Торговая Сеть Управдом - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 333-25-68
Сайт: upravdom.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
120364 раз

Оставить отзыв о работе в компании Торговая Сеть Управдом

Отзывы сотрудников о компании Торговая Сеть Управдом (12)

Город: Владивосток
21.03.2024
Отрицательные стороны
Нет чайника в столовой, чтобы носить краивую рубашку нужно подняться выше на должность,
Город: Владивосток
21.03.2024
Отрицательные стороны
Нет чайника в столовой, чтобы носить краивую рубашку нужно подняться выше на должность,
Город: Подольск
24.02.2024
Отрицательные стороны
Поломку техники повесили на меня, техника работает круглосуточно, лишили зарплаты за не выход на работу, был не оформлен
Город: Тула
01.02.2024
Отрицательные стороны
Работаешь БЕСПЛАТНО когда учишься,зарплату за первый месяц получишь во втором з/п черная уходят от налогов
Город: Волгоград
28.01.2024
Отрицательные стороны
1-постоянно на ногах ( присядешь штраф)
2-просто огромное колличество штрафов что можно получить просто пол ставки 8-9 тыс
3- записи на диктофон все с покупателями . Объясняют мол сделать работу над ошибками ( по факту поставить штраф. За одну консультацию можно получить и -70℅ от зп)
4- если что то случается в стране это сразу влияет и на сотрудников урезают ℅ либо как было после 24 февраля когда был повышенный спрос и люди покупали и покупали боялись подорожания. Компания навариалась и на след месяц просто всём обсолютно срезала зп минус 30℅
Заставляют делать холодные звонки людям звонить которые даже и нет планируют ремонт
А если у тебя в штате нет кассира и грузчика администратор или директор выполняет сие действие и идёт режет грузит без какой либо доплаты
Зарабатывать можно но всё что тебе накапает нужно ещё и отбить по планам их 5 шт и за каждый если не сделаешь -10 ℅ твои прослушки даже у опытных прилетают -15℅ тест в конце месяца просто какой ненормальный его придумал просто чтобы отнять денег можно до -20℅ получить и если приезжает ревизор а он обычно через месяц то весь штат без зп 100℅ и это только верхушка
Город: Казань
11.01.2024
Отрицательные стороны
Оклада нет, соц пакета нет, постоянные переработки, штрафы из ничего.
Город: Иркутск
29.12.2023
Отрицательные стороны
1. Вы будете трудоустроены в ИП с серой зп на пол ставки. Ваша официальная зп будет около 10 тыс. рублей, далее напишу, почему так.
2. Штрафы, огромные штрафы. Если вы трудоустраиваетесь на менеджера по продажам, то все ваши продажи будут записаны на диктофон и прослушаны, после будут вынесены штрафные баллы. Если вы устраиваетесь на оптового менеджера, то готовьтесь сидеть, как в call центре и звонить, звонить, звонить. Звонки так же прослушиваются и выставляют штрафы. Даже если вы стажер штрафы все равно выставляются, но потом их отменяют. На поездки в организации эта супер федеральная компания выделяет АЖ ЦЕЛЫХ 1000 РУБЛЕЙ. По 100 рублей за 1 выезд. Просто космические деньги. Остальные выезды за свой счёт. Каждый месяц вам необходимо писать тест, который содержит около 500+ вопросов. Даже если вы стажер и тест вам не назначен, но штраф вам выставят., но его отменят, зачем его выставлять? Ответ прост - это политика компании .Во время теста идёт записать на диктофон, запись экрана монитора и 4 камер. Убрали руки со стола - штраф, почесались - штраф, отвели взгляд от монитора - штраф, могу сказать, кто придумал данную процедуру он еб*нутый, а компания, которая считает себя лидером рынка напольных покрытий на самом деле в говне сидит, потому что текучка кадров ужасная, нет ни 1 сотрудника, который работал бы больше года, даже бухгалтера бегут с этой организации. Логистика, так же хромает, товар может ехать 2 месяца и есть вероятность, что часть товара будет повреждена. И всем плевать. Компания существует на рынке, как она заявляет 20 лет, только благодаря тому, что у вас низкая оф. зп, т.к. вы работаете на пол ставки, постоянные штрафы, что позволяет компании лишать вас полностью черной части оклада и премии. И куча мелких ИП, вместо гордого названия УПРАВДОМ или ПАРИТЕТ. Все положительные отзывы написанные тут и в 2гис - это сотрудники. Решать вам...
Город: Ярославль
17.11.2023
Отрицательные стороны
Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из-за того, что тот попросил ПРЕДОСТАВИТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё!

Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад - 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу - два пути, либо вы расстаетесь по-хорошему без жалоб и прочего и тебе выплачивают всю зп с серой частью целиком, либо ты становишься козлом отпущения и тебе заплатят за твои прилюдные унижения 8 тысяч.

Горячая поддержка не отвечает на звонки, один раз дозвонились, и менеджер считает директрису правой во всём.

Надеюсь, тут есть сотрудники, которые мониторят данную ситуацию, потому что с этим нужно разбираться.
Город: Ижевск
30.10.2023
Отрицательные стороны
К сожалению количество недостатков покрывает достоинства компании, руководство общается исключительно скриптами, каждый диалог руководитель-менеджер записывается на диктофон, как и ЛЮБЫЕ беседы менеджер-покупатель, очень жесткие стандарты обслуживания, за любую информацию неверно донесенную до клиента штраф - 500, не проговорил информацию про акционный товар - штраф, абсолютно всё решается исключительно штрафом
Также по результатам прослушки записей диктофона стабильно 8 из 10 сотрудников получают штрафные баллы, которые естественно вычитывают из ЗП. Присутствуют и безумно глупые идеи со стороны руководства.
Посидеть в ожидании клиентов вам никто не даст, у вас есть обеденный час, и то часом это назвать уж очень тяжело, ибо "Другие тоже хотят кушать", а отпускают по 2 человека на обед., и из твоего законного часа обеда, ты отдыхаешь пол часа. Выходит так, что весь день ты на ногах, стажерам от непривычки приходилось искать место где бы спрятаться от руководителя.
А вот теперь самое интересная информация для ревизора, зарплата сотрудникам задерживается более чем на неделю, что является прямым нарушением ТК РФ, на вопрос почему так, получаю аргумент "В кассе нет денег", понятно это серая часть, и сотрудники не могут повлиять на серую часть ЗП, на это либо ревизор закрывает глаза, либо руководитель отдела очень хорошо скрывает от вас это, стажёры сидят без ЗП 2 месяца, а как узнается что приедет ревизор, удивительным образом в кассе появляется ЗП, далее в день приезда ревизора сотрудики подходят в кабинет руководителя и сообщают сколько денег они получили, что вы думаете? Даже тут руководитель умудряется лукавить и одному из менеджеров сказал назвать цифру ревизору больше, чем он получил по факту. Я очень надеюсь что все, кто читает этот отзыв не попадутся в эту компанию, где из каждого сотрудника выжмут все соки, ради идеального обслуживания, которые как показала практика не оправдывают заработок, а теперь представьте, что заработать оклад 40.000 руб. можно работав 5/2, нужно ли вам всё это? Хотите ли вы посвятить всё своё время этой компании - вопрос риторический.
Город: Новосибирск
22.08.2023
Отрицательные стороны
До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr-ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о компании сложилось очень негативное. Не советую к трудоустройству, если на этапе звонка уже встречается такое отношение к потенциальным будущим сотрудникам компании.
Город: Москва
12.08.2023
Отрицательные стороны
Клиентоориентированность 0 , плевать на сотрудников , ты как на в институте неудачников , как только хочешь начать думать тебе говорят не надо думать за тебя подумали учи шаблон продаж , и самое интересное , что абсолютно не важно продал ты или нет важно , проговорить шаблон . Клиенты убегают из магазина потому , у компании агрессивный маркетинг , но руководство компании считает это своей особенностью , а то что они теряют клиентов это не важно , обучение сотрудников сырое написаное на коленке как и вся техническая часть , процесс оформления продажи усложнили до безумия программа висит 90% рабочего времени, не понятные мотивы у руководителей компании , и ты все время учишь и учишь шаблон наизусть, и думаешь не ,о том как продать , а о том как не забыть фразы которые ты должен сказать. Время на отдых происходит не понятно как даже если ты пошел в туалет это считается время отдыха , ешь на бегу , пьешь на бегу , и они считают , что это все должно перекрывать зарплата , но это тоже отдельная тема если ты не продал , но проговорил все по шаблону ты молодец, а вот если ты продал и что то упустил не проговорил по шаблону у тебя прилетает штраф , админ состав на свое усмотрение раздает штрафы , вообщем корпорация зла . Текучка адская , на многих магазинах сотрудники не задерживаются и на пол года , старых сотрудников по пальцам пересчитать можно .
Город: Нефтекамск
03.08.2023
Отрицательные стороны
- зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.)
- график работы такой, что тупо живешь на работе
- штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:)
- очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день - будет штраф 200р.)
- постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи
- запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов - минус баллы, и соответственно минус с зп.