Столото - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: «ВГЛ 4 «Спорт» «Русское лото»
Телефон: +7 (499) 27-027-27
Сайт: stoloto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
62037 раз

Оставить отзыв о работе в компании Столото

Отзывы сотрудников о компании Столото (21)

Город: Санкт-Петербург
13.12.2023
Отрицательные стороны
Абсолютно безответственный сотрудник hr отдела Коняшина. То целыми днями не берет трубки и морозится, то не может назначить собеседование. 2 недели тянула время, потом заявила, что вакансия закрыта
Город: Москва
20.09.2023
Отрицательные стороны
Ну погнали.

Хотите бесконечно работать без выходных вам сюда так как постоянно кому то нужны подмены а если отказывать начинают душнить по мелочам.

Если хотите еженедельно сдавать тесты вам сюда.

Хотите по бесить местных менеджеров валите тайников они теряют зарплату.

Хотите денег ну удачи выполните не выполнимый гиганский план продаж.
При невыполнении плана от сектора менеджер тоже теряет зп, это к тому почему менеджеры такие злые.

Хотите стать фотографом вам сюда ежедневные тоесть практически ежеменутные фотоотчёты того что ставят в задачах.
Город: Москва
19.09.2023
Отрицательные стороны
Нищенска зп не не компитентное руководство не выполнимые планы для того чтоб не платить людям зп огромный отток людей тайные покупатели и тд все направлено на то чтоб людям урезать зп.оклад170р час за мунусом13%люди бегут сидят те у кого пока нет выхода.Обходите стороноц а хорошие озывы только от офисников креативят они там а мы их обрабатываем
Город: Новокузнецк
14.09.2023
Отрицательные стороны
Отработала в компании чуть больше двух лет продавцом-консультантом. По началу на работу ходила с превеликим удовольствием. Все устраивало. График. ЗП. Место работы. Ну как и в любой компании все постоянно идеально быть не может. Превратилась в очередную «ритейлику» с отвратительным высшим руководством. Некорректные остатки лотерейных билетов в базе которую приписывают продавцам. Инвентаризаций нет при приеме ТТ. То есть будешь потом отвечать за чужие недостачи. Постоянные тесты. Тайники которого если не прошел то про премию можно забыть. Вечные ни кому ненужные фотоотчеты. Премией вертят как хотят – хочу дам хочу заберу. Постоянная смена мотивации. Принудительные выхода на другую точку. Переработку не хотят оплачивать. В Вакансии написана ЗП 30-35к это минимум. Забудьте. Не увидите вы эти деньги по крайней мере сейчас. Раньше и больше зарабатывали. Кадры перестали ценить. Нормальные люди уходят в итоге набирают шелупонь с улицы лишь бы закрыть дырку. Все «старички» просто массово написали заявления потому сил терпеть уже нет. При РПД ЧернякКГ все было намного лучше. Ну а потом еще и вернулась Семенова АВ и вообще все стало хуже некуда. Образовалось святое ТРИО Семенова(РПР)-Елезова(РПД)-Питилимов(СБ). Люди которые называют продавцов розницы мясом и клоунами а по факту в разговоре двух слов связать не могу. Люди которые верят сплетням от неадекватных продавцов без каких либо аргументов и доказательств. Тебя могут оскорбить и послать другие сотрудники и на жалобы они не реагируют. Люди которые в диалоге двух слов связать не могут из разряда ХРЮ-МУ. И эти личности сидят в «Управлении розничными продажами». Они же еще просто взяли и убрали нормального территориального менеджера из-за вот таких же сплетен. Мировая женщина была с которой легко было работать. Конечно решайте сами работать тут или нет НО мое мнение что пока там мелкой гребенкой «руководство» не прочешешь делать там нечего!!! Ведь рыба гниет с головы…
Город: Саратов
05.08.2022
Отрицательные стороны
Сначала обещали стажировку после вебинара. Потом позвонила некая мадам Елена Владимировна с вопросами . Нагло и даже имя перепутала. Спрашивала про все работы и везде нос сунула даже в личную жизнь. Потом заявила что стажировки нет и вообще у нее людей полно и можно звонка не ждать! Звонила я ей так она сбрасывала мне вызов. Будто денег нет набрать и поговорить с соискателем .
Город: Санкт-Петербург
20.06.2022
Отрицательные стороны
Вынос мозга каждую смену. Выпендрежница ТМ Кошелева Алёна достанет своими обещаниями выполнить её же работу. Будете месяцами просить наладить программу!!! А она только себя нахваливать в группе будет. Чуть что перед руководством вас же и подставит.
Город: Нижний Новгород
13.06.2022
Отрицательные стороны
З/п обещают 30-35 тыс. Ничего близкого к этому вы не увидите! Даже 25 тыс вы увидите пару раз за год! Планы даются не на месяц как везде,а выставляются утром каждого дня ( даже не пытайтесь узнать о планах на месяц ( это тайна покрытая мраком).Если у компании режим экономии, то план будет такой, какой вам низачто не выполнять! У каждого сотрудника есть личный кабинет, где каждый день выставляются задачи, за которые если вы не выполните будете писать объяснительную !Если вы не пройдёте тайного покупателя,- минус 50% премии.Тайники ходят очень часто! В итоге если вы согласны работать за 20 тыс, с выносом мозга, это ваша работа мечты!
Город: Новосибирск
05.05.2022
Отрицательные стороны
Всем привет!!!Расскажу,о своем опыте в этой шарашкиной конторе.Нашла объявление на Авито,отправила отклик.На следующий день,мне позвонила Дарья Мартынюк.Сказала,что мне перезвонит управляющий той точки,куда я хотела устроиться.Позвонил мне молодой человек,Евгений,дня через два.Договорились о встрече.Собеседование прошло,отлично.Все было понятно.Меня всё устроило.В этот же вечер Я отправила анкету.Меня утвердили.Прошла вебинар-презинтацию,потратила два часа на это,а может и больше,т.к.постоянно всё зависело.Вела его Водолазова Е.После этого,мне позвонила сама Екатерина,пообещала перезвонить.Ждала я два дня.В итоге мне пришло смс о том,что все наставники заняты и мне перезвонят в понедельник,в понедельник не позвонили,вечером я написала сама,не забыли ли про меня!?В ответ тишина.На следующий день,мне написала Дарья о том,что вакансию на той точке, куда я хотела по пасть,закрыли.Я конечно удивилась,как так?Мне было предложено другое место,далековато,но я согласилась.Опять вебинар,опять потрачено мое время.Назначают мне стажировку.Ну думаю наконец-то.Приезжаю через два дня на ЖД вокзал,встречает меня "милейшая" дама,по имени Елена
Рассказала,познакомила с товаром и на этом все,едь говорит домой,что тебе со мной сидет.Пока я там сидела,она при мне не сколько раз послала покупателей,я была поражена такой грубости и хамству.
Ну да ладно,поду ала я,всякое бывает.На следущий день приехала к открытию,познакомили меня уже с компьютером,как включать,что и где смотреть.Побыв там часа четыре,меня так же благополучно отправили домой,со словами,если будет кто звонить,скажешь,что ты была 8 часов.И вот мой третий день стажировки,договорились с Еденойчто приеду к 16:00.Приезжаю,довольная,что обучение мое заканчивается и я наконец-то поеду работать.И тут мне в лоб,вакансия закрыта!!!Была ли я в шоке?Дааа!Я просто чуть не упала!Всмысле?Елена спрашивает,а тебе не звонили?Говорю нет
Короче, это был ужал,словами не описать.Я собираюсь обратно домой,живу очень далеко
Пишу Екатерине В,что так не делается,что можно былоз позвонить и я бы не ехала.Передо мной извинились,но...Упрекнули и обвинили в том,что я,якобы отпросилась со стажировки и не предупредила ее.Опять мое удивление,когда такое было,о чем я и спросила Водолазова,но мне не стали отвечать и просто внесли в черный список.Дарья написала,что у них с коллегами произошло не допонимание.Я была в шоке!!!Мало того,что такая тягомотина случилась с точкой,куда я хотела изначально.Так ещё эта прекрасная Елена,обманула,что я отпросилась.А остальные в свою очередь,не предупредили меня о своем решении и я просто в пустую съездила такую даль.Вопрос:Почему так случилось?Зачем вы стажируете,тратите свое время и многих из нас.Я была в шоке,от такой не компетентности,грубости и хамству.Елене отдельное спасибо за обман!!!Остальным,удачи.Не советую к ним идти.У них могут только сидеть,вот такие жизнью обиженные бабушки. Ужасная компания,не ходите к ним,!!!!
Отдельное внимание,уделите Водолазовой,просто не компетентна,для нормально всех в ЧС посылать.
Город: Санкт-Петербург
04.05.2022
Отрицательные стороны
Обман с зп. Изначально при устройстве обещали 32 000 на руки( при выполнении плана)- 22 оклад и 10 премия. Их планы мало кто выполняет, но не раз видела премию тех, кто выполнил-2300-2700 грязными!!! Кого устраивает зп 20 тысяч, добро пожаловать на вынос мозга каждую смену. И да, еще приготовьте хороший личный смартфон. Вы его будете использовать как рабочий( фотоотчеты, постоянная переписка в Ватсап за свой собственный трафик и даже по выходным Вам не будет покоя.
Город: Москва
21.01.2022
Отрицательные стороны
Не выплатили премию и отпускные при увольнении. Специально завышают план продаж, чтобы не платить премию.
Город: Барнаул
01.12.2021
Отрицательные стороны
Ужасная контора! На собеседовании обещают одну сумму на руки (25.000), а по факту зарплата чуть выше прожиточного минимума. Трудовой договор и приказ о приёме на работу не отдают под предлогом, что он ещё не подписан руководителем. Больничный так же не оплачивают.
При таких условиях ещё и постоянные проверки, тайники, бесконечные фотоотчёты, курсы и тесты. Каждый день гоняют по плану, постоянно отчитывают и требуют ежедневных объяснений по невыполнению тех или иных показателей.
После увольнения кидают на деньги, якобы в счёт недостачи. В трудовой инспекции сообщили, что по стране масса жалоб на эту контору.
Город: Екатеринбург
12.11.2021
Отрицательные стороны
Ужасная компания ни кому не рекомендую устраиваться в компанию Столото , руководство сказать ужасное не сказать не чего , если вы попадёте ещё и к Исмаиловой Лиле ( татарва ещё та)то все тушите свет , зп вы не увидите только оклад о kpi обеденном можете и не мечтать , ваша машина превратится в склад коробок из лотерейных бумаг , при этом всем вас будут частично уничтожать , отдых ... компания вообще не слышала о таком будете так пахать и все ровно слышать в свой адрес что все не то , задержитесь на работе ...оооо будете и если не будете этого делать то поверьте вас ждёт худшее испытание даже выживание с этой работы , за 25-30 тыс , нервов вы себе поматаете дай бог! Сбежала от туда , сейчас трудовая инспекция с ними работает )))
P.S от руководства выше вы тоже не чего не дождётесь касаемо Романа и Козловского Сергея , всем на вас все ровно будет , а тот кто будет над вами делает что хочет ставит свои законы которые невыносимые и противоречят трудовому кодексу)) подумайте прежде чем иметь дело с этой отвратительной компанией и такими же руководителями которых нашли не пойми где , как говорится из грязи в князи )) всем удачи ;) в поисках
Город: Санкт-Петербург
02.11.2021
Отрицательные стороны
Начинают обманывать с первого дня работы. Товар принимаешь практически в слепую. Базы остатков весят уже более полугода! А мат. Ответственность подписываешь сразу. Пересчет товаров проходит только , когда увольняется
И то по тем остаткам, которые им привезет. И тоже не корректные. Вообще вешают долг. Принцип работы Столото: Без лоха жизнь плоха. ТМ Кошелева Алена не компетентная девка с накрашенными нарощеными ресницами, только себя нахваливают и выпендривается, а на самом деле ни на один вопрос ответить не может. А то и вовсе на звонки не отвечает. Реагирует только ,когда повыше кому позвонишь. Постоянный напряг на втюхивание товара. Вакцинация в обязательном порядке. Тайный покупатель( вообще торговать, как цыганки)Постоянный сбой программ.Но химичат они сами специально, чтобы запутать продавцов! Тм будет твердить, что все в порядке, мол это ты дура! А мы общаемся по Питеру с до. Точками..И так у всех. Кто понимать начинает, уходит. Поэтому тякучка кадров. Набирают желательно помоложе и портупее, чтобы легче было вешать лапшу на уши и давить. Два месяца план делаешь, потом повышают и соответственно три месяца сидишь без премии и так по кругу. Если не хотите нервы себе портить не устраивайтесь в Столото. V
Город: Липецк
23.10.2021
Отрицательные стороны
Сложилось впечатление, что все хвалебные оды на сайтах отзывов работодателей написаны самими сотрудниками компании для поддержания рейтинга. Подумайте сами, стало бы руководство выплачивать работникам по 3 тыс. руб. за каждого приведенного "друга", который трудоустроился в компанию? На любое мало-мальски приличное место, наоборот, приходится давать взятку руководству, чтобы приняли на работу.
Поработать в компании не удалось, была попытка трудоустройства. Как оказалось, берут всех, кто согласится торговать билетами, без собеседований, ибо как-то надо закрывать вакансии. Условия для работы просто нечеловеческие. Ладно еще, так называемый, "островок", но на некоторых точках предоставляется просто открытая стойка размером квадратный метр у входной двери в ТЦ, на сквозняке, просматриваемая с 3-х сторон и некое подобие стула, на котором просто невозможно высидеть смену в 12 часов и даже элементарно негде повесить верхнюю одежду, положить личные вещи + невозможно встать в полный рост, т.к. стукаешься головой о выступающий потолок. Не это ли является нарушением трудового законодательства?..

Стойка соседствует с другими торговыми прилавками, между работниками даже дистанция в 1,5 метра не соблюдается. Такие стойки обычно используются для презентаций на пару часов и уж никак не для стационарного рабочего места. За "островок" в ТЦ за 2 квадрата аренду платить, а за стойку за 1 квадрат - профит. Даже скоту на фермах больше квадратных метров отведено в пользование. Видимо, до минимума снижают расходы на арендную плату, а на работников наплевать, можно и на жердочке с утра и ночи сидеть за мизерную зарплату. Оплата 90 руб в час (без учета подоходного налога) + премии 1-3%. На 3% можно не рассчитывать, т.к план выполнить вряд ли удастся на новой точке. Хорошо, если пара заблудших лудоманов купит в день по билету. С материальной ответственностью тоже не все прозрачно, зависит от того, какой напарник попадется. Если надумаете устраиваться в эту контору от безысходности, то заранее посмотрите что из себя представляет точка и поговорите с работниками этой сети, обойдя доступные пункты продажи - узнаете много интересного.
Руководителям данной организации не помешало бы самим отпахать пару смен по 12 часов за стойкой, предназначенной для коротких презентаций, чтобы ощутить на себе все "удобства" и уровень зарплаты.
Город: Краснодар
17.10.2021
Отрицательные стороны
При собеседовании не говорят точную зп, также не обговаривают такие нюансы как покупка наушников и телефона, при чем говорят, скажите спасибо за сим-карту, это обязательно нужно обговаривать заранее, и удивляются, почему они об этом они должны предупреждать, в общем я не советую
Город: Москва
10.09.2021
Отрицательные стороны
Работа ради процесса
Игры в аджайл и бесполезная трата времени на ежедневных многочисленных митингах/груммингах/демо/ретроспективах...
Аутсорс, которого больше 50%, совершенно не заинтересован в качестве кода в проектах
Токсичный коллектив
Высокая текучка кадров
14.07.2021
Отрицательные стороны
100 из 100! надеюсь что удастся вернуться когда все стабилизируется
14.06.2021
Отрицательные стороны
Из минусов большой объем работы и иногда бывает ненормированный график когда какой-нибудь инфоповод прилетает.
24.01.2021
Отрицательные стороны
Ну понятно что дальше закончил учебу и пошел по специальности. Сказать, что всю жизнь вижу себя продажником столото - не могу.
17.09.2020
Отрицательные стороны
Из минусов - много бюрократии но зато и не могут взвалить на тебя то, за что ты не отвечаешь - а во многих компаниях это делают на раз два
Отрицательные стороны
Собеседовали долго - успел запариться что не возьмут
Отзывы клиентов о компании
столото(лотереи) - 7 отзыва(ов)