StairShop - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Магазин лестниц;группа компаний ЗИФ
Телефон: +7 (812) 498-61-46
Сайт: stairshop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5751 раз

Оставить отзыв о работе в компании StairShop

Отзывы сотрудников о компании StairShop (10)

Город: Санкт-Петербург
14.08.2019
Отрицательные стороны
Качественный и продуманный Обман работников и покупателей По договору D-270519/8 должны поставить 27 июня и собрать в разумные сроки. Потрачено три рабочих дня за свой счёт и одни выходные. Лестница не собрана на 14 августа. Взята полностью предоплата 100 процентов и дальше безделие и отговорки.
Город: Санкт-Петербург
31.10.2018
Отрицательные стороны
Прочитал несколько хороших отзывов и понял что пишут свои. я отработал год на эту компанию.Монтажником Без единого пропуска. Платили с задержками и не всю сумму . Потом когда накопилась огромная сумма просто урезали на половину. А когда пришли хотя бы за оставшейся суммой сказали что и этих денег мы не получим. Потому что на одной лестнице покраска не того цвета на другой не установлены балясины. и т.д.(балясины не выдавали!!!!их просто не было!!!)ну и в том же духе.Кидалово полное.
Город: Санкт-Петербург
01.09.2017
Отрицательные стороны
Масса
Город: Санкт-Петербург
30.11.2016
Отрицательные стороны
Главный минус этой всей дыры - "начальник" Василий, который мало того что не ценит толковых людей, так и абсолютно ничего не понимает ни в станках, ни в материалах, ни в технологии изготовления лестниц. Совершенно бесполезный человек, зря получающий деньги за просиженное время на производстве. Единственные, кто все тянет из руководства производства, это мастера. Выполняют и свою работу, и самого так сказать "начальника" производства Василия. Условия труда ужасные, вернее сказать, их нет. Оплата труда с задержкой 2-3 месяца - это "норма". Бесконечная беготня за мастерами производства и Василием с просьбой выплатить очередную подачку из честно заработанного - это "норма". Так и живут, по пятерке раз в две недели и не больше. "Я еще остальным не заплатил" - слова премного обещающего при устройстве на работу "начальника". Каких только случаев "выбивания" ЗП из этого человека не рассказывают... А теперь о непосредственно самой работе: встречают при приходе на работу грязнущие и вонючие раздевалки, без душа. Условия - работающие кое-как и неизвестно как еще работающие станки. Материал производства лестниц - откровенный мусор, из которого чудесным образом должна получится лестница. Естественно за счет работников, путем их стараний и мастерства. За чей же еще? Коллектив прямо скажем, "разносторонний". Большинство - потерявшиеся по жизни люди, которые по разным причинам продолжают здесь работать. Есть и действительно профессионалы своего дела, получающие ЗП с задержкой не 2-3 месяца, а всего 1,5-2. ЗП откровенно низкая. Одним словом, приходите сюда ишачить "за спасибо", деньги на дорогу до работы вы получите, а дальше уже "Я еще остальным по 5 руб. не заплатил".
Город: Санкт-Петербург
16.11.2016
Отрицательные стороны
Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много. - полностью поддерживаю данный отзыв.
13.04.2016
Отрицательные стороны
Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много.
18.11.2015
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают,выплачивают по 5 тысяч раз в 2 недели. постоянно приходится ее выпрашивать. Отношение директора на уровне обезяны. Постоянно недовольны всем. Особенно василий(просто гнилой человек) Мой вам совет!!! Не тратьте свое время на эту шарашку.
Город: Санкт-Петербург
07.01.2015
Отрицательные стороны
Текучесть огромная и она неизбежна. Генеральный директор брехло! Свои обещания по зарплате ни когда не выполняет! Начисляет как в голову взбредёт и всегда меньше обещанной! Внятных объяснений не дождётесь, он просто там не появляется. Судя по всему, ему наплевать на людей, только свой карман волнует, ни чести ни совести.
Город: Санкт-Петербург
24.04.2014
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты Отвратительное начальство включая всех. Отношение начальства к работникам, как к быдлу. Нет вентиляции. Тонны пыли и мусора. Постоянно торопят. Сидеть нельзя. Если устал, сразу вопрос : "Почему не работаешь?" Заоблачные требования к работникам. Зарплату, нужно постоянно выбивать. Если не напоминаешь о себе, могут про тебя и забыть! Зарплату платят, только избранным, а студентам могут и обычно говорят. "Денег нет". На вопрос, когда будет? Отвечают, "Скоро: Мы сами не знаем, когда она будет" Рассадники не покупают, на станках, стоят старые диски, изношенные. Доски покупают самый хлам! Постоянная экономия. Вообще, если человек по имени Василий вас будет звать на работу, то не верьте ему! Он врёт. И для него работники, как патроны в пистолете... Вообще не ходите туда. Есть большой процент 86%, что вас кинут на ваши, честно заработанные деньги. И ему глубоко наплевать на вас. Надеюсь, что мой отзыв поможет, кому-нибудь не попасть на деньги.
Город: Санкт-Петербург
24.04.2014
Отрицательные стороны
много