Уренгойдорстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Уренгойдорстрой»;ОАО "Уренгойдорстрой";УДС
Телефон: +7 (3494) 24-85-13
Сайт: uds.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18485 раз

Оставить отзыв о работе в компании Уренгойдорстрой

Отзывы сотрудников о компании Уренгойдорстрой (4)

Город: Новый Уренгой
25.03.2022
Отрицательные стороны
Задержка зп стала нормой, проживание даже на территории базы в вагонах старых, косых, общежитие отремонтировали, но там живёт "элита" мест вечно нет, кумовство одним словом, комендантам глубоко не до этого и попросту всеравно, где вы будете жить, питание в новой столовой, но поваров надо было тоже поменять, готовят ужасно(на базе) язва и гастрит это меньшее из зол, цены завышены, выбор невелик, начальство не слушает и не слышит своих подчинённых, порой досадно, вроде была одной из лучших организаций.
Город: Новый Уренгой
07.03.2021
Отрицательные стороны
Условия проживания (грязно и холодно).
Задержка и занижение заработной платы. Вы можете лезть из кожи вон, чтоб доказать свою профпригодность, но вероятность что вам заплатят за переработку или хотя бы заплатят именно ту з/п, которую обещали 50/50. Проще "вылизывать" начальству одно место, чем хорошо работать. Даже если работаете на отлично, нет никакой гарантии, что не лишат премии "просто для профилактики вашей трудоспособности".
Условия для работы. Их нет. Нет ни исправного рабочего оборудования, ни рабочего места, ни локальной сети, организация экономит на всём от лопат для работяг до бумаги для ИТР, но не на развлечениях руководства.
Непробиваемое и глупое руководство. Глупое распоряжение фин. средствами и материалами. Не ценят грамотных сотрудников, из-за чего просто огромная текучка кадров. Нет карьерного продвижения и т.д.
Билеты, медосмотр, справку на COVID не оплачивают по факту, хотя обещают.
Условия питания. В столовой нет нормальной еды. Протухшее мясо и грязная посуда норма. На сутки на питание выделяют что-то около 350 руб., но цены в столовой завышены раза в два от рынка. В нормальном кафе дешевле будет.
С вахты могут просто не вызвать.
Нарушение практически всех строительных норм и правил.
и т.д.
Все эти проблемы в принципе существуют и в других организациях, но, исходя из личного опыта, скажу, что такого комплекса проблем в компании, которая позиционирует себя № 1 в крае в своей сфере и с таким количеством техники и сотрудников я не видел. Компания не заинтересована ни в том, чтобы заработать самой денег побольше, ни в том, чтобы эти деньги зарабатывали её подчинённые. Ошибки управления компанией просто ужасные, уровня малого начинающего бизнеса: списать больше сотни машин асфальта - это норма, а нанять больше работников, "договориться" с представителями других служб или купить оборудование с запчастями для своих сотрудников денег нет.
В общем, если Вы потенциальный соискатель, Вам некуда податься, у Вас нет опыта работы, у Вас судимость - это компания, как школа, очень хороша. Это не худший вариант, но и не лучший.
Но, если Вы чисты перед законом, у Вас за плечами есть опыт работы и Вас есть возможность найти другую работу, то сюда не идите, не тратьте своё время и силы, спасибо Вам не скажут. И, даже если пошли, не надо работать в поте лица, выходить на переработки или во время больничного и верить в сказки и обещания начальства, всё равно больше "положенного" Вам точно не заплатят, а, скорей всего, надурят и заплатят меньше. Вам решать.
Город: Новый Уренгой
29.06.2017
Отрицательные стороны
Не вздумайте там узбекам жопу целуют
Город: Новый Уренгой
07.08.2016
Отрицательные стороны
питание за свой счет, плохие условия быта, гадкое начальство, которое считает своих работников за ничтожества, перечислять можно до бесконечности...