VG Estate - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Vg-estate;VGEstate;VG Недвижимость
Телефон: +7 (495) 120-33-74
Сайт: vg-estate.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12687 раз

Оставить отзыв о работе в компании VG Estate

Отзывы сотрудников о компании VG Estate (6)

Город: Красногорск
09.08.2018
Отрицательные стороны
И так дорогие граждане! Фирма переехала на новый адрес! Г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, к. 1, офис 208! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т. д.!)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной!
Город: Красногорск
23.07.2018
Отрицательные стороны
И так дорогие граждане!!! Фирма мошенника виштала е.и. переехала на новый адрес!! г. Москва, Хорошевское шоссе дом 35 к 1 офис 208 ! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки!! Не обращайтесь в эту шаражкину контору!!! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т.д. !)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной !!!!!
Город: Красногорск
05.07.2018
Отрицательные стороны
А лично я, Дмитрий, бывший сотрудник! Буду следить за ВАМИ МОШЕННИКАМИ !!! И ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ , ПОМЕНЯЕТЕ НАЗВАНИЕ, Я ЭТО ВСЕ РАВНО УЗНАЮ !!!!! И Я ТАКУЮ ВАМ РЕПУТАЦИЮ СДЕЛАЮ , ЧТО ты ВИШТАЛ НИКОГДА НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ !!! И ВСЕГДА БУДУ СТАРАТЬСЯ ОТГОРОДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОГО УЕ##А КАК ТЫ !!!!!!!
Город: Красногорск
06.05.2018
Отрицательные стороны
Никому не рекомендую обращаться в это, так называемое, агентство! ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЧТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЧТО СОТРУДНИКОВ КИДАЮТ НА ЗП И ТУПО НЕ ПЛАТЯТ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ!!!!! ВИШТАЛ МОШЕННИК, ОКОЛО НЕГО ПЛАВАЮЩИЕ МЕЛКИЕ СОШКИ - ТОЖЕ СКОРО ТАКИМИ ЖЕ СТАНУТ !!! БОГ ВАС НАКАЖЕТ - ПРОСТО ЖДИТЕ !!!! А ДЛЯ УСКОРЕНИЯ - СХОДУ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ВАШЕЙ ШАРАЖКИ ПОСТАВЛЮ!!!!!
«руководитель» организации Виштал является мошенником высшей степени,куча кинутых людей,потраченое время и незаплаченные деньги сотрудникам! Классно иметь «бизнес» и наживаться на людях?кинул пару десятков человек- оплатил аренду офиса))) Мерзкий,хабалистый,необразованный с жуткими загонами самодур! Не идите сюда работать! Все «хорошие» отзывы,которые будут написаны позже,будут враньем чистой воды и написаны им самим же!Люди для него- лишь расходный материал,а с таким отношением,бизнес в гору никогда идти не будет!если читаешь это,мотай на ус!
Город: Красногорск
08.02.2018
Отрицательные стороны
Там два отдела. Первый работает по входящим вызовам, клиент звонит видя в интернете фейковую квартиру за недорого. Ему сообщают, что он будет платить 100% комиссию. Дальше идет прокачка мозгов клиента и тд. Второй отдел выискивает на Авито квартиры и тупо ставит их В ЦИАН под 30% комиссии. При этом большая текучка (в день человек 20 приходят на собеседование берут всех и вся). Обещанные 20 000 руб. не получить никогда. Не тратьте время и нервы на эту шарагу.
Город: Красногорск
27.12.2017
Отрицательные стороны
Кинули на зарплату ! Не идите сюда работать ни за что !!!!
Отзывы клиентов о компании
vg недвижимость(VG Estate) - 19 отзыва(ов)