Star Talk - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Star2Talk
Телефон: +7 (499) 686-04-41
Сайт: start2talk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3515 раз

Оставить отзыв о работе в компании Star Talk

Отзывы сотрудников о компании Star Talk (5)

23.05.2023
Отрицательные стороны
Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно)
С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально.
Позвонила, когда отключили интернет, сказала НЕ отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала названивать утром в скайп, срывала мое занятие, я даже не знала, кто это звонит вообще. Нахальным тоном заявляла мне, что ситуацию оставим, как есть и что она не в курсе и, что если мне нужны чьи-либо извинения, то я могу их, конечно же, запросить у их менеджера, который все неправильно передал. Классно!)) Координатор не соединила с ген директором и пришлось долго разбираться, компенсацию все же получила после прослушки звонка ген директором, несмотря на "я вам уже все сказала" этого прекрасного координатора. Кажется, этот менеджер она совсем не знает своего места, но тут отчетливо прояснился тоталитарный дух компании, поскольку потом ген директор также говорила, что письма обычного с описанием проблемы на почту недостаточно-нужно было особое письмо для ген директора (хотя ошибка это не моя вообще была, а менеджеров, ее же подчиненных). Сослалась на то, что писем в школу поступает слишком много. Ну да, сочувствую.
Другой моей ученице сказали, что я веду платформу (которую я не веду, за это никто не платит дополнительно), в итоге она пришла заниматься только из-за платформы, а её обманули просто.
Менеджер, которая выплачивает зарплату, теряла мои письма с отчетом, когда я попросила на них отвечать, поскольку зп при задержке отчета переносится на месяц позже в этой школе, она сказала, что "впредь буду отвечать на ваши письма, даже если они потеряли актуальность". И в таком тоне общаются все в этой школе. Перед этим она вечно спорила, что на письма она отвечает, приходилось опять высылать скрины и доказывать ей обратное. Новый координатор предложила сама ей высылать отчет, что я и сделала. Когда закончились сроки по отчетам, от ответственного по зп мне снова пришло письмо: а где отчет? Оказалось, что через нового координатора все же присылать нельзя отчеты, но сама координатор меня об этом, конечно же, не предупредила, иначе это был бы не Старт Ток :)
До этого ответственной по зп был другой человек, когда задерживали оплату, то она в трубку вообще кричала, вместо того, чтобы извиниться.
Куча потраченного времени на Старт Ток и бедная студентка, которой звонили не раз после возникшей проблемы по их же вине и якобы спрашивали "как дела" (хотя никогда до этого не звонили, поскольку со студенткой мы хорошо общались, и я это знала). Советую почаще проверять, как у вас у самих дела и как работают ваши менеджеры) С такими сотрудниками надежды на просветление очень мало)

Город: Москва
19.09.2019
Отрицательные стороны
Начиная от условий труда и заканчивая тем, что из людей выжимают все соки под волшебным названием « многозадачность».
Город: Москва
22.01.2019
Отрицательные стороны
Никому(даже врагу) не рекомендую данное место работы. Обещания, скотское отношение к сотрудникам, абсолютное непонимание и незнание элементарных управленческих решений. Не понятная система мотивации(оклад 30-35, остальное при выполнении плана продаж...узнать план на месяц НЕРЕАЛЬНО!его вам озвучат в конце месяца, со словами "не добрала до плана". Или если видят, что перевыполнила, завышают план, что бы заплатить меньше(коооонкретно меньше)). Люди просто бегут от них. На собеседовании Вам обязательно скажут, что продавать не надо, база только теплых клиентов или же входящий поток, а потом весь Ваш день строится на том, что вы наяриваете и наяриваете людям, параллельно куча херни от обеих Екатерин в скайпе(мол срочно позвони, срочно позвони), параллельно нужно координировать преподаватей, которые отменяют занятие(а значит необходимо оповестить всю группу об отмене или найти препода на замену), заставляют людям впаривать постоянно, сами убираете мусор. Даже студенты от них бегут. Постоянно недоплачивают зп и бонусы. В самой базе переставляют ваши платежи на себя, мол "ты не вела клиента с самого начала"...да?!что за бред?!Уйти на обед-это подвиг и не дай Бог ты не поешь за 15 минут! Корпоративы - это полный "восторг". Цитирую ВСЕХ СОТРУДНИКОВ: "нужно просто появиться, потерпеть, что бы не было истерик у Чегновой (это одна из Екатерин). Воспеть ее и ее школу, мол спасибо, что нас взяла, спасибо ...спасибо! И целовать ей ее эго в самый зад" (и это каждый раз). При этом на 20 человек будет 3 бутылочки вина(за 200₽) и что-то из серии одна тарелка салата на всех. Потом они еще ходят и ноют "что сотрудники сожрали весь салат"))))) работа ненормированная, т.к.кадры от них бегут, то и работать некому. Люди не выносят даже пару месяцев. Еще есть "великолепная Майя", которая будет с Вами общаться,как с гавном. Не совершайте ошибку. Не будет в нормальной компании такой текучки. Не будет при таком объеме работы зп 30-40 тыс., не будет нормальный работодатель Вас обманывать на ваши же проценты.!!! А в какой помойке (все офисы) вы должны работать-это отдельная тема. Все, все ,кто работал в СтарТок подтвердят каждое слово в моем отзыве+накинут еще то, что мне просто лень писать. А положительные отзывы о СтарТок заставляют писать студентов школы (и дарят за это урок). И пишут сами.
Город: Москва
09.01.2019
Отрицательные стороны
Условия труда жуткие. Ни поесть, ни отойти от абочего места не удается. Непрерывный дедлайн и гнобят как могут. Текучка кадров непрерыная, никто не выдерживает. Обманывают на всем и везде. Даже на хваленых корпоративах нальют кислое вино и конкурс самодеятельности школьников устроят. Супер-позитивное и лояльное руководство - такое же вранье как и все остальное. Хотите увидеть рабство в XXI веке - вам сюда.
Город: Москва
19.05.2018
Отрицательные стороны
Дорогие соискатели!!не тратьте свое время как я на эту шаражку. На собеседовании строят из себя мегадоброжелательных, приветливых, если вас их "сказочные"условия устраивают, то назначают пробный день. Тут уже интереснее. Просто весь день работаешь на них бесплатно, притом впариваешь их якобы курсы всеми возможными способами. Если в нормальных организациях в первый день тебе объясняют специфику работы и обязанности, то тут говорят "смотрите что я делаю" и таким же Макаром впаривай. Нагружают без каких либо объяснений обзвона и, притом требуют скорости, а ничего что это не оплачивается!!! Так ещё в лицо смеются,что мол новенькая, тугая. Такого скотского отношения не встречала. Просто лохотрон, который за счёт якобы пробных дней и из-за доверчивости соискателей, заставляет работать бесплатно. Сбежала из этого ада не оглядываясь.
Отзывы клиентов о компании
star talk(курсы иностранных языков) - 5 отзыва(ов)