ТК Байкал Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Транспортная компания «Байкал Сервис»;ООО Байкал -Сервис ТК
Телефон: +7 (495) 995-99-52
Сайт: baikalsr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
29031 раз

Оставить отзыв о работе в компании ТК Байкал Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТК Байкал Сервис (9)

Город: Москва
03.02.2020
Отрицательные стороны
Я пришёл на эту работу в качестве кассира операциониста, и работал я более чем прекрасно. Но, по истечении 3 месяцев работы, ты должен проходить тестирование по материалу теории, по работе я знал все. И никакая дура не смеет мне сказать, что я работал плохо, ибо я настолько хорошо работал, что обо мне оставляли положительные отзывы в книге жалоб. Но есть маразм, что ты должен сдавать правила охраны труда и пожарную безопасность, мол на всякий случай надо знать. Более того ты обязан выучить все виды огнетушителей и прочая ересь, я в свою очередь не способен был это выучить. Ибо все люди разные, я выучил английский в идеальном плане за год, но не способен помнить дату рождения своей матери. Такой я человек, по этому я и ушёл. К тому же любой терминал находиться на очень грязной территории, где любая ваша обувь превратиться в ужас. Что бы добиться повышения надо лизать одно место, а уж если не лижешь, не важно хорошо ли работая ты Не лижешь, то не надейся. База 1С в которой оформляются и индексируются все квитанции, чрезвычайно сильно тупит, это по причине того, что все на фрагментированных допотопных тупых и медленных жестких дисках все находится на серверах, которые ко всему прочему видимо ещё и не охлаждаются нормально. И когда мне предъявляла моя босс телочка какого лешего я оформляю все 40 минут, я говорю потому, что на Мерседесы для начальника службы пожарной безопасности(с которой там на самом деле все не так уж и хорошо, не смотря на тест и дроч стаффа) так вот на шик и блеск для боярей Деньги есть, а на норм базу денег нет. Каждая квитанция оформляется за столом - стойкой, на которой стоит микрофон, якобы для контроля качества, на самом деле это контроль впаривания. Только попробуй не предложи человеку то, что ему не надо и он все равно откажется, тебя лишат премии. Чуть что пиши объяснительную, видимо 9 часов за компом, надо сидеть так, что бы не касаться спинки стула, ну это нам нельзя, холопам. А боярам и кое-что лижущим людям можно. Так же есть тех поддержка в теории решающая проблемы зависания базы, но на практике говорит ждите пока не заработает, и ты заранее знаешь, что они не помогут. Но ты обязан их попросить помочь, иначе сами понимаете что. В общем работаешь прекрасно, делаешь все красиво, но НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, на откровенное хамство руководства? Все! Автоматом нет перспектив! Лизоблюдство обязательно. Не знаю, как у вас. Мб у вас и срастется и нет повышенного чувства справедливости, как у меня. Но мой опыт он такой.
Город: Москва
07.11.2019
Отрицательные стороны
Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит, в логистике полный ноль! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
Город: Саратов
06.09.2019
Отрицательные стороны
Нашел объявление о вакансии грузчика. Подавал его от имени компании человек по имени Анатолий. Вариантов связи , кроме откликнуться на объявление не было. Несколько дней я ждал , что мне ответят на мой отклик и на сообщение , на сайте в объявлении. Было видно , что компания каждый день проверяет отклики , но мне не отвечали. После недели ожидания , я кроме предыдущего сообщения написал , что хотел бы узнать , как попасть на собеседование. Мне ответили , что я старый для них в свои 40 лет. Я нашёл в интернете номер компании и позвонил и задал вопрос , почему они так отвечают , что такой дискриминацией они нарушают Российское законодательство , которое запрещает возрастные и половые дискриминации при трудоустройстве ? Мне сказали , что какие ещё нафиг законы , у них свои законы ! Видимо , что хорошо , что не попал туда работать , если на этапе попытки попасть на собеседование выяснилось такое наплевательское отношение к соблюдению закона и , соответственно к подчиненным. А судя по остальным отзывам - я не ошибаюсь в своём мнении.
Город: Оренбург
25.09.2018
Отрицательные стороны
-работа не соответствует действительности -никакого обучения, приходишь на стажировку - на след день уже работаешь в штате основным сотрудником, через которого идет вся работа (доставки, обзвоны, 1С, весь траснпорт) -чтоб хоть как то успевать делать работу, приходилось работать по 12-14 часов без ВЫХОДНЫХ - после увольнения директор всячески хочет надурить, не выдав зп или части ее - такие вопросы решаются через московское руководство, так как любые сигналы влияют на директора регионального отделения
Город: Абу-Даби
15.03.2018
Отрицательные стороны
Серная часть зп выплачивается не полностью. Зависит от начальства в мск, денег им хватает - выплачивают всем положенную зп. Узнаешь о том что зп чёрная, когда не тебе не выдают. А так хвалятся оформлением по тк. В отпуск не уйдёшь, потому что заменять тебя некому. Приходить надо раньше, за что конечно не платят. Ещё и находятся в отвратительность районе, машину три раза чинила за два месяца работы. Город не указываю
Город: Москва
21.06.2017
Отрицательные стороны
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.
Город: Ростов-на-Дону
07.11.2016
Отрицательные стороны
Воды в душе нет, перчатки не выдают. Обеда нет. Обещают нормальную зарплату, при расчете будете ждать конца отчетного периода, чтоб вас рассчитали. ПЕреработки постоянно и не оплачиваются. И получите в полтора раза меньше
Город: Москва
29.08.2016
Отрицательные стороны
На собеседовании озвуччили место работы Авиамоторная, зп 40000. Отработал пробный день на складе, на следующий день отправили оформляться, оформление занимает часа 2, просто хождение по кабинетам и сбор подписей. В итоге оказывается место работы Алтуфьево, зп 17300, остальное премия. Потраченное время и деньги на дорогу. Такое свинское отношение к людям во многом характерзует компанию.
Город: Москва
13.05.2014
Отрицательные стороны
Хаха, опять удалили все отзывы.Это уже 3-ий раз. Ребята, это не поможет, ваша рыба очень давно гниёт и гниль дошла уже и до хвоста. Люди, которые хотят устроиться в байкал-сервис - НИКОГДА этого не делайте. Отвратительная компания. Врут, воруют, чёрная заплата, ужасные условия работы. За человека вас никто считать не будет. Мнение ваше никому не нужно. БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ! Первых лиц компании-в тюрьму.
Отзывы клиентов о компании
байкал сервис(грузоперевозки) - 256 отзыва(ов)