Страховой Дом ВСК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»);Военно-Страховая Компания
Телефон: +7 (495) 784-77-00 +7 (495) 727-44-44 +7 (495) 785-27-76
Сайт: vsk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59234 раз

Оставить отзыв о работе в компании Страховой Дом ВСК

Отзывы сотрудников о компании Страховой Дом ВСК (54)

Город: Москва
07.03.2024
Отрицательные стороны
В жизни не писала плохих отзывов, но это просто ужас
Меньше трех месяцев я проработал, а потом поняла что здоровье важнее. За людей не считают, на собеседовании все такие хорошие. Выделю топ отвратительных сотрудников:
Отьева Анна ( которая говорила мне не общаться с коллегами, так как статус у меня руководителя)
Краснакуцкая Татьяна - орет на новых сотрудников, ни во что не ставит людей, работают давно и считает себя профи, вопросы задавать нельзя, отвечает сквозь зубы

Ну и еще много сотрудников который приходят еа эту работу вечно унылые.
Единственный плюс это ДМС
Зарплата если ты не руководитель очень маленькая для такой работы. Потеряете там свое здоровье. Уволилась в ноябре, сейчас март, до сих пор отхожу.
Город: Ханты-Мансийск
08.02.2024
Отрицательные стороны
Работала агентом. Помимо того что вознаграждение забирают , говоря якобы за 3ий год за один и тот же договор не платят, сотрудники офиса уводят клиентов агентов себе в продажи. Так еще и договор трудовой расторгли не вовремя хотя не однократно просила сотрудников сделать это в декабре. При звонке другому сотруднику выяснилось что расторгли в конце января, в декабре не выгодно им расторгнуть иначе премию не получат. И из за таких бессовестных я уже несколько месяцев без пенсии. Никому не рекомендую там работать
Город: Благовещенск
05.02.2024
Отрицательные стороны
Вся работа там это недостаток. Хотите стать рабом и пахать 24/7, тогда вам сюда
Город: Москва
03.01.2024
Отрицательные стороны
Моя каторга там длилась пол года! Хуже места нет, своим ходом добраться практически не реально. Отношение в коллективе просто отвратительное, субординации 0, сотрудников принижают и не стесняясь оскорбляют. Самое ужасное место, где мне приходилась работать. В моем отделе была постоянная текучка, люди увольнялись и после меня уволилась большая часть сотрудников. Нормально не обучают, но постоянно давят.
Мне жалко что я потратила пол года на этот ад.
Город: Санкт-Петербург
13.12.2023
Отрицательные стороны
Напишу таки о своем опыте попытки трудоустройства. Пришла на собеседование, девушка рассказала мне все о функционале работы. На этом этапе все пошло хорошо, далее меня пригласили на неоплачиваемую стажировку. Ходила я на нее 4 дня, в процессе мне выдали анкету для системы безопасности. Ну и произошла очень "забавная" ситуация, система безопасности после 4 дней бесплатной стажировки меня не пропустила. Я спросила причину, но мне сказали, что причину они не называют. Получается, я потратила время, силы и деньги на проезд впустую. Моя ошибка была в том, что я не сразу уловила, что стажировка не будет оплачиваться. Насколько я помню, они сказали, что ее оплатят в том случае, если меня к ним возьмут. А про систему безопасности и то, что она может отказать, мне ничего не говорили. Я прошла собеседование и все выглядело так, будто меня уже взяли. Вся процессия выглядит теперь так, будто этот спектакль устроили только для сбора информации обо мне через систему безопасности. Будьте осторожны с этой компанией.
Город: Москва
11.12.2023
Отрицательные стороны
Рыбалкина Анастасия
Юрьевна hr, работать не умеет, зп отличается от той которую обещают, ответить на вопросы не может, элементарно какая будет реальная зп.
Обходите эту контору!!!
Город: Москва
30.09.2023
Отрицательные стороны
Московский офис находится в очень не удобном месте: слишком далеко от метро, куда свои ходом добраться ооочень проблематично и долго. Сам офис как муравейник. Но самое главное, что здесь нет никакого карьерного роста. Нормальную зарплату получает только руководство. Все те, кто находится на средней и низших должностях получают очень низкие зарплаты. И самая большая несправедливость в том, что как бы средний и низший персонал не старался работать, вознаграждений здесь не видать. Система премирования устроена так: высший персонал получает премии в 1,5- 2-ом размере от оклада (при этом оклады у них неплохие). А у низшего персонала и оклады маленькие, и коэффициент премирования очень маленький (0,5 -максимум 1 оклад в квартал). Перспектив роста здесь нет. На руководящих должностях сидят долго, т.к. и работа не пыльная, и оклады с премиями хорошие. Остальные пашут за очень небольшие деньги.
Сюда приходить если только для поднабраться опыта, а дальше идти развиваться в другие места. Поэтому и текучка здесь очень большая. Сидят ровно на своих местах здесь только руководящие должности, не особо запариваясь по поводу работы.
Город: Москва
31.08.2023
Отрицательные стороны
Хотела получить должность оператора удаленно.На собеседовании менеджер по персоналу задает вопросы, не касающиеся профпригодности. Например, сколько Вы готовы обучаться? Мне задали этот вопрос раза 3. Я могу обучиться 1 день, возможно и неделю, в зависимости от предложенного функционала, а можно и неделю. Вообще, это они мне должны сказать, сколько длиться обучение. В итоге сказали по завершении разговора. Недовольное лицо в камере ноутбука, что мне самой захотелось по-скорее его завершить. Если на собеседовании через экран монитора возникает такое ощущение, то что же будет , когда Вы начнете работать? Такого агрессивного собеседования я не ожидала. Не рекомендую.
Отрицательные стороны
Они меня не знают)
Город: Волгоград
14.07.2023
Отрицательные стороны
На собеседование обещали отличный коллектив и шикарную зарплату - большой оклад и 25% премии от оклада (по подсчетам выходило около 30 тысяч). На самом деле же еле дотягивало до 20. То есть про зарплату врут.
На обучении на тебя смотрят как на тупое г**** и чуть что орут, если где-то сделал что-то не так вместо того, чтобы адекватно объяснить причину ошибки. Когда обращаешься с вопросом к куратору,тот мог проигнорировать, либо же закатить глаза и отвечать так, что больше не хотелось ничего спрашивать и зажаться в угол. Частенько руководство могло наорать на тебя при всех (офис открытый и всем видно, что ты делаешь).
Обещают карьерный рост, но как говорится, обещанного три года ждут. А то и больше.
Больничный дают, но с таким видом а-ля ты г**** раз ты заболел. Предлагают вместо больничного уходить на удалёнку даже, если у тебя температура под 40 ты обязан делать заявки. Попытаться взять за свой счёт пару дней - это вообще не реально. Этим людям совершенно плевать на твои обстоятельства, будь это даже смерть родственника. Вместо этого пытаются заставить работать на удаленке.
Спустя три месяца работы мне сказали, что я могу пойти в отпуск на две недели( при этом мое руководство настаивало чтобы разделила эти две недели по одной). На месяц в отпуск в этой компании никто не уходит (естественно, кроме руководства - им можно).
После отпуска я написала заявление на увольнение и в последний рабочий день узнала, что отпуск мне предоставлялся авансом и его перегуляла на 2 с половиной дня(было смешно, что они полдня ещё добавили). И не дай бог вы заболеете в эти две недели отработки. Вам выскажут, какая вы ху**** и заставят выплатить им денежную компенсацию, так как они переплатили мою зп,не зная что я на больничном(хотя моё руководство было в курсе и должен был вести табель). То есть эти деньги я должна была им вернуть(за два с половиной перегуленных дней отпуска и за выплаченную зп). Не знаю законно ли это, но буду писать обращение в трудовую инспекцию.
Текучка ужасная. Никому не советую туда устраиваться работать. Пожалела, что потратила полгода на эту компанию.
Город: Волгоград
01.08.2022
Отрицательные стороны
Ой ну их ВАГОН.
Самое основное, то что это бабский КУРЯТНИК!!!!!!!!!!!!
ЗМЕЮШНИК И ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главные, там парочку СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫЕ! ХОДЯТ РАСПАЛЬЦОВАННЫЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ! ВЕЗДЕ СПЛЕТНИ И СОПЛИ!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ
Говорю сразу, кто хочет унижений от пиздюков - то ВАМ ТУДА" Я ПРОРАБОТАЛА 6 месяцев и могу выделить только пару сотрудников, которые действительно, соответствуют должности и да, девочки держитесь или бегите!
Девушки
Город: Москва
28.07.2022
Отрицательные стороны
Целая компания
Город: Москва
08.07.2022
Отрицательные стороны
Кузнецова Анастасия (исполнительный директор, она же руководитель отдела прологации). Её уровень профессионализма 0! Коллектив в основном крысиное логово...в этой компании нужно делать вид что работаешь а не наоборот.Надеюсь дилеры скоро лягут и этот отдел вместе с ними
Город: Москва
06.07.2022
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата. Отсутствие карьерного роста. Кумовство - руководящие должности занимают дети, родственники, любовницы, любовники итд, которые ничего не знают и знать не хотят. Скотское отношение к сотрудникам и клиентам. Большая текучка. В общем не рекомендую.
Город: Волгоград
10.12.2021
Отрицательные стороны
Начнем с обучения. Ты сам приходишь его, делаешь тесты, читаешь а потом тебя сажают в линию... Недовольные клиенты (так как постонно что-то не работает)Слишком много обязанностей у специалиста входящей линии и маленькая зп. Коллеги которые на весь офис матерят своих клиентов и стучат по клавиатуре.Руководству наплевать на своих сотрудников. Иногда, если задать какой-то вопрос, могут просто тебя не заметить или сделать вид, что не слышали. Полный бардак. В зоне приема пищи постоянно грязно, неопятно.
Город: Москва
02.12.2021
Отрицательные стороны
На ровном месте нарвался на неприятности с теми, кто, по сути, должен помогать. Страховая компания САО ВСК перевернула все мои представления об ОСАГО. Прислать вместо полиса черновик и тянуть с выплатами – это за гранью понимания. Наладить диалог удаленно с ними невозможно, связи практически нет. Даже по приезду в офис отказываются предоставлять свои контактные данные. Общение с клиентами только до получения денег, а потом одни отмазки. Под разными предлогами отказываются производить выплаты. Вписать еще одного водителя – целая проблема. Главное, даже и не пытаются скрывать свои намерения: как можно больше взять и как можно меньше отдать, а лучше вообще ничего. Такое ощущение, что обязательное страхование рассматривается компанией только как источник дохода. Решил расторгнуть договор, но и тут оказывается, что назад можно получить практически копейки. В-общем, без вмешательства юристов никак. Нашел подходящую компанию и сразу понял, что обратился по адресу. Оказывается, автомобильное направление хорошо знакомо в юридической практике, ребята быстро все оформили и подали иск. Напрямую общаться и трепать нервы со страховщиками больше не пришлось. У МИП Гроуп много дел с САО ВСК. Кто еще никак не получит от них компенсации, вот контакты юристов:advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/sao-vsk.html?n=985
Город: Волгоград
23.10.2021
Отрицательные стороны
дворник получает больше
Город: Москва
27.07.2021
Отрицательные стороны
Менеджер отделения продаж на Бауманской города Москвы истеричная, быдловатвя хамка. Мало того, что без оформления, вся з. п. Чёрная, а в конце кидают персонал. Постоянная текучка персонала.
Город: Москва
27.07.2021
Отрицательные стороны
Кидалово полнейшее. Постоянная текучка, потому что не платят и люди работают ВООБЩЕ БЕЗ ДОГОВОРА И ОФОРМЛЕНИЯ. Поэтому нет доказательств. Если вы не лох, то не идите в эту компанию, потому что вам никто не заплатит.
Город: Москва
27.07.2021
Отрицательные стороны
Компания нанимает сотрудников, они отрабатывают месяц, после чего их увальняют без оплаты вообще всего. Лжецы, обманщики, особенно ВСК отделение на Бауманской. Менеджер отдела продаж %удалено% конченная Кристина.
Город: Санкт-Петербург
02.07.2021
Отрицательные стороны
Текучка, требования и планы только растут, зп только падает) все подается под соусом дружелюбности и коллективности, но на деле, четкий план на экономию во всем : премия, сотрудники, время. Вас не услышат, выжмут соки и отправят дальше
Город: Волгоград
27.05.2021
Отрицательные стороны
Я проработала в компании несколько дней и ушла без сожаления. Сегодня забрала трудовую и с удивлением узнала,что из этого отдела быстро все уходят. Не, удивительно почему.
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Полный игнор. Можно было часами прождать задание от руководства,я только училась. Изучала информацию компании. Никому не советую идти в отдел "Дистанционных продаж" входящие, где руководитель Уханова Елена Анатольевна, г.Волгоград. И,куда смотрит выше стоящие руководство? Когда я озвучила о своем уходе, я столько услышала....Еще они "додумались" с менеджером по персоналу Оксаной меня перевести в другой отдел,без моего согласия. Устроили собеседование,не спросив моего мнения. Компания хорошая,но вот пока там работают вот такие руководители,как Елена, то текучка кадров будет продолжаться. Или как старший специалист Бэлла, которая ни разу не ответила на приветствие или прощание. Не понимаю я такого отношения этих двух "руководителей".
Город: Волгоград
28.04.2021
Отрицательные стороны
Не работала в данной компании , но после собеседования остался не приятный осадок .
На зарплату 20 тыс , проводят не собеседование ,а настоящий допрос ,будто устраиваешься руководителем на зп 200тыс .
Итак, собеседование переносили несколько раз . В кабинете беседовали со мной 3 человека, в том числе руководитель . Задавали компрометирующие вопросы , вопросы личного характера , не имеющие никакого отношения к работе. Так же , отдельно был очень интересный  вопрос " почему именно нашу компанию вы выбрали , ведь вы можете пойти в другую сферу работать ,почему туда не попробывали ,а именно к нам пришли ?" Серьезно ? Если бы я хотела в другую сферу пойти , я бы к вам не пришла , заинтерисовали именно вы. Может где - то данные вопросы являются нормой ,но явно не на зарплату 20тыс .Кого вы хотели перед собой видеть ? Бывшего директора крупной фирмы?Думаю в дальнейшем вам надо вести себя по проще , а не сидеть с высокомерным видом и смотреть как на  дерьмо . Естественно уже не захочеться устраиваться  в данную компанию. Неприятные личности , особенно руководитель. И не факт, что они выберут именно вас.
Город: Ессентуки
09.02.2021
Отрицательные стороны
Не советую
Город: Ярославль
26.08.2020
Отрицательные стороны
Ужовник.
Секретарь очень странная.
Дмитрий Усачев - ушлепок.
Город: Москва
28.02.2020
Отрицательные стороны
Самый обычный курятник,ср. на другого.Офис напоминает скорее не планктон, а куриц наседок. Кококококо.В целом постоянная тякучка, хамство персонала, наглость начальников.Всё как и везде. ЗП обычная, работать будешь за четверых.А сейчас ещё и сокращения пошли по штату.Ну как и пологается, чуть выше дочки,сыночки замов,директоров итд. Не советую идти в этот е...й курятник.
Город: Краснодар
26.11.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на вакансию менеджер клиентского зала.Собеседование прошло в хорошем формате,после чего молодой человек сказал, что позвонить через 2 дня и даст обратную связь.На вопрос» Я точно могу ожидать от Вас звонка? », ответ поступил обнадеживающий «Конечно,я всегда перезваниваю людям какой бы ответ ни был». И итог, звонка нет ни через 2 дня, ни через неделю. Компанию отписывают на собеседовании как компанию высокого уровня и выполнение работы тоже требуют высокого качества, а само руководство ведёт себя без уважения к соискателям.Можно сделать вывод,что точно такое же отношение потом и в работе к подчиненным.Не обнадёживайте людей,которые ищут работу и ждут вашего звонка отказывая другим компаниям.
Город: Новосибирск
25.11.2019
Отрицательные стороны
Мой отзыв основан исключительно на первом впечатлении от посещения офиса и собеседования с hr. Как либо судить о работе в данной компании не могу. Само собеседование прошло в комфортной атмосфере, длилось около часа. В завершении мне сообщили день, когда будет решение по моей кандидатуре и заверили, что позвонят в любом случае. Так же сказали обращаться, если возникнут вопросы, с радостью ответят. Так и произошло - на следующий день обратилась за уточнением по ЗП, на что жду ответ по сей день, так же как и решения...сроки обещанные уже вышли. Итог: не приятно. Раз обещали - делайте. Компания серьёзная, с именем, такое отношение оставляет "так себе" впечатление.
Город: Москва
14.09.2019
Отрицательные стороны
Забудьте про карьерный рост. Только не в этой компании. На всех руководящих должностях сидят свои люди. Подняться самостоятельно не вариант, даже если отработал 10 лет. ЗП низкая, мотивации нет, премий нет. Основной лозунг ВСК - к руководству надо идти не с проблемой, а с готовым решением. Без комментариев. ЗП у руководства непрелично высокая для рынка. За что платит акционер такие деньги людям, которые сидят и просиживают штаны не принося никакой пользы компании - не понятно. Текучка огромная, все бегут... Ввели какие то грейды, которые абсолютно не работают. На всех уровнях воруют, только в путь. Планы заоблачные...
Город: Москва
20.06.2019
Отрицательные стороны
Сплошная семейственность и кумовство - отсюда слабый профессионализм руководства. Стороннему сотруднику подняться почти нереально. Тяжелый моральный климат, стукачество на высоте. Необязательность сотрудников по sla. Вынос мозга постоянными лозунгами и мантрами о великих планах компании. Засилье ненужных совещаний и собраний. Доминирование культуры силы. Боязнь топов сказать акционеру правду о том, что дела идут не очень хорошо, приводит к гигантизму планов и их провалу.
Отзывы клиентов о компании
вск(страховой дом) - 175 отзыва(ов)