Терминал.ру - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Терминал-НСК"
Телефон: 8-800-5555-450
Сайт: tolyatti.terminal.ru
Компания просмотрена:
23783 раз

Оставить отзыв о работе в компании Терминал.ру

Отзывы сотрудников о компании Терминал.ру (24)

Город: Москва
13.11.2014
Отрицательные стороны
Я херею над наебом... Летом был заказ когда начислили писю и можно было оплатить 50%, товар пришел - 30, сейчас новый заказ - стало 10. %удалено% терминалу, и викимарт не спасет. из моих друзей хрен кто больше туда пойдет. Тупо из-за наёба. Надеюсь и друзья друзей тоже. В жопу пусть себе плюсы засунут.10% дает любой магазин свободно без акций. А в терминале давно цены не никак. Головацкий красавчик, угробил последнее преимущество компании, долбоёб
Город: Барнаул
19.09.2014
Отрицательные стороны
задержка выплаты зп уборка магазина своими силами, подметание и т.д., причем директор ни разу не принимал участие в уборке, "не барское это дело". стоять в центре магазина по несколько часов в день и встречать посетителей, весь рабочий день от 9- до 11 часов на ногах, вечером болят ноги, но это не касается опять же директора, он сидит весь день на стуле с ноутбуком. вести запись на диктофон и проговаривать скороговорку каждому клиенту , иначе депремирование. необоснованное увольнение день в день, за недостижение плановых показателей, хотя сами директора ни одной продажи не делают и уже забыли как это продавать, ушел из этой компании так как надоело работать за 10 а получать за 0.5, средня зп продавца 22-30, в последнее время было 22, зп директора 50-80, не осталось настоящих профессионалов-управляющих в терминал.ру, за все время был только один - Ахмеров. с моим уходом из этой компании она закроется в скором времени, так как я делал большой вал. Но готов вернуться в новом качестве (управляющего) и поднять с колен , возродить терминал.ру и вести его к новым вершинам.
Город: Челябинск
12.09.2014
Отрицательные стороны
Компания молодая, недоработок много! Зато можно проявить себя!
Город: Томск
21.07.2014
Отрицательные стороны
Как я устраивался на работу в ТерминалХрю. ТерминалХрю – компания не так давно в Томске, но она одна из первых кто предоставил людям возможность покупать в интернете по сниженным ценам, которые буквальное через 4 месяца после открытия стали ровняться ценам в обычном розничном магазине. Ну а теперь перейдем к собеседованию, нет тут не надо было извернуться попой к верху чтобы продать обычную шариковую ручку интервьюеру, но были и свои моменты. Меня завели в маленькую обшарпанную кладовку, что-то вроде тех где происходят допросы когда злые русские в американских фильмах пытают бедолагу. В основном мои интервьюеры честно сказали, что они ничего не решают, мне вручили ноутбук на экране последнего горело окошко Skype где меня допрашивала старая женщина, которая возможно допрашивала людей еще при Сталине. Такие интервьюеры в основе своей пытаются валить глупыми вопросами «а зачем тебе образование, если ты по нему не работаешь?», «а зачем ты живешь?» ну на эти вопросы отвечу в блоге так как это все масло масленое. Такое собеседование длилось почти час. После приступили к живому общению с непосредственными хозяевами , тут же начинается и самое интересное, как оказалось ТерминалХрю не только следит по камерам за своими работниками, но и прослушивает их посредством диктофона под ресепшном, за это они кстати нормально платят, но само давление со стороны работодателя если ты не предложишь тот или иной товар и они это услышат, сказывается на тебе психологически.
Город: Москва
10.05.2014
Отрицательные стороны
Снова уже 10 число, аванса нет...зп ожидать раньше июня думаю не стоит.хоть бы не обещали
Город: Новосибирск
29.04.2014
Отрицательные стороны
Кидалово работников! Увольняют в один день. Деньги зажимают. Полнейшее нарушение Трудового кодекса. Управы никакой. Товар серый. Сервис-служба разогнана.
Город: Уфа
25.04.2014
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон в компании конечно очень большое множество. Когда устраивался думал что молодая, перспективная компания которая даст возможность самореализаваться и хорошо заработать но увы после 3-х месяцев работы это все развеялось. Сначала начались проблемы с товаром, его просто не было! Далее в компании началась какая то смута. Зарплаты урезали как могли, дополнительные обязанности за которые не копейки не доплачивали хотя обещаний было уйма, совмещение работы кладовщика,продавца и уборщицы поверьте мне это не самая лучшая перспектива и притом платят всего как за уборщицу. С задержкой в 2 недели а то и больше. Территориальное Руководство проявляет свою не компетенцию по отношению к сотрудникам каждый делает все что ему придет в голову. Так же обещанные премии за запись ККО это просто миф, так как сотрудники ККО сделают все возможное чтоб найти ошибку и срезать зарплату. В общем просто ужастная компания по отношению к своим сотрудникам, складывается впечатление что они используют рабочих в своих целях как рабов, забывая что они тоже люди.
Город: Москва
23.04.2014
Отрицательные стороны
А теперь по делу: хрен нам а не зп, ребята пишите и уходите и пишите в трудовую инспекцию. Все читали письмо Павла про бла-бла смену ген-директора в Т-Трейде? А теперь каждый может позвонить в альфабанк 8-800-2-000-000 и спросить влияет ли смена ген.директора на операции со счетами. Думаю ВТБ о котором он пишет скажет тоже самое. Это кидок ребята P.S.: 99% компании "Терминал-НСК" принадлежит ООО "Т-Трейд", а ООО "Т-Трейд" 100% - кипрской офшорной компании. Так что в случае банкротства мы с вами коллеги получим %
Город: Челябинск
23.03.2014
Отрицательные стороны
ну что же, за февраль выплатили 15го как по договору, наконец то, но не факт что так будет, последние 4ре месяца с этим было плохо, от 10-13ти дней задержки, что аванс что зп, сейчас подходит день выплаты аванса, надеюсь все теперь будет ок, эти копейки очень нужны, 20000 это прям запредельная сумма в этой компании Если по чесноку, то выплатили они вовремя ибо кредит очередной взяли эти товарищи
Город: Ростов-на-Дону
13.03.2014
Отрицательные стороны
От всей души желаю руководству Терминал.ру, а также их детям и внукам жить на зарплату 7000 рублей!!! Мой супруг уволился 28 февраля. Через несколько дней (что уже является нарушением статьи 140 ТК РФ) ему выплатили 4000. 12 марта выплатили ещё 3000. Это при том, что за январь ему не доплатили 3000 за выполнение обязанностей кладовщика. (Обещали выплатить в марте) и не доплатили 7000 за то, что "записей на диктофоне было мало. Благодарственное письмо в Государственную инспекцию труда я уже пишу. Очень надеюсь, что мои пожелания вам обязательно сбудутся!!!
Город: Ростов-на-Дону
01.03.2014
Отрицательные стороны
Не верила негативным отзывам, пока сама не столкнулась с этой мерзкой компашкой. Зарплату постоянно задерживают, не доплачивают за дополнительные обязанности (в частности, за должность кладовщика). Говорят, что забыли и в следующем месяце начислят. Но сразу можете забыть! Не платят людям придуманную тупым руководством премию за контроль качества обслуживания. Нет, извиняюсь, руководство умное, даже хитрожопое, я бы сказала. Суть в том, что ты обязан целый день писаться на диктофон. Потом тебя прослушивают и решают, платить или не платить. Естественно, находится сто причин не платить!!! Далее. Оклада нет, есть почасовая оплата. И вот захотел твой умник директор, поставил тебе по 6 часов в день и 20 выходных в месяц. Так зарплата за февраль составила 4000 рублей. Желаю каждому директору сраного терминала жить на такую зарплату. Да, кстати, за январь - 7000. Это ещё не весь список. Вобщем, ни дай бог никому идти работать в терминал.
Город: Москва
24.02.2014
Отрицательные стороны
Нанимают не по ТК РФ, работа - не по специальности, увольнение одним днём, чёркают трудовую
Город: Ростов-на-Дону
19.02.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте, уважаемая администрация Терминал.ру! Очень хочется пообщаться с руководством напрямую. Особенно, с генеральным директором, например. Хочется спросить, спокойно ли Вам живётся, когда обманываете сотрудников? Хочется спросить, как жить с зарплатой в шесть тысяч рублей? Я в конце прошлого года пришёл работать в успешную и развивающуюся (как тогда казалось) компанию. Итог печален. Собираюсь идти в трудовую инспекцию. 1. Уже прошёл испытательный срок, но ни у одного сотрудника нет на руках трудового договора!!! Как так, простите? 2. Проблемы с зарплатой начались ещё в декабре месяце. В конце декабря, когда у всех нормальных людей был аванс, сотрудники Терминала получили только зарплату за ноябрь. И с тех пор пошло по накатанной. Постоянные задержки аванса и зарплаты. В январе задержка составила около 2 недель. Распечатка из банка имеется. 3. Сотрудников "насильно" отправляют в отпуск. Объясняется это просто "чтоб дать другим заработать". Ещё раз простите, но каким образом меня должны волновать проблемы того, что вы не можете достойно оплатить сотрудникам рабочие часы? Думаю, вы догадались, что отпускные пришли тоже с задержкой? 4. На данный момент мне пришел расчетный лист, в котором прописана смешная сумма. Оказывается, просто "забыли" (причем, не первый раз!!!) доплатить за то, что я являюсь по совместительству кладовщиком. Пообещали доплатить в следующем месяце. И ЛИШИЛИ ПРЕМИИ за качество обслуживания!!! Якобы, мало записей у меня было! Это ещё далеко не все нарушения. Все письма с отписками руководства сохранены. В итоге, уважаемый работодатель, если вы думаете, что на вас никто не найдет управу- вы ошибаетесь! Не все люди глупые. Я лично приложу максимум усилий, чтоб вас привлекли к ответственности.Не первый раз сталкиваюсь с такими "добросовестными" работодателями. Может, не повадно будет в дальнейшем обманывать сотрудников.
Город: Новосибирск
16.01.2014
Отрицательные стороны
Постоянная прослушка контактов (кко) отсюда минусы в зп, задержки зарплаты, работаешь за десятерых а больше 20000 не получаешь. Сплошные нарушения, не стоит сюда ходить, не теряйте время. Подписываюсь под всем выше сказанным других пользователей
Город: Пермь
15.01.2014
Отрицательные стороны
Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых "ошибок" в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на "ошибку" , "ошибки" в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом "ошибки" по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это. 2. Компания в отчаянных попытках сэкономить, возлагает на менеджеров задачи и кассира ( сдача инкассации, сдача отчета и т.п.) , сервисного сотрудника ( прием и выдача товара из ремонта) и товароведа-приемщика. Непрофессионально и некомпетентно со стороны руководства компании. 3. В случае невыполнения дневного плана по продаже аксессуаров, продавцы сами (!!!), тратя свои деньги докупают аксессуары, чтобы войти в план. Это вообще противоречит всякой здравой логике. 4. Непонятные задержки заработной платы и авансов, тут уже без комментариев. Не рекомендую устраиваться в Терминал. РУ, уважаемым соискателям. Лучше потратьте еще пару дней на поиск другой компании, с Терминалом вы потеряете и время и деньги и нервы. Отвратительная компания.
Отрицательные стороны
Потерял время и деньги в этой конторе. Все еще не выплачена зп за ноябрь. Никто ничего не объясняет. Товара нет. Зарабатывать не на чем. Диктофон используется для того, чтобы найти в речи малейшую ошибку и на основании этого лишить всей премиии. Полный беспредел!!! Подписываюсь под всеми вышенаписанными комментами.
Город: Новосибирск
25.12.2013
Отрицательные стороны
В ВАШЕЙ ЕБУЧЕЙ КОНТОРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ГНИЛАЯ ПРАКТИКА - ВЫПЛАЧИВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ, А %удалено% ЗНАЕТ КОГДА. ЕСЛИ КО МНЕ БУДЕТ ЭТА %удалено% ПРИМЕНЕНА, ТО 60 000 РУБЛЕЙ ШТРАФА ОТ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО. КРОМЕ ТОГО У ВАС, ХУЕСОСОВ, НИ АПТЕЧКИ, НИ ОГНЕТУШИТЕЛЯ В МАГАЗИНЕ НЕТ, А У МЕНЯ ОТЧИМ МАЙОР В ПОЖАРНОЙ ИНСПЕКЦИИ.
Город: Челябинск
13.12.2013
Отрицательные стороны
увольняться буду после нового года, зп вовремя не дают, диктофон, он лишает большей части зп, ибо бывают моменты заморочек и можешь что то не сказать((( что говорить компания мелкая у неё денег нет на закупку товара, вот и ужимают. по полной(((( а я думал всё ок в этой компании(( коллектив хороший
Город: Челябинск
13.12.2013
Отрицательные стороны
Скажу сразу, работа одна не из лёгких. диктофон, когда шёл на работу думал проверять будут что бы мало ли не левачил, конечно не буду этого делать если зарплата норм, но вот проработав понял, ребята не идите работать туда, вечно под присмотром, на диктофоне слушают по полной, мало того не предложил аксессы или не сказал выгоду минус в зп!!! ребят, магазины план выполняют оооочень редко, а при выполнении вы получаете 7000, если меньше 75ти % 5500 если и этого не выполняете то 0!! это вообще ужас, уволился и рад! честно никакой лояльности к сотрудникам , выполняешь работу и за товароведа и продавцы и консультант в какой то степени и сервис менеджера!!! зп получал не больше 20000ти при хороших личных продажах
Город: Новосибирск
24.11.2013
Отрицательные стороны
Все отрицательные стороны, которые были оглашены о данной компании в отзывах в других городах, полностью соответствует действительности и в Новосибирске. Особо хочется выделить средства, которыми пользуется менеджмент в отношении рядовых сотрудников. А именно использование полиграфа (детектора лжи) в целях выявления якобы виновных в хищениях должностных лиц и на основании данных этого самого полиграфа вынесении решения об увольнении "определенных" сотрудников (козлов отпущения) не проводя при этом никакого должностного расследования, и это при том что результаты тестирования начальство не оглашает. Такая вот перспектива!
Город: Екатеринбург
13.11.2013
Отрицательные стороны
Перспектив в продвижении замечено не было, постоянная смена сотрудников, высокая текучесть персонала, то не могли набрать персонал, пару месяцев в двоем- троем работали, то новенькие придут на пару дней, растеряли всех опытных сотрудников, это полностью говорит о не профессиональной кадровой политике предприятия, кому нужен опыт, пожалуйста, первые пару месяцев будут нормально платить и обучать...
Город: Екатеринбург
09.10.2013
Отрицательные стороны
обещанной зп в 40-50 тыров никто так и не увидел; уволили по прихоти Любимова Евгения и по доносу Воронина Василия (Воронину я отомстил - от его имени разослал мерзопакостное письмо взломав Wi-Fi защиту телефона), трудовую книжку с трудом выцарапал у ублюдка Воронина; короче контора ГАВНО ПОЛНОЕ, туда работать никто не идет, посмотрите их объявы о наборе персонала.
Город: Тула
21.09.2013
Отрицательные стороны
работал в call-центре этого терминал.ру. куча негативных впечатлений. заявляя один функционал, потом могут запросто его изменить. причём решение принимается с потолка и никак не аргументируется. на человека увеличивают нагрузку и вменяют ещё кучу обязанностей. сменили рабочее оборудование на нерабочее и сказали "работайте. мы ничего не знаем". при этом у нерабочего оборудования и функций меньше и эргономика хуже, а ты как хочешь так и выкручивайся. могут придумать делать двойную, а то и тройную работу! вообще дурдом. уволился на хрен.
Город: Тольятти
11.06.2013
Отрицательные стороны
Факт отсутствия отзывов на этом сайте о компании Терминал.ру, был решающим при уходе из крупной стабильной компании. О чем в последствии очень пожалел и спешу вас оградить от ошибочного выбора важного места в жизни каждого, работы. Приняли на должность управляющего, зарплату заявляют на сайте и собеседовании от 40000 рублей. Обман, на самом деле максимум до 40000 рублей. Окладная часть 12000 рублей, остальное при выполнении KPI показателей ( сами понимаете амбициозных). Средняя зарплата за 3 месяца работы зачастую без обедов, выходных, по 12 часов в день составила 25000 рублей. Устроился в марте. Открытие магазина происходило в полном бардаке. Поступил товар когда в магазине шли строительные работы, службы безопасности по штату нет, охранная сигнализация не установлена, много посторонних людей, ночевали сами, охраняли. В итоге пропал телефон стоимостью 25000 рублей. Оплатили его конечно же мы, даже после проведения полиграфа. Деньги потраченные на связь и ГСМ при открытии магазина не компенсируют. Звонить и ездить приходится не мало. Компания экономит на связи, городских телефонов в магазине просто нет. Ревизия проводится один раз в месяц, излишки пересорта, возвращаются в базу на продажу, минусы оплачивают сотрудники. Интернет магазин без интернета. В течении двух месяцев, пропадал интернет. В момент оплаты пропадает связь с 1С, в итоге ошибки по кассе, недосдачи. Виновен конечно же персонал. Все решается через штрафы, демотивацию, объяснения никто не слушает. Отношение к персоналу бездушное. Только деньги. Никто ничего толком объяснить не может, обучения нет, читайте регламенты. Девиз руководства компании "Клиента ориентированность пароль к зарплатой карте". Приехала некая госпожа занимающая высокую должность в компании на майские праздники. После открытия прошло 3 недели. Народу было очень много. Многое не успевали физически. Зашла в магазин, напоролась на менеджера который увольнялся, увидела очереди на кассах, беспорядок в магазине после поступления товара, сделала быстрые выводы. После этого, без обратной связи, меня начали прессовать, выживать из компании. Хотя я работал на грани своих сил, имею огромный опыт управления за спиной, такого отношения не встречал ни где. В функционал управляющего по мимо всего прочего входит работа с претензиями оформление возвратов (возвратов огромное количество, т.к. продается в основном дешевый китай), личные продажи товара и аксов (личный план + план магазина), выдача товара, в отсутствие товароведа, прием-разгрузка товара. Численность персонала в магазине по мимо меня 4 менеджера и товаровед. Компания действительно экономит на персонале и зарплате, за счет этого цены на товар ниже чем в гипермаркетах. На счет цен спорный вопрос, если сравнить с конкурентами, как и везде что-то дороже, что-то дешевле. Заставляют навязывать гарантию и дорогостоющие аксессуары к товару, соответственно дикие планы и подвязка в мотивации. День начинается с включения диктофонов, весь рабочий процесс, каждое слово, интонация учитывается и прослушивается. Если проронили нечаянное слово например "хрен" вас депремируют. Забыли выключить в туалете, вас депремируют. Скажете, что то лишнее будете уволены. Замечают только плохое. Не успели во время какой то отчет, депремирование. В мае открывал второй магазин, снова та же история, обещали одно, на деле другое. Ни связь, ни ГСМ ни какой компенсации. В персонале произошла ротация, кто то уволился, кого то перевели во второй магазин. К началу июня все готово, второй магазин открыт, в первом наведен порядок, отработали все бизнес процессы, обучены новенькие, ну думаю наконец начнем работать над показателями. прихожу с выходного, звонок от руководителя. Меня просят перевестись на менеджера за плохие показатели первого магазина. Отблагодарили. Пришлось уволиться, на руках дочь 2 года, жена в декрете. Сегодня у мамы пожар на работе был, сгорел отдел. Пришла СМС с расчетом 4300 р. Остаемся с семьей без средств к существованию. "Спасибо" тебе терминал....