УралСтройНефть  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «УралСтройНефть»;УСН
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28562 раз

Оставить отзыв о работе в компании УралСтройНефть 

Отзывы сотрудников о компании УралСтройНефть  (8)

Город: Альметьевск
16.04.2021
Отрицательные стороны
огромная задержка зарплаты, долг по зарплате около 200 тысяч рублей, бессовестный работодатель, не выплачивает, не увольняет, но и мы не работаем, так как компания развалилась, а честно заработанные деньги не получили, одно варьё сидит в начальстве, просто людьми называть не хочется
Город: Альметьевск
01.03.2021
Отрицательные стороны
Очень много
Город: Лениногорск
29.12.2020
Отрицательные стороны
очень много недостатков. самый первый недостаток это задержка зп 3 месяца. Отвратительное отношение к рабочим, в этой конторе тебя считают за животное а не за человека. уволиться от туда недолго но денег что ты заработал ты врядли увидишь найдут миллион причин лишь бы не платить а если и должен что то получить так эти деньги ты будешь ждать очень и очень долго.
Город: Лениногорск
15.07.2020
Отрицательные стороны
бездарное руководство. Если уедешь на вахту на два месяца, то могут задержать и до 4. Квалификация прорабов не соответствует должности. Специалистов тут не ценят.
Город: Ярославль
04.04.2019
Отрицательные стороны
маленькая з/п , еще с нее же и вычитывают. вообще говно организация.
Город: Новый Уренгой
05.03.2019
Отрицательные стороны
Работпю в с. Новый порт. Объект Газпромнефть Ямал. Руководство всеми способами пытается задержать более регламентных 60 дней. Скотское отношение даже к ИТР, про рабочих вообще молчу. Зарплату режут необоснованно, господин Жихарев Михаил на прямые вопросы отвечает невнятным бормотанием, а в итоге ничего решить так и не удается. Официальные актировки газпрома для руководства ничего не значат, сварщиков в приказном порядке выгоняют на работу и в пургу и в 45 мороза. Отказавшимся грозят увольнением и дорогой до дома за свой счет. Еда в столовой: суп из сушеной капусты, перловка и тушенка. Директор Каликов Дмитрий Владимирович, возомнил себя феодалом и играет людьми как рабами, при этом,за все время существования объекта, был там 3 дня. Видимо очень замерз, когда в минус 40 сходил в неотапливаемый туалет... Господин Каликов, знайте, работники не рабы, а управу на вас мы найдём!!!
Город: Уфа
22.06.2018
Отрицательные стороны
Зарплата через 2 месяца Задержка
Город: Альметьевск
17.05.2018
Отрицательные стороны
Раньше эта фирма называлась ООО «контакт- с». Все сотрудники естественно от туда. Задержка зарплаты, официальная зп 10000₽, остальная сумма чёрная. Если уйдёшь на больничный или в отпуск потом будешь самым главным врагом. Начальство все зазнались, за любой недостаток покрывают матом. Особенно психованный главный механик Радик Амирович- мог и запустить в тебя чем под руку попалось