SurfStudio - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: surfstudio.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8403 раз

Оставить отзыв о работе в компании SurfStudio

Отзывы сотрудников о компании SurfStudio (6)

Город: Воронеж
17.09.2021
Отрицательные стороны
Назначили интервью, а сами не пришли. На емайл и дозвоны не отреагировали. Я считаю, это хамство и наплеватьское отношение к кандидатам. Полностью отбили желание как либо быть связанным с компанией. Я потратила время на вас, а жаль. Ребята, сейчас кандидат выбирает компанию, а не вы кандидатов. Имя HR - Анастасия Учуваткина.
Город: Красноярск
02.09.2021
Отрицательные стороны
Как соискатель, ставлю компании 1 звезду.
Типичный созвон с hr заканчивается приглашением на собеседование с будущим непосредственным руководителем. Собеседование проходит в довольно нестандартном формате, типа кейсов, но терпимо (хотя что там можно понять из такого формата о соискателе, Бог его знает). Собеседование с руководителем закончилось тестовым заданием.
Само тестовое небольшое, но по какой-то причине ограничено скудным инструментарием в виде гугл табличек, из-за чего занимает больше времени, чем со специализированным ПО.
Собственно, все бы и ничего, но главная претензия далее. Пока проходишь все эти этапы, постоянно находишься на связи с hr, ответы от неё получаешь в кратчайшие сроки (от нескольких минут до часу). Как только они получают от тебя то, что хотели, и удаляются на просмотр других кандидатов и для принятия решения - все, конец. Вы не дождетесь, ни фидбэка по тестовому заданию, ни общего фидбэка, мол вы нам не подходите, ничего. HR просто игнорирует ваше сообщение, находясь при этом онлайн, даже не читает :) Неужели так сложно написать отказ, я уже молчу про фидбэк по тестовому)
В общем и целом, разочарование от такого наплевательского отношения к кандидатам. Ведь сами же хотят уважительного отношения к ним, а сами относятся к соискателям, как к людям второго сорта.
В общем, не советую терять время, если не хотите лишний раз разочароваться.
Город: Воронеж
27.03.2021
Отрицательные стороны
-Все договоренности чисто на словах (и доверии, конечно)). Если Вас захотят кинуть - закон не на вашей стороне, т.к.:
1)Нет трудового договора - не регламентирован испытательный срок, его условия.
2)Всё зависит от начальника отдела. Подковёрные игры от начальников отделов - норма
3)Из-за вседозволенности руководителей отделов - большая текучка. Преобладает “закрывание дырок” в приоритет над нормальной работой
4)Отсутствует грамотная система обратной связи. Руководитель может не появляться несколько месяцев и доводить ситуацию до пиковой.
5)Этика общения с подчиненными у конкретных руководителей отсутствует, о чем известно всем, но движения нет.

-Может не повезти с коллегами на проекте, в регулировании ситуации никто из руководящего состава заинтересован не будет
-Зарплата на нижней границе рынка. Премии не было видно
-Рабочие обязанности и зарплата не соответствуют тому грейду, на котором по факту находится сотрудник (даже в соответствии с грейдами компании)
-Соответственно недостаток опыта сотрудников и задачи, превышающие компетенции - проблемы команды. Отсюда могут быть проблемы во взаимоотношениях, т.к. коллектив хороший, но достаточно уставший от “многозадачности”
-Нет возможности выбирать проект. Специалисты ведут по несколько проектов сразу. Ужасная текучка между проектами.
-Корпоративного фитнеса и английского нет
-Атмосфера слишком неформальная в вопросах документов ( оформление по датам в бумагах - через несколько месяцев после начала фактической работы + подписание всех документов задним числом)
Город: Воронеж
26.08.2020
Отрицательные стороны
Сделал тестовое, затем прошел собеседование, на котором сказали, что в течение недели дадут ответ, но через неделю еще раз переносили сроки на неделю. Затем все же ответили, сказали что подхожу, но надо пару технологий доучить (я проходил на стажера).
Я подучил, что требовалось, затем провели второе собеседование, после которого меня по их же словам должны были взять, однако попросили опять подождать, потом опять начали тянуть время и в конце концов, по всей видимости, решили сделать вид, что все обо всем забыли, даже позвонить времени не нашлось.

Полностью согласен с отзывом Ивана, в этой компании абсолютно не уважают чужое время и могут переносить сроки на 1-2 недели, а в конце концов еще и не ответят.
Город: Воронеж
02.12.2019
Отрицательные стороны
Провели по всем этапам проверки, были и тестовые задания, и собеседование, после которого HR, как это водится, замолчала на неделю и более. Перед этим, конечно же, наврала о том, что рассмотрение кандидата происходит в течение недели. Совершенно безрассудное отношение к чужому времени. Не советую тратить время на эту компанию, либо узнавать сразу по окончанию собеседования, каковы шансы. Не сообщать решение по принятию - подло.
Город: Абакан
14.11.2019
Отрицательные стороны
Компания которая не держит своего слова. Планировала начать работать удаленно. Прошла я все этапы собеседований, сделал для них тз. Мне сделали оффер. Я уже уволилась из свой компании, а мне говорят что уже это вакансия НЕАКТУАЛЬНА. Т.е. меня просто надурили. Вруны