Студия растяжки На шпагате - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой "На шпагате"
Телефон: +7 (495) 150-51-13
Сайт: nashpagate.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5772 раз

Оставить отзыв о работе в компании Студия растяжки На шпагате

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки На шпагате (9)

Город: Москва
21.12.2020
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата, неуважение ко всем работникам, постоянные штрафы по мелочам. План на студию общий и от него зависит твоя личная премия, то есть она напрямую зависит от других тренеров в студии. Насчёт управляющей тут интересные вещи писали, Маша Матвеева ведёт себя непрофессионально и вообще непонятно за что ей платят, директор Лиза Зарецкая на студии окончательно забила и не в курсе, что там на самом деле происходит. Поберегите свои нервы
Город: Москва
15.09.2020
Отрицательные стороны
Огромные переработки, вовремя с работы вы уходить точно не будете, скорее вас будут только задерживать
Руководство неадекватное! Собственница бизнеса вообще не разбирается в том что происходит внутри, а слишком хитрая управляющая взяла все в свои руки и творит непонятно что. Увольняют девочек из-за личной неприязни, что уже говорить о тренерах...работать туда устроиться может человек без образования и без опыта, то есть вас будет тянуть девочка которая прошла только внутреннее платное обучение (непонятно как и кем составленное). На работу берут всех подряд, хотя оно и понятно, что за такую маленькую ставку не пойдет работать хороший тренер или администратор. Только у пары тренеров зарплата высокая, остальные получают в районе 40-50 тыс, админы получают оклад 33 тыс. С таким объемом работы это совсем ничто
Здорово, что можно посещать бесплатно тренировки, но уж лучше найти приличную работу с зарплатой выше в 2 раза и позволить себе купить абонемент
Деньги там платят реально смешные для студий, которые находятся в центре и выставляют себя как успешные
Ну хотя бы к клиентам отношение нормальное, тут без претензий. Не рекомендую
Город: Москва
06.07.2020
Отрицательные стороны
Не собиралась писать отзыв вообще об этой компании, но после некоторых событий вынуждена)
Коллектив действительно замечательный, поэтому даже после ухода с этого места работы поддерживаю контакт со многими. Бывшая коллега просто не могла не написать мне после некоторых событий. Сегодня ей поступил звонок он некого Игоря Геннадьевича, который не угрожая, но предупреждая, сообщил, что будут найдены люди, написавшие здесь плохие отзывы. Что-то про вычисление по ip и тд. Представился человек кем-то там из службы безопасности студии "На шпагате". Во-первых, у На шпагате никогда не было отдельной службы безопасности. Во-вторых, с чего это какой-то мужчина имеет право звонить бывшему сотруднику, приглашать УВИДЕТЬСЯ из-за отзывов на сайте. Где вообще доказательства, что человек что-то писал о Вас? Почему не позвонили тем, кто написал положительные вещи, но которые являются враньем?Даже если кто-то и пишет отрицательные отзывы, значит, что все действительно не так хорошо и радужно, то возможно проблема все же есть? Прочла все отзывы здесь, я в шоке от воображаемых имен, о каких-то планах, которые выполнялись каждый месяц, это реально невозможно в сфере фитнеса, особенно летом, особенно, особенно если планы завышены. Ощущение, что фантазия неплохо в розовых стенах разыгралась. Свое имя скрывать не буду, так как мне переживать нечего. А пробить мужчину по его номеру телефона не составило труда, узнать его фио, где работает и тд, ну и что он никак не связан со службами безопасности (от слова совсем). Некрасивая ситуация получается с запугиванием, намного более ужасная, чем все отзывы на этом сайте.
Просто выглядит достаточно странно, что только после негативных отзывов начался шквал позитивных, при чем по несколько штук в день. Да, работа нигде легкой не бывает, впахивать придется в любом месте, но здесь вроде не об этом писали. Зайдите на отзывы топ стретчинга, любого пилатеса, фитнеса, йоги, вы нигде не увидите в отзывах о работодателе таких сообщений "положительных", как здесь. Неужели бывший сотрудник, который год назад ушел, решит вдруг резко написать хороший отзыв о предыдущем месте работы? При чем приблизительно в одно время с другими положительными, высосанными из пальца, такими же отзывами.
С негативными отзывами соглашусь, к сожалению. Девочки админы и тренеры - супер, люди работают в На шпагате хорошие (в большинстве), кроме тех, кто устраивает вот такие телефонные звонки и пишет сказочные отзывы.
Не удивлюсь, если мне поступит звоночек. А всем тем, кто думает, идти на собеседование в эту компанию, или нет - советую ооочень хорошо подумать. В Москве столько возможностей за ставку в разы выше, где ваш потенциал не зароют. Они так и увольняли, за любое неаккуратное слово, вот так и звонки поступают, за любой неугодный отзыв.
Город: Москва
05.07.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания , которая пишет лживые отзывы здесь , пытаясь повысить рейтинг!
Вместо того, чтобы сделать что-то, чтобы люди действительно это место любили , а не ненавидели!
Это выглядит очень смешно, так как не было никаких Лен и Айнур! Знайте это!!!
Да и с чего бы людям спустя год писать отзыв??
С бывшими коллегами находимся просто в шоке от наглости этой компании !
Но помимо того, что они пишут лживые отзывы здесь , они еще подкупают клиентов и дарят им бесплатно занятие за отзывы на отзовнике , чтобы так же повышать рейтинг!

Ну а работа ужас!
Где недостаток на недостатке !
Начиная зарплатой , заканчивая коллективом!
2100р - это ставка для админов за 12,5часов работы
500р - Это ставка за час для тренеров (самая маленькая ставка по Москве)
У админов были зп 40-45 , только когда выполняется план!
А он выполняется не всегда!
А так зп это 33тр , и хорошо если Вас еще не отштрафуют!
Я нигде не видела , чтобы админы красили стены и убирала - НО здесь такое есть!
Это безумно убого и еще вы за это можете получить штраф!
Работать вы всегда будете намного больше и вас будут держать за дурочку , вешая лапшу Вам на уши, что это лучшее место работы в Москве , да и вообще в мире!!!!!

Никому не советую это место!
Я счастлива , что ушла оттуда и вспоминаю работу там - как страшный сон и свое худшее место работы!!!!
Город: Москва
05.07.2020
Отрицательные стороны
Дополню свой отзыв., который писала уже ниже. Работала почти 2 года в компании, никаких Айнур у нас никогда не было, так же как и Елен. Очевидно, что отзывы написаны нынешним руководством. План выполнять круглый год невозможно, это сфера фитнеса, летом всегда просадки и это знают все, кто работают в данном направлении. Ни одгого человека не отпускали с работы с премией, никогда.
И дополню, на сайте отзовик нас самих заставляли писать отзывы от лица клиентов. Задумайтесь, если руководство и нынешние сотрудники устраивают такой детский сад, то стоит ли эта работа вашео внимания
Город: Москва
24.06.2020
Отрицательные стороны
Проработала в компании 1,5 года. Худшего отношения со стороны руководства нигде не видела. Вы можете проработать в студии достаточно долго, повысить среднюю месячную прибыль (при чем прилично так), после чего дико завысят порог плана, лишь бы не платить премию сотрудникам, но денег в карман капало больше
Чаще работать придется за спасибо. Рабочий день с 10 до 22:30, но чаще остаешься до 23 часов, потому что постоянно дикие завалы. Админ - это и администратор, и менеджер, и уборщица, и управляющая. Сегодня вы обрабатываете новые заявки, завтра вы красите стены и ищете каких-то мастеров, разбираетесь с ремонтными работами (без доплат), при этом ваши основные задачи прогорают по времени, а в итоге получите еще нагоняй за то, что касса маленькая.) Нагрузка адская у администраторов, постоянная текучка. Мало людей, которые давно там работают, и то, каждый из них если бы имел возможность уйти прямо сейчас в другое престижное место - ушел бы без раздумий.
Вам может казаться, что вы отлично работаете, делаете большую кассу, выполняете все поручения, а утром скажут, что уволены. Тк любое неосторожное слово, которое не понравится управляющей - выгон. Во время карантина студии работали, проводились тренировки, плевать на карантин, на указы, здесь все по-своему. И радужные рассказы о том, как руководство любит клиентов - это просто вода, все любят деньги.
Вы будете вкалывать и в будние и в выходные, получать за это 33 тыс (если повезет с премией, а это месяца 4 в год, то может 42-45 тыс), кто-то будет получать по 200 тыс и не делать ничего, кроме раздачи п***юлей, кто-то будет грести миллионы и откажется закупать инвентарь на 4 студии, тратить на него больше 50 тыс рублей (ведь это такие бешеные деньги для закупки нового оборудования!!)
На организование мастер-класса вам выделят 500р, еще будешь бегать в выходные и закупать что-то, чтобы окрасить огромную студию на эту смешную сумму, а кассу заставят сделать около минимум 100 тыс в день, иначе опять же, куча неприятных слов в лицо.
Как опыт - отличное место, опыт, куда не стоит устраиваться. Клиенты, сотрудники - замечательные. На этом все хорошее как раз заканчивается
Город: Москва
14.06.2020
Отрицательные стороны
Работая в «на шпагате» абсолютно нет уверенности в завтрашнем дне!
Зп будет ТОЛЬКО чёрная,начальство налог за вас не платит! В случае какого-нибудь карантина или экстренной ситуации, вы останетесь без гроша(начальство совершенно не поддерживает ни финансово,ни морально).
Основательница «на шпагате» вечно жалеет деньги на поддержание своих же студий в хорошем состоянии. Антисептики заказывает через раз,если повезёт. Коврики обрабатывать от пота не принято,они меняются только тогда,когда сотрутся до дыр и вовсе будут непригодны. Кубики для растяжки постоянно в потрёпанном ужасном состоянии. Администраторы почему-то обязаны убирать мусорки в туалете(иначе штраф!)
*Что касается штрафов— они повсюду и везде. Они там ооочень любят беспощадно штрафовать,высасывая из пальца причину(так что не удивляйтесь если из зп вдруг исчезнет 3 тысячи)*.
Странно,что имея 4 студии в центре города, начальство не в состоянии нанять нормальную уборщицу и поддерживать в порядке инвентарь. Царит огромная экономия на своих же клиентах,которые несут большие деньги за абонементы.
Управляющая розовых студий— отдельный случай. Такую мегеру ещё поискать надо. Если не так на неё посмотришь— тут же будешь уволен одним днём. Кстати! Увольнение одним днём их любимая тема.
Множество случаев,когда админ или тренер приезжали на работу одним прекрасным днём, а их гнали в шею со словами: «ты здесь больше не работаешь». Причину никогда не называли. Потом выяснялось,что этих бедняжек увольняли из-за ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ управляющей. Она,кстати,очень любит гнобить и никогда в уважительном тоне не разговаривает! В Инстаграме на неё подписано много учеников и сотрудников «на шпагате», но это ей не мешает выкладывать неприлично!обнаженные фото и видео— какой же позор.
Что касается зарплаты— на собеседовании будут обещать,что она будет высокая и достойная,а в действительности вас будет ожидать зарплата кассира Пятёрочки(и плюс ежемесячные штрафы).
Сотрудниками совершенно не дорожат,на каждом собрании звучит фраза: «мы никого тут не держим».
Сказать,что не советую даже смотреть в сторону данной студии— ничего не сказать.
Город: Москва
12.06.2020
Отрицательные стороны
Из розового и прекрасного там только стены.

Как нам известно , рыба гниет с головы.
Вот и про эту «компанию» можно так сказать.
Хозяйка этого бизнеса по сути никто , ни в этом бизнесе , ни в спортивном прошлом.
Откуда «авторская методика» - неизвестно.
Хоть и студия носит её имя - её там нет , потому что она «поет», а бизнес тянут тренеры и админы.
Руководство - ужасное. Быдловатое и хамское , знающее только свою позицию и всё.
Как бы вы не пытались делать что-то хорошо Вас все равно отругают или ваще оштрафуют.
Штрафовать они ,кстати, любят:)))
Тренер не так стал на тренировке, админ не так продал - ШТРАФ.
Зарплата у вас будет чёрная, да еще и будете налог платить за себя , а не компания за вас.
Зарплата очень маленькая, но вам будут рассказывать что у вас самая большая зарплата в Москве)))
Вам это будут говорить что на собеседовании, что в дальнейшей работе.
Никакого карьерного роста здесь НЕТ!
Очень много всего будут скидывать на вас и обвинять вас же в этом, что вы чего то не успеваете.
Администраторов заставляют убирать в студиях , тренерам ставят замены без их ведома , а если тебе не нравится это - то штраф или увольнение.
Увольнение ...ох , в этой «компании» вас уволят одним днем и скорее всего по какой-то дурацкой причине. Так они увольняли многих классных тренеров и админов.
Ну или вы уйдете сами через месяц-два работы в этой «прекрасной компании»

Ну и последнее что хотелось бы еще добавить, что эта компания экономит не только на своих сотрудниках , но и на клиентах , которые несут туда хорошие деньги.
В некоторых студиях даже душа нет.

Решать конечно только вам , но если бы я знала всю правду , то ни за что бы туда не пошла бы работать!!!
Город: Москва
06.06.2020
Отрицательные стороны
Зп полностью чёрная, офиц трудоустройства нет, вы будете оформлены как самозанятые. Чтобы платить налог за себя, а руководство за вас не платило ничего. Увольняют сотрудников многих одним днем, вы можете приехать на тренировку будучи тренером, или приехать на смену админом и вас пошлют на 3 буквы по какой-то идиотской причине. Так выкидывали очень много хороших людей с этого места. Начальство полный неадекват, все обязанности будут скинуты на вас с нулевой доплатой, так еще и с головы до ног обосрут, если хоть как-то попытаетесь себя отстоять! Везде одно сплошное вранье, никакой авторской методики, это полная чушь. С тренеров берут деньги зв обучение, администраторы ещё и по совместительству уборщицы, моют полы, стекла, мусор убирают. Управляющая полнейший неадекват, хамло и похожа на тех девушек что стояли на тверской в 90ых, позор просто. Рабочий день у админов по 13 часов, у тренеров обязуют брать чужие замены. Даже если у вас температура - выходи и работай, или будешь уволен одним днем. Могут зп даже потом не выплатить. Все сотрудники там тайно ненавидят это место, но многие не могут уйти, тк клиенты привыкли или тяжело будет быстро найти новую работу. Про зп соврут на собеседовании, меньше будет тысяч на 10. Не рекомендую.
Худшее место, где приходилось работать, отношение начальства полное дно