной дороги. Первый день - не оплачивают, начальство на месте сразу заявило, что мы тут расходный материал. В первый же день трое сразу ушло, на следующий день ещё 4 захотело перевестись. В договоре не прописывают график работы и условия проживания в общежитии, зарплату обещают только на руки (не на карту). Вобщем, если дороги нервы и здоровье - держитесь подальше от этой вшивой конторы, где уже на собеседовании вешают лапшу на уши.
Город: Москва
22.01.2017
Отрицательные стороны
И коллектив говно в офисе. И менеджеры. Идиоты которые возомнили себя резная кем. Разговаривать толком с клиентами не умеют. И про работу на которую посылают тоже ни чего не знают. Говорят заученым текстом. Н советую там искать работу!!!! Ничего хорошего не предложат!!!!
Город: Москва
03.01.2017
Отрицательные стороны
После смены руководства в начале прошлого года ситуация кардинально изменилась. Коллектив как будто подменили, начались постоянные ссоры и напряжение. Кто не выдержал уже давно сменили работу. Кто то ещё мучается. Офисным сотрудником идти работать не советую!
Город: Вологда
28.12.2016
Отрицательные стороны
Выплата зарплаты не полностью, говорят что переведут на карту-на деле обман.
Отзывы клиентов о компании
стафплюс(аутсорсинг;аутстаффинг) - 0 отзыва(ов)