спутник стиль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО КАПИТО;ООО Оранжевая подкова и пр.
Телефон: 6443676
Сайт: rumebel.ru
Компания просмотрена:
2103 раз

Оставить отзыв о работе в компании спутник стиль

Отзывы сотрудников о компании спутник стиль (1)

Город: Москва
07.03.2013
Отрицательные стороны
Может быть когда-то она была хороша. Но сейчас собственники очевидно не справляются ни с ростом компании ни с ее управлением. Среди руководителей пнисутствует убеждение, что главное это форма а не содержание. Как в том анекдоте: "Бюрократ разговаривает по телефону: "нет, нет, нет, нет, да, нет, нет". А к чему относилось "Да"? Спрашивают его. "Он спросил хорошо ли его слышно".

Это типичная ситуация для Спутника. Никагого стратегического планирования. По причине того, что собственники тянут каждый в свою сторону: один стремиться сэкономить побольше и потратить поменьше, а второй тупо резвится с новыми материалами. Зарабатывать там никто не собирается. Так и коллектив подобрался с озвученной одним из линейных руководителей логикой "не надо ничего нового, мы тут всех, кто нововведения придумывал пересидели!"

А еще мне рассказывали сотрудники, у которых и оклад и бонусы, что в момент подсчета зарплаты начальство может задним числом обрезать бонус с обоснованием, что это не ты трудился а так сложилась ситуация. Вот и думайте сами с пользой ли там время потратите.
Отзывы клиентов о компании
спутник стиль(фабрика кухни) - 41 отзыва(ов)