Спецодежда Сириус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТПК Сириус;ГК «Сириус»;ООО "Сириус";Савелов Юрий Михайлович
Телефон: +7 (495) 777-23-45 +7 (495) 600-44-00
Сайт: planeta-sirius.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43612 раз

Оставить отзыв о работе в компании Спецодежда Сириус

Отзывы сотрудников о компании Спецодежда Сириус (19)

Город: Москва
20.02.2024
Отрицательные стороны
Работал в компании достаточно времени, что бы понять, что здесь не ценят людей. Человека могут выгнать на улицу за один день не объясняя, что не устраивает директора. С сотрудниками заключают договоры на 1 год. Генеральные директора менялись раньше раз в год, потому что были в целом приличные люди и быстро начинали пассивно сопротивляться собственнику. Сейчас ГД работает уже больше 2-х лет и это характеризует его определённым образом. Директор, сам слабый управленец, подбирает топ менеджеров уровнем слабее себя и в результате уровень управления очень низкий. Если кто то проявляет характер - на выход. Собственника это как ни странно нравится. Компания работает более менее успешно только потому что собственник сам руководит основными процессами. Не даёт разогнать производство и продажи, так что в эти отделы можно идти работать.
Город: Москва
23.07.2023
Отрицательные стороны
Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе.
Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят людей.
Город: Санкт-Петербург
21.06.2021
Отрицательные стороны
Один сплошной недостаток- платят оч мало- 30к, хочешь больше- изволь переработать, как в будни, так и в выходные дни. Постоянный пересорт рабочих мест, минимальное обучение за малейшее опоздание на минуту будут косо смотреть. Клиентам порой вынуждают врать напрямую, порой вам мягко намекают что "у нас менеджер периодически делает больше чем свои обязанности". В целом организация процессов "на коленке". В общем не советую, кроме 30-35к в месяц вам тут не светит в обычном графике.
Город: Москва
08.05.2019
Отрицательные стороны
Общался с вице - президентом компании на позицию Генеральный директор. Вице президент компании выглядит, как опсос, думает также. На мой вопрос, как выстроена работа компании он ответил, что никак. Сегодня сказали бежать направо, я бегу направо. Завтра сказали налево, я бегу налево. Даже в армии люди умнее, т.к. знают, что и зачем делают. Хочешь потерять время, деньги и свое лицо? Вам в Планета Сириус! "PS": Согласованной встречи пришлось ждать более часа из-за разгильдяйства и наплевательского отношения к людям со стороны Директора по персоналу Натальи Лукиной и этого псевдо вице-президента.
Город: Москва
07.03.2019
Отрицательные стороны
По Москве ездят ваши машины с очень пошлой рекламой. Если вы не в курсе, то такая реклама в нашей стране запрещена . И это она многое говорит о вашей администрации, например о том что вы безнравственные люди! При первой возможности сфотографируем и отправим в ФАС.
Город: Москва
21.07.2017
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ!!!! БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ. Хотите сохранить свое здоровье, не ходите туда. Руководство неадекватное. Не правильно скажешь или не так посмотришь, уволят без разговоров. Припишут вам то чего вы не говорили и не делали. Зарплата черная при черная у них. Условия труда не соблюдают. Требуют много, а платят копейки. Если у вас даже возникнет мысль туда пойти, бегите прочь от таких мыслей. Вы просто потратите время и здоровье свое. А они вас выбросят как животное и все....
Город: Москва
10.04.2014
Отрицательные стороны
На предложения по корректировке мотивации ген дир сказал, "не надо думать о персонале, надо думать о компании", одним словом полная некомпетентность. Руководство не знает как развивать компанию, что нужно чтобы расти, только орут на подчиненных... слов нет Не компания, а тюрьма. Сотрудники постоянно боятся, что их в очередной раз кинут на бабки ,что было уже несколько раз. Могут запросто штрафануть под разными предлогами (не связанными с продажами). Ген дир с фамилией Могучий - смотрит на людей из подлобья и строчит приказы, в каждом из которых имеются формулировки типа: "удержать из зарплаты", "взыскать", "определить виновных" и т.д.
Город: Москва
29.10.2013
Отрицательные стороны
Лучше сразу бегите! Познакомились? Ога, дальше читайте отзывы, только обратите внимание на круглый значок «IP» в углу сообщения, который гласит, что отзывы оставлены с одного статического IP адреса, т.е. с одного сервера, имеют один цвет, видимо конкуренты пишут хвалебные отзывы Сириусу. Что касаемо коллектива, то да, коллектив ничего так, но не все, менеджеры нормальные, руководители под стать генеральному, а работать придется с ними, и ставить условия будут именно они, впрочем как и платить деньги (что в Сириусе очень не любят) Если вкратце, то все как ниже описано, мат, разврат, неадекват, серая з/п не совпадающая с обещанной. И при увольнении всегда пытаются нагадить побольше и повонючей, такова суть конторы, СИРют шо есть мОчи.
Город: Москва
13.10.2012
Отрицательные стороны
Оплата труда: не соответствует договоренности для любого уровня должности, премию могут просто не платить без объяснений (для понимания реальных доходов, см. резюме настоящих и бывших сотрудников этой компании на SJ или других сайтах). Корпоративная культура: отсутствует, некоторые сотрудники разговаривают матом на работе-между собой, по телефону, на совещаниях. Важно, здесь речь о культуре и дисциплине в работе, а в целом люди там работают хорошие, открытые и приятные в общение, не стоит судить о всем коллективе по отдельным личностям указанным в других отзывах. Условия работы: душное помещение (плохая работа кондиционеров), в пешем доступе нет нормальных мест общепита (кафе или ресторанов), только столовые советского типа. Уровень организации труда: функции организации и планирования отсутствуют изначально, функция контроля организована в гипертрофированной форме. Социальный пакет и льготы: не уверен, что там знают такие слова. Перспективы: весьма сомнительны. Не рекомендую даже как временный вариант, трата времени.
Город: Москва
10.10.2012
Отрицательные стороны
Соглашусь с остальными отзывами. Отработано в данной компании полгода. Хамство, грубость, не адекватный подход к работе, много черной работы за которую ответственность возлагают на всех на кого только можно, но только не на тех людей которые должны отвечать. Одним словом беспредел.
Город: Москва
10.09.2012
Отрицательные стороны
Зря потраченное время на поездку. Местонахождение- на задворках Щелковского шоссе,в промзоне. Всех кандидатов просят заполнить анкету- без нее никак) Бред! На топовую позицию, переписывать из CV абзацы не стал. Интервью, как уже упоминалась ниже с С.О.А. Напускная важность...Вместо беседы был блиц опрос, односторонний, продолжительностью 10 мин (от метро дорога заняла больше времени). Из-за этого надо было ехать "к ним"?! Компания "шифруется" под "торгово-производственной компанией" на HH и Surjob, скорее всего "мониторят" рынок. Экономьте свое время.
Город: Москва
22.08.2012
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, почему С.О.А. грубо вела себя по отношению ко мне? С уважением, Виталий.
Город: Москва
21.08.2012
Отрицательные стороны
Некоторые сотрудники грубияны которые не понимают зачем и для чего они здесь нужны.особенно начальник отдела кадров С.О.А. очень мне не не понравилась. Руководство, обратите внимание на встречу новых сотрудников и изначально не нагоняйте негатива. Люди можно попортить свою репутацию и остаться без денег зарплату задерживают на месяц, постоянно.
Город: Москва
19.06.2012
Отрицательные стороны
Объективно: Постоянная текучка кадров, сотрудник работает не более года, далее его нервная система не выдерживает, скорее всего диспатичного и неуравновешенного поведения - Савелова (хозяина бизнеса). Не ценятся даже профильные кадры, такие как - производственники, на которых в принципе должно все держаться. Обещанные высокие з/платы систематически задерживаются, нарастая большим долгом, а при увольнении тебя просто кинут.
Город: Москва
15.06.2012
Отрицательные стороны
Мужа пригласили на собеседовнаие еще на той недел. Сегодня, по приезду, сообщили,что вакансия закрыта. Считаю,что это не профессионально не ценить время людей, которые тратят его на то,чтобы найти еще вас, так как находитесь вы фиг знает где. почитав отзывы, поняли,что бог уберег нас от этого дерьма. спасибо
Город: Москва
26.10.2011
Отрицательные стороны
Компания с полным отсутствием организации. По зарплате: черная схема с минимальным размером оклада и с постоянной задержкой (два- три месяца)основной части. Руководство в лице генерального директора издает приказы о штрафах (за дресс-код и т.д.) и не желает что-либо делать в этой компании. Всем кто туда идет работать надо быть готовым, к постоянному обману с размером зарплаты и со сроками ее выплаты; полному отсутствию социального пакета; низкому (пещерному) уровню организации работы склада и производства.
Город: Москва
06.05.2011
Отрицательные стороны
постоянно задерживают зарплату! два-три месяца! кидают с бонусами! руководство неадекватное!
Город: Москва
23.09.2010
Отрицательные стороны
Я проработал кладовщиком в ООО «Сириус» 1.5 года, уволился год назад. Уровень зарплаты поднять было очень трудно, на тот момент выдавали день в день, работы вал особенно в сезон. Но коллектив рабочий нравился, всегда можно было найти общий язык с каждым, с коллегами, с начальством. Нашёл работу, вообще жуть больше штрафов чем на руки. Общаюсь со старыми работниками ООО «Сириус» до сих пор, практически все держаться, а вот новые меняются часто.
Город: Москва
13.09.2010
Отрицательные стороны
Эта информация для тех, кто рассматривает фирму СИРИУС (ООО ГК «СИРИУС») под руководством Савелова Ю.М., как потенциального работодателя. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в этой конторе, если вы хотите: - работать под руководством психически не здорового человека, который будет вас оскорблять и орать на вас матом; - работать с отсталым от прогресса руководителем, который не знает элементарных принципов работы с информацией; - выполнять решения, принятые руководителя единолично на основе эмоций, неподтвержденной информации и без учета мнения других сотрудников, которые могут быть в любой момент отменены или пересмотрены с периодичностью до нескольких раз в день; - каждую минуту опасаться того, что результаты вашей работы неверно оценят, или даже уволят, из-за плохого настроения (неграмотного похмелья) руководителя; - постоянно сталкиваться с массой серьезных проблем в фирме, но понимать, что решить их невозможно из-за самодурства и безграмотности руководителя; - получать «черную» зарплату с задержкой в 1,5-2 месяца и мизерную премию, которую могут в любой момент не выплатить; - работать бок о бок с коллегами, которые вынуждены делать не то, что нужно для решения их задач, а то, что нужно руководителю, чтобы он был доволен и не орал на них матом; - работать в коллективе, немалая доля которого имеет «левые» дела на базе фирмы, в наглую ворует со складов товар и сливает заявки конкурентам; Если вы образованный и интеллигентный человек, ищущий работу с целью применять свои навыки и знания и за это получать достойный доход, то вам не место в этой фирме! ПОДУМАЙТЕ ДЕСЯТЬ РАЗ, прежде чем устраиваться туда на работу!!!
Отзывы клиентов о компании
сириус(спецодежда) - 9 отзыва(ов)