Трейдмаркетинговое агентство NST - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "НСТ";г. Краснодар
Телефон: +7 (861) 271-13-68 +7 (861) 271-12-93
Сайт: nsteam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
222964 раз

Оставить отзыв о работе в компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Отзывы сотрудников о компании Трейдмаркетинговое агентство NST (42)

Город: Омск
26.08.2020
Отрицательные стороны
Проработала в компании 3 года, все нравилось, пока не начались задержки с з. п, урезали настолько, что просто смешно. Читала комментарий по поводу РК Шмыгарева Татьяна, хочу сказать, что просто своеобразный человек, особо плохового про нее сказать не могу. Если бы сейчас вернулось, все как раньше, я бы не задумываясь вернулась,!
Город: Тула
24.10.2019
Отрицательные стороны
Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз)
Город: Волгоград
22.05.2019
Отрицательные стороны
1000000
Город: Екатеринбург
21.05.2019
Отрицательные стороны
Бегите без оглядки пока не поздно. Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.
Город: Челябинск
04.05.2019
Отрицательные стороны
Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации
Город: Екатеринбург
03.05.2019
Отрицательные стороны
Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!
Город: Кемерово
03.05.2019
Отрицательные стороны
Боже вас упаси сюда попасть. Начнем с того что постоянно не доплачивать от 30% до 50% зп. Должны все меркам по всей стране 4 месяца и больше. Отношение хамское. В договоре на трудоустройство указан оклад голый. У всех по разному в среднем 5000. И если начинаешь просить свою за. Они просто отвечают что рассчитаются с тобой по договору. Ни каких законов ни трудовой, ни гражданский им просто не знаком. Лучше остановите свой выбор на мытье полов
Город: Грязи
02.05.2019
Отрицательные стороны
Позорище.Павлов вечно жует в телефон и каждую неделю обещает зарплату. Кидают в открытую на деньги.
Город: Альметьевск
25.04.2019
Отрицательные стороны
не могут заплатить мизерную зарлату за отработанное время с прошлого года.Жду уже четвертый месяц,а просвета нет.
Город: Владимир
04.04.2019
Отрицательные стороны
Зарплату не платят Копейки отдать не могут уже 4 месяца Маршрут огромный , магазинов куча, ничего не оплачивают! Сотрудников не ценят! Офису вообще пофиг на сотрудников! Разваливается контора! РК так вообще не понятно за что получают свою зп, по под года не видно и не слышно !
Город: Краснодар
04.03.2019
Отрицательные стороны
Фирма мошенник, которая не платит ЗП своим сотрудникам, постоянно урезая и штрафуя, а когда вы решите уволиться, так вообще заплатят поминимуму, так как официально вас Вряд-ли оформят. Меньшова Александра Олеговна заместитель директора отдела мерчендайзинга неадекватная лживая личность. Не связывайтесь с данной конторой
Город: Краснодар
18.02.2019
Отрицательные стороны
Руководство гнилое, особенно заместитель директора отдела мерчендайзинга Меньшова Александра Олеговна - лицемерная особа, не имеющая ни совести, ни чести, все косяки она обязательно повести на вас, наорет, обзовет, а совета никогда не даст, только пустой трёп и обещания, в общем мерзкая особа. Кошмарит весь офис и координатор, если вдруг маникюр не вышел, кто эту мразь туда поставил и за что не знаю. Всем приходиться ей улыбаться и поддакивать на её хвастовство и успехи в английском (к примеру) , а иначе сгнобит. Обещают одну ЗП, а платят в итоге меньше раза в два. А если увольняяешься, так вообще оставят без гроша. Социальные выплаты минимальные за счёт чёрной бухгалтерии. ЗП платят на свое усмотрение, та же Меньшова может вас оштрафовать тысяч 10 или 20 в зависимости от её настроения.
Город: Краснодар
13.02.2019
Отрицательные стороны
Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала
Город: Ростов-на-Дону
12.02.2019
Отрицательные стороны
отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище
Город: Краснодар
10.12.2018
Отрицательные стороны
Очень много, не тратьте свое время. Коллеги одни сплетники и постоянные насмешки над новичками.
Город: Саратов
26.11.2018
Отрицательные стороны
Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания
Город: Лангепас
20.11.2018
Отрицательные стороны
заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают
Город: Оренбург
23.07.2018
Отрицательные стороны
Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.
Город: Оренбург
05.03.2018
Отрицательные стороны
Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.
Город: Московская Область
18.01.2018
Отрицательные стороны
Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.
Город: Московская Область
17.08.2017
Отрицательные стороны
Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...
Город: Краснодар
12.02.2017
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть позвонить сказать, что да как. Даже говорил о негативных отзывах о них, на что девушка ответила "У всех такое". Так вот тогда Вам ещё один негативный отзыв! Первый раз пишу такое, но реально разозлили. Хорошо хоть клиентов не разогнал и не предупреждал о прекращении работы.
Город: Ростов-на-Дону
19.12.2016
Отрицательные стороны
Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет от души . Контора Шараш-монтаж
Город: Армавир
17.11.2016
Отрицательные стороны
Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они негодуют не меньше моего из-того, что я работаю не оформленным. В итоге кадровица переслала мне все письма, в котором писала этому обдолбленному удоду, что меня надо оформлять, передайте человеку, пусть дошлет нехватающие . документы. (удалено)
Город: Краснодар
26.10.2016
Отрицательные стороны
Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!
Город: Саратов
07.07.2016
Отрицательные стороны
Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут же такие крутяшные зп, что только штрафов не хватало. Все фотки вам кажутся нормальными и вы спокойно жмете "Отправить".. хАХ, ждите звонка с недовольным голосом "Много кривых фотографий, завтра переделываешь все" Или что, ТАДААМ! - Штраф. А теперь статистика по текучке кадров. За 2 месяца на один гипер пришло/ушло 5 мерчей. Круто они экономят на зп, верно? И как выдумаете, из-за чего все валятся? Конечно же на отчетах. Мавроди отдыхает от такого бизнес-плана: - а) экономим на супервайзерах, создаем сетку: Рег.Координатор - 20-30 мерчей. - б) мерчи приходят на обьект, где уже давно никто не работал. - в) мерчи обнаруживают кучу просрочки, некондиции... - г) вешаем всю вину на мерчей, что они прохлопали просрочку.. - д) мерч увольняется, зп платить не нужно. А если мерч попался крепкий, то валим его по отчетности. Вот такая сладкая жизнь вас ждет, соискатели ООО "НСТ". Ах да, рег. координатор в лучшем случае будет знать только названия программ, спрашиваешь допустим, "Хэлп, что делать, в программе указано обязательно указать цену конкурентов, но вот беда- этого конкурента нет в ГМ", самомупридумывать. Ответ: спроси у ..... (самый долго-работающий мерч). Вот такая система)
24.03.2016
Отрицательные стороны
Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией.
25.11.2015
Отрицательные стороны
Все минусы описанные бывшими сотрудниками абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо.
Город: Краснодар
24.11.2014
Отрицательные стороны
1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате. Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано. "А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.
Город: Ижевск
04.10.2014
Отрицательные стороны
работала в двух гипермаркетах: при одинаковой зарплате нагрузка очень различная. добавляют объем работы с каждым месяцем, в итоге абсолютно всё время уходило на работу, на свои дела не оставалось ничего, не высыпалась страшно. на просьбы снизить объемы работы или найти помощника в итоге было сказано, что я не умею работать. кормили завтраками о повышении до регионального координатора. когда увольнялась, угрожали выплатить мизерную зп, будто я на испытательном сроке.