Вертолеты России, Холдинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: russianhelicopters.aero
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1380 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вертолеты России, Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Вертолеты России, Холдинг (1)

Город: Люберцы
02.11.2021
Отрицательные стороны
Съедают, изгоняют, живут своей кучкой из района Томилино и Панки.
Работали здесь почти 12 лет. После объединения АО «Камов» и АО «МВЗ им. Миля» работать стало невыносимо. Сотрудников просто съедают. Руководство делает вид, что не видит, хотя все прекрасно знает. Не предприятие, а симбиоз грязных сплетен и интриг. Зп поднимают только для «своих», остальных заваливают работой и объемом. Завод им. Миля очень непристойное место для тех, кто приходит со свежими идеями и инициативой, тут же это коллективно пресекается и скрытно высмеивается коллективом и руководством. Предприятие застряло в эпохе коммунизма и постсоветского пространства. Не понимаю почему Богинский закрывает на это глаза, когда Короткевич пропихивает всю свою родню и прикрывает все грязные махинации этих людей. Камовских здесь считают, мол пришли к нам будете пахать как черти, а мы посмотрим на вас. Люди вынуждены увольняться!
Абсолютно уничтожительный режим для новичков. Их стараются не брать! В коллектив пропихивают ТОЛЬКО своих, что б «дела» не выходили дальше отдела. И все работники это жители близлежащих районов Панки и Томилино, которые за всю свою жизнь ни разу ни где в другом месте не работали и не имеют образования по направлению.

БОГИНСКИЙ обратите внимание на то, что у вас происходит. Вы теряете отличных специалистов, которые не хотят идти против шерсти установленного режима Милевскими сотрудниками. Сотрудников КБ Камов загоняют в холодные помещения без окон и устанавливают невыносимые условия труда. При этом сотрудники Миля сидят в просторных помещениях с прекрасными условиями.

Прокуратура МО и Трудовая инспекция обратите внимание и проведите проверку и выявится огромное количество несоответствий.
Отзывы клиентов о компании
вертолеты россии(производство вертолетов) - 0 отзыва(ов)