ТД Аврора - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 956-62-18
Сайт: avrora-arm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36819 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Аврора

Отзывы сотрудников о компании ТД Аврора (22)

Город: Санкт-Петербург
17.09.2021
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в этой компании на позицию старший менеджер по подбору персонала. Ушла в ужасе. После 30 секунд поняла что хочу просто встать и уйти.
Зашла в маленькое помещение наверное 4кв.м. 3 стола и 4 человека. Стоял дикий гул, все разговаривали на повышенных тонах, что я не слышала что мне говорили .Девушка что меня собеседовала перебивала постоянно не давала нормально предложение закончить, задавала тупые вопросы к примеру а тальман это вакансия?А там как бы было понятно что да. переглядывалась с руководителем который седел с зади меня, та что то ей жестикулировала в мою сторону потом та что собеседовала смотрела на меня и смеялась.
Словами не передать то отвращение которое у меня появилось в процессе собеседования.
Определенно в поиске хабалки в подбор с неуважением не к себе как личности не как к работнику занимающею ответственную должность не к кандидату. Просто позорище!!!!
Город: Москва
12.11.2020
Отрицательные стороны
Компания не может определиться со своим названием. По телефону всем говорили что компания тд Аврора, до этого представлялись Электровентоборудованием. По факту у вас в ученическом договоре после стажировки будет написана компания "Союз".
Компания гниёт с головы, а именно с её начальства. Во первых у компании 2 ген директора, на которых записана компания тд Аврора и компания Союз и непонятно кто кем руководит.
В отделе кадров сидит рыжий начальник Дима, который не уважительно относится к сотрудникам, в основном к тем, кто не будет смотреть ему в рот и может сказать ему ответные слова. У него в отделе задерживаются только люди, которые проглатывают его высказывания в свой адрес, он их гладит по головке.
На собеседовании вам говорят что после 2 месяцев вас переведут на ТК РФ..... Так вот не переведут. Находится масса причин: что вы плохо работаете, не выполняете обязанностей и вообще должны исправляться. При этом вам в открытую говорят, что вы здесь долго не задержитесь. При мне за 1,5 месяца ушло человек 10,которых не хотели переводить на договор, не гладили по головке, а после их ухода, начинали поливать их грязью. Люди уверенные в себе там работать не смогут.
Меня же уволили по причине того, что я отказалась выполнять не свои обязанности. После моего отказа сразу же началась грязь в мою сторону, что я плохо работала как менеджер по персоналу, начальник Дима сказал что так мне и надо.
Обидно, когда ты выкладываешься в работу, а её не ценят, потому что начальство заводит себе любимчиков, которым все сходит с рук и их "гладят" по головке. Я уверена, что меня тоже полили грязью после ухода.
Так что думайте нужно оно вам или нет. Текучка кадров просто адовая.
Компанию не советую от слова совсем, только если вы не станете любимчиком, как некая девочка работающая там "Кристина", которую глядят по головке и ставят в пример, хотя сверхъестественного ничего не делает, то ваше прибывание в компании как сотрудника закончится очень быстро
Город: Москва
11.10.2019
Отрицательные стороны
Налоговую инспекцию на них натравить надо! Зарплата официальная 10000 рублей. Эйчары на собеседовании обещают золотые горы и это неудивительно - им за каждого пришедшего доплачивают 100 рублей. Если от них не ходят на собеседования и не соглашаются на стажировку - выгоняют. Компания нанимает работников полностью в черную. При попытке оформиться посылают тебя, прикрываются большим количеством дел. В итоге не оформлять могут по полгода. Большая часть сотрудников не может здесь продержаться больше 10 дней. Компания придумала отличную схему для лохотрона со стажировкой по 300 рублей в день. Человек приходит, отрабатывает 10 дней и его выгоняют, ссылаясь на недостаточную скорость работы, "сидение" в телефоне и т.д. Штрафуют за все - от опоздания на 5 минут (что противоречит тк), до выхода покурить. В итоге со всеми штрафами маловероятно что-то вообще получить на выходе после "стажировки", либо платят 3000 за 10 дней, либо вообще ничего не платят. Среди сотрудников есть менеджеры по продажам (по телефону приглашают тебя на менеджера по работе с клиентами) и менеджер по подбору персонала. Главная функция эйчара - целый день обзванивать базу по хедхантеру и звать на собеседования менеджеров по работе с клиентами. (по факту - по продажам) На данную позицию берут всех подряд и выгоняют через 10 дней, как уже выше было написано. На первом этаже директор Михаил орет матом на всех 24 на 7, и по телефону, и на сотрудников. Постоянно меняет условия и ищет за что бы кого выгнать. Также есть нюанс: даже если ты остался здесь по истечении 10 дней стажировки, отработал неполный месяц и тебя решили "выгнать" - автоматически на выходе вместо обещанных 25000 рублей ты получаешь 6, если уходишь сам, то столько же. Так что если угораздило попасть в эту шарашку и задержаться дольше 10 дней (что бывает крайне редко) - советую попытаться доработать до конца месяца и свалить со спокойной душой. И вообще в целом советую не тратить свое время даже на собеседование в эту шарашкину контору!
Город: Москва
26.05.2017
Отрицательные стороны
Устроилась в эту компанию год назад. Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза. Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей. Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено. Вечный мат,шум и гам в офисе. Всю эту композицию разбавлял некий Михаил, разогревая свои адские пахучие чебупели. С зарплатой обманывают. После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше. Оплатили 1900 за 3 недели работы!!! Когда я собирала вещи, Сергей (приближенный к жопе императора) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.
Город: Москва
20.02.2017
Отрицательные стороны
там пара сотрудников перегибают неслабо и начальство такое поведение поощряет культуры нет ощущение армии - чессн слово
Город: Москва
10.02.2017
Отрицательные стороны
Мат и ор в этой конторе, норма! Суматоха, все носятся как на базаре. Никто ничего не платит ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! От метро находятся в *опе!
Город: Москва
10.02.2017
Отрицательные стороны
-Грязный офис -Мат -Условий для работы ноль -Отзывы пишут действующие сотрудники -Обманывают на собеседовании людей
Город: Москва
25.01.2017
Отрицательные стороны
- руководство не уважает никого - руководство не развивает никого - руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал - Михаил Ю. при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти - со стороны руководства обман и мошенничество - нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска - нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",- сказал Михаил Юрьевич
Город: Москва
30.08.2016
Отрицательные стороны
Все что пишут,правда! Все положительные отзывы пишет Сергей,он же является приблеженным к жопе директора Михаила. Что могу сказать по поводу руководства?! Заведуют шарашкиной конторой два брата, Михаил и Дмитрий. Если прочитать отзывы ниже,то пишут про неодекватного ,вечно брызгающего слюной ,человека- Это Михаил,сидит в большом кабинете в самом конце и не закрывая рот орет с 8:50 до 18:00 5/2 (Все по графику
Город: Москва
09.06.2016
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, текучка страшная, на собеседование зовут от 30 человек в день, принимают всех подряд. На собеседовании обещают 30т.р. оклад, даже не мечтайте, будет 10т.р. (черная зп, никого не оформляют) и те придется выпросить. Компания перепродает, поэтому о больших процентах от продаж можете забыть, на собеседовании вам будут показывать крупные выставленные счета, но как правило их никто не оплачивает, потому что накрутка на товар у компании бешеная. Из оклада вычитают штрафы, опозда ал, даже если на минуту - 1000р штраф, даже если пришел вовремя, но забыл расписаться на листочке при приходе или уходе - 1000р штраф. На собеседовании говорят, что холодного обзвона нет, но он есть, готовьтесь бесконечно звонить и искать сами себе базу. На новеньких никто не обращает внимание, поэтому надолго мало кто остается. В офисе все ругаются матом, начальник вечно визжит и ругается, как свинья, вы для него не люди и вас никто не оценит. Работники в основном молодые парни, кто успел примазаться, те зарабатывают, остальные получают те копейки, что выпросят. При увольнении у вас урежут все, что только можно, лишь бы не выплачивать, мною было написано заявление, но мне на числили штраф даже за те дни, которые меня уже не было. Советую обходить данную контору стороной, ООО Союз это тоже они.
Город: Москва
12.10.2014
Отрицательные стороны
Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Город: Москва
19.06.2014
Отрицательные стороны
1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую атмосферу. ДА! Приходя в первый день на работу не забудте ручку и тетрадку, вам ничего не дадут ( если только кто-нибудь из менеджеров от сердца не оторвет). 3. Соц. пакет. Просто отсутствует. 4,Перспективы: считайте сами: постоянно в компании работает около 50 человек, из них нормальную зарплату получают 7-8, . Самые лучшие менеджеры либо уходят, либо хотят уходить. Эта мысль так сказать висит в воздухе у основных сотрудников. 5. Коллектив: Текучка невозможная, не успеете никого запомнить. 6,ПОСТОЯННО ХОТЯТ НАе===ть с зарплатой, дать поменьше, что-нибудь вычесть, ЗАДЕРЖИВАЮТ на месяц и более, менеджеры часами обивают порог приемной генерального директора, чтоб получить что-то, но в большинстве случаев питаются завтраками. 7, Опровержение положительных отзывов: Машин в автопарке действительно мало, зато больше чем водителей) И это совсем не проблема по сравнению с другими существенными проблемами, кстати, писать положительные отзывы просит менеджеров руководство. Никаких обедов , как нам написали ранее нет. Никогда. Те, кто пишут: пашу как конь не врут, но и зарабатывают они как кони ( Сено, овес, водичка). Реально зарабатывают деньги ДАЛЕКО не все, и они как раз особо не пашут.
Город: Москва
23.02.2014
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Город: Москва
05.02.2014
Отрицательные стороны
Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Город: Москва
16.01.2014
Отрицательные стороны
Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Город: Москва
18.09.2013
Отрицательные стороны
Ну это ужас,конечно!!Офис весь обшарпанный,грязный,маленький,неуютный.На собеседовании "девочка" заставила заполнять анкету,которая дублирует мое резюме да еще и просит сведения о родственниках.Заполнила не полностью.Девушка пришла и рассказала обо всех прелестях компании с зарплатой 10 т.р.На мой резонный вопрос "почему так мало" ответила "Я никого заставлять не собираюсь".Сама девушка совсем не понимает в номенклатуре,но всё же пытается задавать совершенно неграмотные вопросы на эту тему.В общем,мне очень не понравилось!Ни условия работы,ни оплата труда,ни заинтересованность в срециалистах.Не советую туда идти.
Город: Москва
09.08.2013
Отрицательные стороны
Компания просто отстой. Люди продают инженерное оборудование абсолютно не разбираясь в нем. Ни руководство, ни менеджеры и вообще никто в компании не имеет понятия о системах теплоснабжения. Для меня как инженера с образованием в этой области работать в данной компании унизительно. Я даже слушать их не стал. Посмотрел на это сборище и ушел. Потом работал в Гидролансе - профессионалы, сейчас работаю в Перспективе и все устраивает. Считаю таим как ТД Аврора выдавать статус партнера не правильно.
Город: Москва
05.07.2013
Отрицательные стороны
Я думаю начать стоит с того,что банально людей не оформляют официально,хотя кадровый отдел есть,чем занимается только не понятно. Оклад ниже установленного МРОТ по Москве,так же не официальный.В компании имеют место быть штрафы за опаздание,не выход на работу и масса санкций,которые по ТК нашей страны являются не правомерными.Руководство молодое,настолько,что сотрудникам не может само сказать,что кто-то оштрафован или на худой конец уволен.Бухгалтерия видимо вообще порядка не держит,т.к. бухгалтера меняются раз в три дня.Текучка кадров бесконечная,что мне кажется не приемлемо для стабильной компании,тем более в данной отрасли.
Город: Москва
08.04.2013
Отрицательные стороны
Шарашкина контора! Специфика компании Купи-продай! Впаривают даже "Мусор" под видом высококачественных товаров! малюсенький склад, на который отправляют манагеров (в приказном порядке) "работать", а именно перетаскивать, разгружать/загружать машины! и почти каждый день! так что устроившись работать менеджером по продаже, в это контору, ты еще и грузчиком работаешь (за грузчика не доплачивают) и это все за 10 000 руб. в месяц! а если заработать больше, то нужно продать... как минимум для продажи, клиенту нужен счет... ну попробуй, выстави счет на складе, с трубами на шее и арматурой в зубах!
Город: Москва
20.02.2013
Отрицательные стороны
Это компания - только в прямом смысле слова - просто сборище людей. Ни менеджеры, ни руководство вообще не в курсе того, каким оборудованием они торгуют, не знают как оно работает и тем более что посоветовать клиенту. Я когда пришел на собеседование, сразу понял, что это низкопрофессиональный коллектив. Теперь работаю в Водокомфорте, а вспоминая ТД Аврора с улыбкой.
Город: Москва
18.02.2012
Отрицательные стороны
коротко факты: дозвониться с проходной не смог(короткие гудки).. сотрудник вышел покурить,как накурился проводил меня в офис предварительно наврав,что мой интервьюер пошел за сигаретами в ларек(никто не входил и не выходил из кабинета).. Дмитрий (должность не знаю,не представился),при прямых вопросах ловко соскакивает и много "лирики" рассказывал только о перспективах (хотя в штате 50 манагеров,с его слов),о том какой должен быть настоящий продажник.. Впечатление осталось не очень..
Город: Москва
31.01.2012
Отрицательные стороны
Прием на работу - менеджер по продажам, поставлен на поток, отсеиваются в течении 2-10 дней. Одна из основных причин увольнения - якобы недостаточная скорость работы (малое кол-во отработанных сделок). Мое мнение, новых менеджеров используют как "мясо", хоть какая то польза (реклама, новые контакты) для основного костяка компании. После увольнения не оплачивают потраченное на них время, силы, знергию. Увольяют под предлогом "вы нам не подходите", практически без объяснения причин.