Томесто - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТоМесто;tomesto
Телефон: +7 (812) 334-55-42 +7 (495) 663-19-90
Сайт: tomesto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10532 раз

Оставить отзыв о работе в компании Томесто

Отзывы сотрудников о компании Томесто (11)

Город: Санкт-Петербург
29.01.2024
Отрицательные стороны
Если проблемы с загрузкой приложения-нк помогут. Или решаешь сам проблему, или не работать там больше.
Город: Санкт-Петербург
05.10.2021
Отрицательные стороны
Очень странная компания.Назначили собеседование все было ок.
Но потом вдруг отказали очень странно.Наверное не увидели во мне лоха
Не оформляют только самозанятый и ип
Город: Санкт-Петербург
27.09.2021
Отрицательные стороны
Недостатков ВАГОН! Все писать не буду. Огромная текучка кадров, условия труда на грани батиного ремня и личного садиста из ада.
Подойдет только как временная работа, не стройте иллюзий, на энтузиазме с обещаний можно проработать максимум пол года. Почти сразу начинает бомбить с того, что отойти от рабочего ноута посрать не в свою очередь - это "критическая ошибка качества работы" которая напрямую влияет блять на оплату твоего труда. Общения в коллективе нет, в рабочее время все заняты работой, всех операторов подгоняют хлыстом (пряников нет), постоянная тревога за выходы в паузы отдыха, всегда в нервяке, что придет входящий звонок (входящий звонок подключается автоматически и не важно пукаешь ты или сидишь ровно), вне рабочее время всем настолько похуй, что рады бы вообще не вспоминать и не отвечать. Руководство и тренер - те ещё кадры, тренер мнит себя всезнающим корольком, имеет кучу комплексов, привирает, косячит сам, не признает ошибок и всегда общается с тобой вежливо и на отъебись, предпочитая считать тебя дауном. Один руководитель в компании видимо уже давно, разочарован в людях, так как общается напрямую с нами, такими вечно недовольными и ноющими про условия, уважение и взывающих к адекватности, достоен лучшего места чем это ваше ТоМесто и надеюсь когда-нибудь позаботится о себе и снова появится вкус к жизни, другой руководитель ведет себя вежливо, отстранено и холодно, наверное не на долго задержится на своем месте. В паучьей банке остаются те, кому эта банка становится родной.
Город: Санкт-Петербург
22.06.2021
Отрицательные стороны
Если вы думаете, что будете получать макс ставку, то забудьте. Абсолютно каждый раз будут находить что угодно, лишь бы снизить вам ставку. Даже если раньше за это никому не снижали. Текучка кадров большая. На вас ежедневно будет выливаться ушат говна от гостей и даже работников ресторанов. начальству на вас похер. Только делай по скрипты. Поищите лучше другое место.
Город: Санкт-Петербург
22.04.2021
Отрицательные стороны
Ужасно отношение руководителей к сотрудникам, штрафы и обман с зарплатой
Город: Санкт-Петербург
13.04.2021
Отрицательные стороны
Один директор - гопник и женонавистник, матерится в офисе, другой директор ведет себя, будто он царь, а остальные пыль под его ногами.
Отношение к сотрудникам плохое, вполне могут уволить без объяснений.
Город: Санкт-Петербург
15.12.2020
Отрицательные стороны
Положительные отзывы которые тут есть написаны сотрудниками компании наверно их заставили и они полностью лживые.
Сначала у вас будет собеседование которое будет единственным положительным собеседованием, но не сильно верьте тому, что вам там будут говорить зп в 30к и ставка 160 у вас никогда не будет, тут нет этого даже у людей которые работают по несколько лет. Потом у вас начнётся обучение, будет длится 3 дня и будет оно абсолютно бесполезным вас не научат там ничему, вам просто кинут комок информации и все три дня будет просто каша в голове, ну и сам «тренер» который будет вас обучать предоставляет информацию ужасно, не учит и половине того, что вам нужно будет делать и знать, но зато требовать с вас будут очень сильно, хотя вы даже не будете знать этих вещей ведь вас не обучили
Ну и потом вы начнёте работать
Вы будете тупить и постоянно спрашивать что и как делать, но вам лишь ответят что вы это проходили на обучении и вы просто тупые
И так вы будете изучать информацию самостоятельно
Ну и конечно самое любимое всех операторов сотрудники отдела контроля качества
Вам будут ставить 0 баллов за целый звонок из-за одной ошибки не важной или вообще у вас не было это ошибки, но они ставят 0
И так с этими нулями ваша ставка будет 100 рублей в час
А зарплата будет 15к рублей
Возможно для школьников эта работа подойдёт
И конечно вам будут ставить 0 не только за ошибку
Но и за то, что вы сидите без звонка 5 минут
Хотя это не ваша вина, просто никто не звонит
Или если вы вылетаете из программы опять же не по вашей вине, а потому что у них вечные проблемы с сайтом и программой
А потому вас уволят, за то что вы так много ошибок совершаете хотя вас ничему не учили чтобы вы не совершали эти ошибки.
Город: Санкт-Петербург
15.11.2018
Отрицательные стороны
Директор - самодур. Вас выжмут как лимон и выбросят на помойку. Вас не будут уважать как личность, а будут рассматривать только как винтик в системе. На вас будут откровенно ехать. Не рекомендую!
Город: Санкт-Петербург
06.03.2018
Отрицательные стороны
А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ...Текучка просто огромная! Про штрафбаллы-правда, 3 штрб и минус 1000 из зп. У кого-то больше, были и такие бедолаги. Например...за опоздание на 2(!!!) минуты! Либо не нажата какая-то бесполезная кнопка. А теперь представьте себе, что 1-2 дня вы работаете БЕСПЛАТНО в карман конторы. Трудоустройства-никакого. ВООБЩЕ. Да и не это самый ужас. Самый-это коллектив, мерзкий бабский гадюшник. Конечно, были и хорошие девочки,искренне желаю им удачи и терпения, но 85%-какое-то обиженное жизнью хабальё с 3 зубами во рту и полторы извилины интеллекта( типа одной из старших, госпожи О.Пасечник). Процветают доносы начальству, это считается круто и поощряется до радостного писка( видимо, для некоторых из них это-единственный способ испытать оргазм). Старшие смены-вообще нечто. Либо явно злоупотребляющая бухлом Пасечник, которая вместо того, чтоб делать свою работу, занимается слежением и доносами на других, либо Света, которая не в состоянии ответить ни на 1 вопрос новичка. На все вопросы отмахивается и шипит; "Уйййди, не видишь, работаю"! Ага, она-работает, а вы тут так, насрано, пардон. Коллектив постоянно меняется, вакансия на должность оператора постоянно активна. В-общем, подойдет только для того, чтоб временно перекантоваться или для подработки. А для серьезной работы-однозначно,нет.
Город: Санкт-Петербург
18.11.2016
Отрицательные стороны
А теперь самое главное. Минусы.
ЗАРПЛАТА
На собеседовании вас пытаются запутать, получаешь, мол как работаешь, от 110 рублей в час до 140, НО ЭТО НЕ ПРАВДА. Минимальная ставка-100 рублей. И скатиться вниз по показателям очень легко, что бывает даже у людей, которые работают в компании несколько лет. Вобщем эффективность подобных выплат совершенно от тебя не зависит. В объявлении зп указана от 20-30 т.р., но при эффективной работе з.п. будет чуть больше 20т.р. И это будет большой удачей!
ГРАФИК.
Да, график составляется индивидуально под каждого работника. Но есть здесь и такие приколы, когда тебе могут поставить не 12, а 13 часов. Как правило нет никакого 2 через 2, 3/3, только если требовать или предьявлять веские причины. Таким образом можно пахать 3 или 4 дня подряд по 12,13 часов, получать кучу нецелевых звонков и получать 100р. в час. Если вам нравится рабский труд и унижение-добро пожаловать!
НАЧАЛЬСТВО.
Если вы идете в колл центр, то вашим начальником будет вечно пьяная, самоуверенная и грубая женщина, которая не видит ничего плохого в матерных выражениях, бухании на рабочем месте и штраф баллах, высосанных из пальца. О штраф-баллах чуть позже. Руководит этим всем царь, который командует всем откуда-то из космоса. Если выбрать определенный вид работы (с банкетами), работать отлично, но при этом иметь низкие показатели, этот БОГ просто отключит тебя от системы, тем самым уволив. Об этом тебя никто не предупреждает и оказаться на улице ты можешь в один день, например приехав на работу к 8ми и не смочь зайти на сайт как оператор. Трудового оформления, оплачиваемого отпуска и больничного нет. Хотя на собеседовании обещают оформить, если будешь долго работать. Не смотря на то, что тебя могу выкинуть на улицу одним днём, если ты сам увольняешься-нужно отработать 2 недели!
ШТРАФ-БАЛЛЫ
За них снимают деньги. Работники уже не понимают за что их штрафуют. За одну и ту же ошибку могут оштрафовать крупно или не очень. Штрафы-это система. Каждый месяц находятся жертвы, у которых вычитают 1-2 т.р. из зарплаты.
СОТРУДНИКИ
Женский коллектив, который постоянно сплетничает за спиной друг друга. Все они ненавидят друг друга, всех людей и всю свою несчастную жизнь. Новичков здесь никто не любит. Очень распространено стукачество, чтобы кого-то оштрафовали. И в целом, операторы-нелюдимый, дикий народ.
ПРОГРАММА
Система с которой приходится работать очень не удобная, почти вся информация устаревшая, иногда приходилось придумывать на ходу, чтобы ответить что-то человеку, который дозвонился. А потом самому звонить в ресторан и узнавать. Никого не волнуют трудности работы и жалобы работников.
Город: Санкт-Петербург
20.06.2016
Отрицательные стороны
Ну, что соцпакета нет, озвучено было при собеседовании.Оказалось, что еще нет и положенных по закону отпускных! Т.е. проработав полгода, узнаешь, что идешь в отпуск за свой счет. "Гибкая" система штрафбаллов не позволяет заработать более 20000 руб., т.к. штрафуют абсолютно за все - например, за опоздание на 1 (!) минуту. Единственный сотрудник заработавший 40000 трудилась по 12 часов в день с четырьмя выходными в месяц. Положенные полтора часа обеда при смене в 12 ч. не успеваешь использовать - максимум 30 мин., за этим никто не следит, отношение начальства безобразное, чуть что - "Никто не держит" и "не нравится - уходи". Коллектив борется за каждый звонок, из-за этого постоянные дрязги и, за редким исключением, очень негативное отношение к "новеньким".