ТД Аврора - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 956-62-18
Сайт: avrora-arm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36824 раз

Отзыв сотрудника Не тратьте время (Москва) от 12.11.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Компания не может определиться со своим названием. По телефону всем говорили что компания тд Аврора, до этого представлялись Электровентоборудованием. По факту у вас в ученическом договоре после стажировки будет написана компания "Союз".
Компания гниёт с головы, а именно с её начальства. Во первых у компании 2 ген директора, на которых записана компания тд Аврора и компания Союз и непонятно кто кем руководит.
В отделе кадров сидит рыжий начальник Дима, который не уважительно относится к сотрудникам, в основном к тем, кто не будет смотреть ему в рот и может сказать ему ответные слова. У него в отделе задерживаются только люди, которые проглатывают его высказывания в свой адрес, он их гладит по головке.
На собеседовании вам говорят что после 2 месяцев вас переведут на ТК РФ..... Так вот не переведут. Находится масса причин: что вы плохо работаете, не выполняете обязанностей и вообще должны исправляться. При этом вам в открытую говорят, что вы здесь долго не задержитесь. При мне за 1,5 месяца ушло человек 10,которых не хотели переводить на договор, не гладили по головке, а после их ухода, начинали поливать их грязью. Люди уверенные в себе там работать не смогут.
Меня же уволили по причине того, что я отказалась выполнять не свои обязанности. После моего отказа сразу же началась грязь в мою сторону, что я плохо работала как менеджер по персоналу, начальник Дима сказал что так мне и надо.
Обидно, когда ты выкладываешься в работу, а её не ценят, потому что начальство заводит себе любимчиков, которым все сходит с рук и их "гладят" по головке. Я уверена, что меня тоже полили грязью после ухода.
Так что думайте нужно оно вам или нет. Текучка кадров просто адовая.
Компанию не советую от слова совсем, только если вы не станете любимчиком, как некая девочка работающая там "Кристина", которую глядят по головке и ставят в пример, хотя сверхъестественного ничего не делает, то ваше прибывание в компании как сотрудника закончится очень быстро

Ответ на отзыв