Трансатлантик Интернейшнл - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТАИ Фарма;ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл"
Телефон: +7 (495) 775-39-38
Сайт: transatlantic.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9158 раз

Оставить отзыв о работе в компании Трансатлантик Интернейшнл

Отзывы сотрудников о компании Трансатлантик Интернейшнл (6)

Город: Москва
21.10.2024
Отрицательные стороны
Главный бухгалтер ТрансАтлантик Алия Рамисовна 63 летняя быдло хамка и не воспитанная базарная бабка. Под ее руководством вы будете работать по старинке то, что лет 15 уже как не делается, там вы это делать будете. Окружение ее это льстивые прислужницу. Одна ей бегает за петрушкой, другая заказывает утварь, третья бегом бежит капать в глазик, четвертая помогает ей делать личные оплаты и все в таком духе. Уленкова грубая, мужиковатая, вечно с вытаращенными глазами, любит всем коллегам давать поганялы. Сидит спиной к двери и следит за каждым входящим, бедалага шею скрутила. Она работает 5 дней в квартал, остальное время в телефоне в сплетнях и слежке и за это она получает не плохой оклад. Маша какая колхознаяя быдла сплетница. Коллеги не хотят заходить в бухгалтерию. ГБ учит своих подчиненных не отвечать на письма руководителя другого отдела, позволяет себе его при всех принижать. Говорит кто он такой, ему нужна война он ее получит. Бабка это тебе нужна война ты живешь этим базаром, низко интеллектуально духовная женщина. А люди пришли на работу. ГБ она ничем не занята. Приходит к 12, не успеют принести в бухгалтерию обеды, как она "Кто не будет, кто не будет я возьму". Люди еще сами не определились хотят они или нет, но их еда перемещается к ней на полку в холодильник. А потом она ее целым пакетом еле несет домой. Три часа завтрак, обед и полдник она заседает на кухне жреть. Кстати может взять еду с большого стола из отделов других сотрудников, пару лоточков ей надо а другие обойдутся. А оставшееся время 3,15 минут ГБ будет базарить, своим мерзким вибрато. И за это она получат не плохой оклад. Ее каждодневная работа жрать, базарить учить подчиненных гадостям и в пять ставить печати. И за это ей платят зарплату. Они ищут прибыли так вы в одной бухгалтерии пол миллиона за месяц найдете сразу сократив расходы на тунеядцах. А Олю заставляют ходить и класть им деньги на карту тройка пятерым за счет фирмы. У них что разъездной характер работы, оклады у них больше всех остальных. Но видимо хоть клок да с паршивой овцы. Кристина прости ничего личного, но ты объегориваешь на собеседование нас. Соискатели должны знать правду в каком смердящем месте и злобно рыкающей ГБ им придётся работать. Соискатели уважайте себя вы бухгалтеры а не прислужницы-терпилы.
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
в компании все работают непоянтно как, отдел продаж абсолютно не контачит с отделом маркетинга, я бы сказала, они вообще не знаю друг про друга и даже враждуют, постоянная текучка персонала, что настораживет, договор о трудоустройстве выдают в лучшем случае через месяца 3,4,а по закону должны в течение 5 дней, ЗП низкая, обязанностей оч много, постоянная слежка где ты и что ты, вплоть до того, могут встать и смотреть в твоймонитор за твоей спиной, жутковато....все инициативы особоне поддрживаются, как то все плвет по течению, а если появляется креативный человек с живым умом - его сразу забивают в угол и выдвигают свои "гениальные" ( банальные) идеи. в общем, коллектив не слаженный, все шушукаются за спиной друг друга, роста там толком нет, компания больше из серии "свои да наши" и чужим там не место. ещё много чего можно написать не лестного, но не буду. если думаете идти туда или нет. то навреное нет, только если вы не начинающий "торговик", для них есть рост). И вечное неуважение со стороны начальства, на тебе в любой момент могут сорваться буквально из-за того,что ты сидишь на своем рабочем месте и пашешь, словом, просто так, под руку попался, это реально обидно(
Город: Москва
20.11.2012
Отрицательные стороны
обман с зарплатами, после испытательного срока обещаное повышение зарплаты не производят. при приёме говорят что сумма чистыми на руки, потом вычитают налог, обещают что сумма будет читыми после испытательного срока. Полно непрофессионалов, действительно здравомыслящих людей единицы и те долго не задерживаются, когда понимают что за конторка. ДМС типа хорошо, но в лучшем случае после испыт. срока а по факту месяца через 5-6. Если хотите испортить себе карму то смело идите в ТА. Конторка для закончивших ПТУ.
Город: Москва
28.11.2011
Отрицательные стороны
странные отношения в коллективе компании, куча непрофессионалов, с нереальным самомнением, а вокруг крутится куча холуев. Ну и бухгалтерия с отсутствием желания работать и темпами заправской черепахи... Если Вы были там на собеседовании и раздумывайте о том идти или нет - мой Вам совет: - если должность среднего и высшего звена, однозначно нет, опыта не получите, работать не интересно, инициатива не поддерживается, а наличие живого ума не прощается, да и уровень зарплат плачевный - если Вы претендуете на какую-то начальную должность - работать вполне сносно, так как многие на этих должностях сидели там по несколько лет, опыта опять же нет, но ненавидеть Вас не будут
Город: Москва
18.11.2011
Отрицательные стороны
Первое впечатление о компании складывается очень положительное, тебе рассказывают и показывают, что мы супер, мы мега и впереди планеты всей... только в голове постоянно возникает вопрос: "Если Вы такие крутые, почему же такие неизвестные и обороты такие маленькие, и зарплаты сотрудников низкие, и бонусов нет, и не работает в компании ни один топ-менеджер построивший свою карьеру до этого в крупной компании?" А все потому что жадность индийская это что-то невероятное... Экономят на всем, счета не оплачиваются в принципе, даже мизерные на 3-5 тысяч рублей, перед подрядчиками всегда приходится оправдываться, извиняться, унижаться, просить отсрочку, потом унижаться перед исполнительным директором, выпрашивая оплаты счетов, делается это очень нехотя и с огромных опозданием, бывает, что через полгода, а бывает что через год счет оплатят, а бывает, что через суд... Зарплата белая, но постоянно задерживается, ни разу во время не была перечислена, при этом, если ты спрашиваешь, когда же ждать денег, на тебя как-то косо смотрят, мол, ты что совсем совесть потеряла, видишь, как все сложно, а тебе тут деньги нужны, жди... А как в компании проверяются и подписываются документы - просто сказка, один договор могут проверять месяц или два и никого не волнует, что он срочный, если главный бухгалтер занята, например, просмотром фотографий или едой (что согласитесь важно) или сплетнями или поиском в интернете новых игрушек для внуков, ну или настроения у нее нет, документы еще очень долго будут лежать у нее в латке не тронутыми. Из-за отсутствия профессионалов в коллективе (единицы сотрудников имеют дипломы действительно хороших ВУЗов, еще меньше имеют два образования) мыслящих людей, мягко говоря, не долюбливают, свежие идеи не приветствуют, креатив не приемлют. Все менеджеры среднего звена выросли из секретарей, ассистентов и прочих не квалифицированных сотрудников, при этом в управлении продолжает процветать агрессивное невежество. Зато очень любят, когда пашешь, выполняешь все работу, в том числе и черновую и не свою, работаешь в выходные, и, самое главное, не просишь за это компенсации. Склад действительно завален просроченной продукцией,более того частенько подделываются сроки годности, и этот "протухший" товар идет в магазины... Так что если Вам не жаль своей репутации, хотите позорную строчку в резюме, потерянное время на неинтересную, бесперспективную работу, приходите...
Город: Москва
19.08.2011
Отрицательные стороны
Для многих фраза "индийская компания" уже очень много обозначает, но хотелось бы расширить впечатления: компания гнилая, к сотрудникам отношение скотское. зарплату обсуждают за спиной и ненавидят за 3 лишние копейки, будто ты их объедаешь. если не хочешь плести интриги, строить козни, никогда не прижившься в этом болоте. считают себя мега-компанией, при этом методы работы остались в глуюоких 90-х. Развиваться и идти в ногу со временем не хотят. Кучка непрофессионалов концентрируют вокруг себя управляемых "подай-принеси". При этом склад забит просрочкой и браком. морально уничтожают неугодных людей. никода не выплачивают неустойку. задерживают зарплату. в общем - хотите сохранить бизнес-авторитет, нервы и самооценку - обходите компанию Трансатлантик, она же ТАИ фарма за 100 верст.

Transatlantic International, также известная как TAI Pharma, получила негативные отзывы от сотрудников в Москве. Компанию критикуют за нечеткую коммуникацию между подразделениями, высокую текучесть кадров, задержку трудовых договоров, низкие зарплаты, отсутствие поддержки инициатив и токсичную рабочую среду. Сотрудники сообщают о дискуссиях о зарплатах за их спиной, непрофессионализме и нежелании вовремя оплачивать счета. В целом компания описывается как устаревшая, непрофессиональная и не способствующая личностному росту или удовлетворению работой.

Администрация