ТД Русский Алкоголь - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сайт: russian-alcogol.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
74444 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТД Русский Алкоголь

Отзывы сотрудников о компании ТД Русский Алкоголь (60)

Город: Москва
25.11.2014
Отрицательные стороны
1. Расположение крайне неудобное, в окресностях ничего нет: ни приличных ресторанов для обеда, ни хороших поликлинник и т.д. Частые пробки до метро в вечернее время. 2. Ужасная столовая, есть невозможно. Компенсации питания нет. 3. Отсутствие ДМС и прочих социальных вещей. 4. Частые задержки на работе часа на 2-3 (работники финансовых подразделений), причем если пропустил на автобус - то добираться до метро приходиться самим. 5. Отсутствие корпоративов. Новогодний корпоратив организовывается "для избранных" и в конце января. 6. Очень нестабильное финансовое положение компании, собствеенно, из-за чего я покинула ее. 7. Отсутствие внятных- бизнес-процессов, что иногда приводит к плачевным последствиям и перекидыванием ответсвенности. 8. Руководство компаний никак не поддерживает комадный дух и корпоративную культуру, общение исключительно в формате "руководитель - подчиненный". Никогда не проводились совместные обеды или встречи командами. 9. Есть руководители, не отвечающие своим профессиональным компетенциям. Т.е. ситуации, когда подчиненный обладает большими знаниями и опытом, а иногда даже и образованием (!), встречаются.
Город: Ярославль
18.11.2014
Отрицательные стороны
Доброе время суток, работал в компании Русский Алкоголь представительство в Ярославле год и месяц. Много эмоций в отрицательную сторону, поганое отнашение к торговым представителям, зарплата черная , при расчете я ее и не получил, трудовое законодательство нарушают, на собраниях один мат, кто приходит работать через неделю максимум месяц уходят да и аналитик Алла психичиски не уравновешенна постаянно на всех орет на ТМ на МС на ТП вобщем на всех отборным матом. Ни уважения, ни понимания начальства к сотрудникам нет, ну и ни каких перспектив если только вниз по карьерной леснице. Вобщем решайте сами .
Город: Москва
10.07.2014
Отрицательные стороны
Проработав 4 месяца , дело было так ! Пришел дали территорию юг , не было на полках ничего ! Я пахал так что щепки летели , чуть не дрался с директорами за долю полки , отбил !!! Через 4 месяца поменялся суперваизер , он набрал команду из своих людей , меня вызвал в машину и сказал будешь ездить в Бюрилево , я живу в печатниках а ездил в Орехово , я отказался и написал письмо ген директору через почту компании фоторепорт , поставил в дубликаты 40 человек , из всех регионов , меня вызвал он лично к себе , был тереториториалтный менеджер супер и он , они давили всячески , суд судись типо нам насрать , я им сказал , вы трое не мужики так не поступают !!! Беседа длилась 30 минут я сказал слыш , книгу мою и зп давай я уйду , вообщем заставляют уйти ! Зп занижают , у них система такая , зп складывается от посещения точек , они делают так , будто от тебя не приходит фото из точки а значит ты там не был а значит и зп низкая ! Не советую ребята . На бензин дают из твоей же зп .
Город: Саратов
09.01.2014
Отрицательные стороны
Случайно бороздил просторы интернета и наткнулся на отзыв об этой конторе в Саратове... Та женщина, которая использует а/м в личных целях она еще и не работает сама, за нее работают другие. Вообще отношение гадкое со стороны руководящих людей. Проработал там 2 года, а когда выдали трудовую книжку, то стажа у меня оказалось - только последние 4 месяца. Остальное время проработал неоформленным. Молодой был, документов, подтверждающих мое надлежащее оформление, не требовал. Может и сам виноват, но в этой организации все через это место.
Город: Краснодар
20.12.2013
Отрицательные стороны
в то время ,когда я работала,попадала домой часов в девять вечра как минимум,т.к. действительно выполняла свою работу мерча , за что как оказывается меня должны были наградить бонусом(т.к. была московская проверка и видели так сказать мой труд),о чем кстати и проговорился наш супервайзер.и на вопрос а где ж бонус-мне был дан отрицательный ответ с угрозами!!!мужчина в возрасте собирался со мной драться,т.к. я хотела получить свои деньги!!!!особенно меня порадовала последняя зарплата в 500!!!!!!!рублей-это так сказать видимо месть какая-то обиженного мужчины была)
Город: Москва
09.12.2013
Отрицательные стороны
Короткова Виктория - совершенно некомпетентный и неквалифицированный HR. Не умеет строить беседу, не разбирается в сути вакансии и принципах работы на данной позиции и, как следствие, задает глупые неадекватные вопросы. Очень жаль, что такая крупная компания, как Русский Алкоголь, не может себе позволить нанять квалифицированного и довольного жизнью менеджера по персоналу. Когда кандидата встречает неприветливый и плохо подготовленный HR - желание работать в данной компании пропадает сразу.
Город: Москва
29.03.2013
Отрицательные стороны
Хочу вам открыть глаза на компанию.Прошел собеседование с мс и тм Кузеном Дмитрием ну а этом персонажей отдельная история.Мне предложили коопр авто что в компании все окей приходи зарабатывай.Причем я еще работал мне сказали отрабатывал мы тебя ждем.Я уволился поехал устраиваться и началось весь два дня немог устроиться некто ничего незнает.Вышел на работу стали воставлять палки.Выдали кпк не чего необъяснив отправили работать.Отношения к людям воинское.После недели работы мс объявил что ситуация поменялось авто давать будут.Планы ставят никто выполняет получают только оклад а на своем авто за 27 000 работать не выгодно.Постоянная слежка по мтс поиску шаг влево побег.Кузнецов Д.тихий дьявол за спиной может сказать что угодно о вас.обманным путем за зывает а потом свои обещания не выполняет.Во всех видит воров а надо в себе сначала разобраться и с ним его пудель мс Корда С.Советую не идите в эту компанию я тоже написал заявление
Город: Москва
29.01.2013
Отрицательные стороны
Сразу спросили о возможности отжать от дистров откат. Если такой возможности нет, то им неподходишь.
Город: Москва
16.11.2012
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Офис чёрт знает в какой дыре. И вроде бы мило пообщались, но вот кадровик куда-то пропала, да и вакансия висит и обновляется уже где-то полгода. Так что сами решайте нужно ли нужно тратить своё время на компанию,которая никого не ищет.
Город: Москва
25.10.2012
Отрицательные стороны
в связи со сменой руководства всем чихать на своих сотрудников и клиентов. планы завышают, отгрузки запрещают. всех поголовно переводят на факт. офис переехал в солнцево. всё на удаленном доступе. черные заказы грузят по заявкам(наверно ждут налоговую чтоб сдать компанию))))))))))))отношение к тп,координаторам как к низшему классу. компания отвратительная. особенно рм,тм,мс,кредит контроль.
Город: Калуга
17.10.2012
Отрицательные стороны
компания ужасная.дистрибютор отстой,платят мало ,бонасы выдают с опозданием и в двое меньше.русский алкоголь на верхах сливают куда не лень.в начальстве начиная от тереториального одни упыри да жопализы.бесят %удалено%.не отпускных не примиальных ни чего нет.
Город: Саратов
03.04.2012
Отрицательные стороны
В этой кампании у меня работает друг .Меня поразило то что его непосредственный начальник(женщина) пользуется авто русского алкоголя в личных целях.На этом авто также рассекает ее сын-в основном он и ездил
Город: Курск
10.12.2011
Отрицательные стороны
Планы выполняет только ТМ Сергей со своими прихвоснями МС!!Сольют по винексам и ПО и умывают руки,а торговые только по ушам получают!
Город: Екатеринбург
08.09.2011
Отрицательные стороны
Соглашусь со многими высказываниями по поводу руководства, в частности в нашем городе. У нас вообще текучесть кадров, за полгода уволилось 5 человек, причем те кто планы выполняет. Из этого вытекает вопрос- почему люди уходят из компании-ответ - супервайзер такой хороший. У нас строго по регламенту, только руководитель по нему не работает, работа начинается в 8-30, в место положеных 7-45 у ходим домой ровно в 18-00(по регламенту), а все торговые попадают домой не раньше 19-30, вот рабочий день торгового г Магнитогорска. Всю свою работу перекладывает на торговых, сама причем не чего не делает, только когда проверки приезжают, тогда создается видимость работы. За всю работу РА в поля выезжали со мной 1 раз,зато в маршрутах 3 раза в неделю. Полное неуважение к сотрудникам- лишь лицемерие, высокомерие и полная правота своих действий.Отдыхаем мы по пять раз в год- а сотрудники, на больничный не могут уйти. Недостатки можно перечислять бесконечно, но вывод один- руководитель не умеет и не может держать ценных сотрудников .Хотя работа в РА очень нравилась.
Город: Москва
06.06.2011
Отрицательные стороны
Группа компания "Русский Алкоголь" была гигантом в водочном бизнесе, раньше попасть в неё было не так просто, но со временем верхушка власти менялась достаточно часто, условия работы, мотивация, зарплата и мн.другое менялись такими же темпами, народ привыкший к одним условиям уходил в другие компании, а всем остальным приходилось подстраиваться под новых руководителей. Сейчас новые "Боссы" разогнали всех мерчендайзеров и продавцов-консультантов, людей, кот. проработали на благо компании по нескольку лет, кот. продавали водку и раскручивали новые бренды, с помощью который РА обошёл МЗ "Кристалл" и многих других, и стал лидером в среднеценовом сегменте по продажам водки! Директора "Русского Алкоголя" последовали примером Западных компаний и перешли на услуги агенств, тем самым решив сэкономить бюджет, кот. год от года только увеличивался! Как только не понимают управленцы,что в этих агенствах работают не профессиональные люди, и им нет никакого дела до алкоголя, у них хватает продукции и дел в других отделах гипермакетов, печально, что такая могучая компания будет терпеть крах, её разворовывают по частям и потихоньку "убивают" бренды кот. грамотные люди раскручивали годами...! А также водку не довозят до магазинов, несколько раз "кидали" на часть новогоднего бонуса (наверное, думали что слишком большая з./п. получится у людей, кот. занимают низкие ступени).
Город: Москва
20.04.2011
Отрицательные стороны
Ребята я скажу вам так!!! ПО поводу данной компании и всех остальных. Если что-то не устраивает уходите, эмоциями делу не поможешь. Люди все разные, достойных людей на самом деле мало!!! Работал я торговым 5 лет, за это время поменял две компании, все алкогольные: причина ухода, до бональности проста, руководство. Понаберут ПАПКИНЫХ СЫНКОВ, в рот кампот, они пытаются жизни учить!!!! черти!!!! Просто я подумал хорошенько и ушел в бизнес!!! Занимаюсь, работаю на себя!!! Я могу и за границу съездить в любое время и по халтурить!!!! А самое главное, что "одноклеточные амебы" мне уже ничего сказать не могут!!! ТАК ЧТО больше дел и меньше слов!!! Тем более Вы торговые продавать умеете!!!
Город: Москва
07.09.2010
Отрицательные стороны
много наносного, слабопрофессиональный административный персонал. Видел сам как начальница отдела кадров в коридоре билась головой о стену в истерике. Таким людям доверяют руководить персоналом.
Город: Москва
12.07.2010
Отрицательные стороны
Бюрократизм. Некомпетентность из числа "тех, кто должен это знать", незнание специфики отрасли там, где она просто необходима. И в некоторых случаях - почему-то больше чем 1 начальник на одного подчиненного, что само по себе странно... Ощущение, что кругом одни начальники. И понять "кто из ху" иногда сложновато. Так же как и уровень компетентности некоторых. Очень странно смотреть (воспринимать) на некоторые персоны. Очень много "личностного" - порой очень мешает трудиться. Нет четкого понимания границ ответственности, если работать в управляющей компании - перекрещивается с др. организациями холдинга. вроде как в одной организации работаешь - а по факту в нескольких. Введение пресловутого регламента с одновременным согласованием со службами и при наличии текучести кадров затрудняет рабочий процесс. Вообще очень долго все. Документооборот растянут по времени - от создания документа до его получения с разными поправками. Много служб. А ведь надо и договор "провести" и поработать и объяснения получить или спросить. Большая нервная нагрузка и прогрессирующий к увеличению круг обязанностей, как следствие - несоответствие зарплатных ожиданий реалиям.
Город: Москва
17.03.2010
Отрицательные стороны
Люди для руководства просто мусор, пушечное мясо! Такое впечатление, что сотрудники детали одного большого корпоративного механизма, если что-то случается с его ходовой частью, заодно меняется и всё что с ней связанно, хотя могло бы ещё поработать и довольно таки успешно. Извините за метафору, кто там работает, тот поймёт. Жалко южную площадку, уже 30-40% клиентов потеряно и это только начало. Хорошо, что я уже не увижу, как постепенно разрушают то, что мы строили. Взять бы нашего нового «руководителя», нагнуть через колено, спустить штаны и прилюдно надрать задницу, чтобы впредь не совал нос туда, где ничего не понимает!
Город: Москва
17.02.2010
Отрицательные стороны
Трудовое законодательство нарушают, причём отдел кадров это признаёт, но делать ничего не хочет, считая что руководитель во всём прав и на коммерческую организацию Кодекс Законов О Труде Российской Федерации не распространяется. Новый Территориальный менеджер по югу Москвы (Гусев Максим) в продажах полный ноль! Объём продаж называет-"ПРОКУПКА", когда у него звонит телефон, он говорит-"СЛУХАЮ", ну и тому подобное....,колхозник короче! Наверное на работу его с закрытыми глазами принимали. Одним словом бывший военный, из какого то богом забытого городишки. Хорошо знает как нужно командовать, но как нужно правильно управлять продажами не имеет ни малейшего представления! СМАРТ и «правило 1,5»- на этом все его знания о продажах заканчиваются. Он просто не в курсе, что у нас в компании хороший тренер (Хальпина Ирина) и про СМАРТ, а уж тем более про правило 1,5 у нас наверное даже водители знают, не говоря уж о мерчендайзерах. Скорее всего наш ТМ герой какой-нибудь «горячей точки», с контузией на всю башку! С таким "командиром" нам в ближайшее время придёт полный и безоговорочный п.....ц! По ходу дела Максим «ошибся дверью», а нам приходится теперь работать с непрофессионалом.Ещё этот балбес притащил с собой такого же тупорылого менеджера сектора, который не знает на какую кнопку жать на клавиатуре и даже близко не представляет себе что значит продавать крепкий алкоголь. Что происходит с компанией? Откуда берутся эти орки? Как они проходят собеседование? Им бы поле пахать, да лес рубить! Просто нет слов...
Город: Москва
12.02.2010
Отрицательные стороны
"Была на собеседовании в этой компании, поехала несмотря на обилие отрицательных отзывов, поглядеть что да как, хотя не скажу, что изначально хотелось бы там работать. Съездила, короче, и впечатления не самые радужные: - прихода кадровички пришлость ждать в их "предбаннике", где сидит охрана и турникеты стоят, но это оставило отрицательный штрих на впечатлении; - лично я убеждена, что кадровик - это такое же лицо компании, как и секретарь, только с другой стороны; в крупных солидных компаниях, с которыми я сталкивалась и в которых работала, были адекватные, сильные менеджеры по персоналу; здесь же некто Виктория Короткова, отталкивающая недружелюбная девка (и, видимо, испытывающая острую неприязнь к людям с превлекательной внешностью) все собеседование сидела, словно ей аршин в ж.пу вставили, не моргая, не кивая и не шевелясь, как в астрале, мордой кирпича прося. Фу!" Я соглашусь с высказыванием предыдущего оратора, от себя добавлю только то, что уровень подготовки HR, а именно Коротковой Виктории, оставляет желать лучшего(((.... У меня сложилось впечатление, что менеджер строит свою беседу исключительно в порядке вопросов, заученные ею на курсах повышения квалификации, не обращая внимания на ход развития интервью! Впечатление такое, что ты разговариваешь не с человеком, а с роботом, бездушным существом! Просьба к руководству компании- обратить внимание на процесс собеседования, а лучше - проводить видео интервью (для работы над ошибками в дальнейшем).. HR-это лицо компании, и глядя на их, у соискателя складывается первое впечатление о фирме! Лично мне бы не хотелось работать в РА, исключительно из-за HR!!((((.......
Город: Москва
07.02.2010
Отрицательные стороны
Да уж! Серьёзная компания! Правильно сделали люди, которые ушли в "Росспиртпром" со своим руководством, т.к. нынешнее полные критины! Короче, рябята, хочу вас предостеречь, если вашими руководителями будут лица с фамилиями: Синицин В, Соромотин В. и кудахтающая курица Ольга (фамилия не припомню) - по думайте, что вам дороже - нервы или геморрой от работы!!!
Город: Москва
22.09.2009
Отрицательные стороны
Идиотские условия работы! Нужно в день обьезжать 18 клиентов и 15 должны сделать заказ если нет 15 то день рабочим не засчитают и нечего не оплатят не бензин не чего!
Город: Москва
18.09.2009
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу Ксения обсолютно не компетентный сотрудник! Вообще остается не понятным смысл приезда на собеседование если решение они все равно не принимают! Говорят перезвоните пока мы свяжимься с начальством но этого не происходит, звонишь как дурак по 5 раз а они все некак не могут связаться! Маразм
Город: Москва
08.09.2009
Отрицательные стороны
Жаль развалили хорошую компанию а началось всё с передела власти внутри компании - сети, оффтрейд, онтрейд и т.д. жаль.
Город: Москва
07.09.2009
Отрицательные стороны
начальник юристов клоун с плохой репутацией
Город: Москва
26.08.2009
Отрицательные стороны
Люди ТАМА ЖОООПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше слов нет!!!!
Город: Москва
19.08.2009
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в этой компании, поехала несмотря на обилие отрицательных отзывов, поглядеть что да как, хотя не скажу, что изначально хотелось бы там работать. Съездила, короче, и впечатления не самые радужные. - прихода кадровички пришлость ждать в их "предбаннике", где сидит охрана и турникеты стоят; это небольшое грязноватое помещение без намека на какие-либо места для сидения и комфортного ожидания; я, конечно, не инвалид, постоять в силах, но это оставило отрицательный штрих на впечатлении - лично я убеждена, что кадровик - это такое же лицо компании, как и секретарь, только с другой стороны; в крупных солидных компаниях, с которыми я сталкивалась и в которых работала, были адекватные, сильные менеджеры по персоналу; здесь же некто Виктория Короткова, отталкивающая недружелюбная девка (и, видимо, испытывающая острую неприязнь к людям с превлекательной внешностью) все собеседование сидела, словно ей аршин в ж.пу вставили, не моргая, не кивая и не шевелясь, как в астрале, мордой кирпича прося. Фу! Не знаю, возможно, в плане рабочего процесса это хорошая компания, но при первом знакомтсве отталкивает (меня лично).
Город: Москва
22.07.2009
Отрицательные стороны
Отзыв от 20.06.009 о том что с компанией произошло всё правда.Остатки русских есть а еще есть те кто еще русский, но уже вроде как иностранец какбы.Была компания и коолектив а теперь каждый сам за себя.Выживают грязными способами.
Город: Москва
20.07.2009
Отрицательные стороны
Хотел узнать жива ли еще HoReCa ? Как там работают торговые? Или ее уже "УБИЛИ" 2-а ТАЛЛАНТЛИВВЕЙШИХХ (варавать водку) РУКАВАдителя ? Неужели до сих пор все сходит срук?