Star Talk - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Star2Talk
Телефон: +7 (499) 686-04-41
Сайт: start2talk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3513 раз

Отзыв сотрудника Аня от 23.05.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно)
С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально.
Позвонила, когда отключили интернет, сказала НЕ отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала названивать утром в скайп, срывала мое занятие, я даже не знала, кто это звонит вообще. Нахальным тоном заявляла мне, что ситуацию оставим, как есть и что она не в курсе и, что если мне нужны чьи-либо извинения, то я могу их, конечно же, запросить у их менеджера, который все неправильно передал. Классно!)) Координатор не соединила с ген директором и пришлось долго разбираться, компенсацию все же получила после прослушки звонка ген директором, несмотря на "я вам уже все сказала" этого прекрасного координатора. Кажется, этот менеджер она совсем не знает своего места, но тут отчетливо прояснился тоталитарный дух компании, поскольку потом ген директор также говорила, что письма обычного с описанием проблемы на почту недостаточно-нужно было особое письмо для ген директора (хотя ошибка это не моя вообще была, а менеджеров, ее же подчиненных). Сослалась на то, что писем в школу поступает слишком много. Ну да, сочувствую.
Другой моей ученице сказали, что я веду платформу (которую я не веду, за это никто не платит дополнительно), в итоге она пришла заниматься только из-за платформы, а её обманули просто.
Менеджер, которая выплачивает зарплату, теряла мои письма с отчетом, когда я попросила на них отвечать, поскольку зп при задержке отчета переносится на месяц позже в этой школе, она сказала, что "впредь буду отвечать на ваши письма, даже если они потеряли актуальность". И в таком тоне общаются все в этой школе. Перед этим она вечно спорила, что на письма она отвечает, приходилось опять высылать скрины и доказывать ей обратное. Новый координатор предложила сама ей высылать отчет, что я и сделала. Когда закончились сроки по отчетам, от ответственного по зп мне снова пришло письмо: а где отчет? Оказалось, что через нового координатора все же присылать нельзя отчеты, но сама координатор меня об этом, конечно же, не предупредила, иначе это был бы не Старт Ток :)
До этого ответственной по зп был другой человек, когда задерживали оплату, то она в трубку вообще кричала, вместо того, чтобы извиниться.
Куча потраченного времени на Старт Ток и бедная студентка, которой звонили не раз после возникшей проблемы по их же вине и якобы спрашивали "как дела" (хотя никогда до этого не звонили, поскольку со студенткой мы хорошо общались, и я это знала). Советую почаще проверять, как у вас у самих дела и как работают ваши менеджеры) С такими сотрудниками надежды на просветление очень мало)

Ответ на отзыв