Юнилаб - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: unilab.su
Компания просмотрена:
15102 раз

Оставить отзыв о работе в компании Юнилаб

Отзывы сотрудников о компании Юнилаб (2)

Город: Иркутск
09.07.2021
Отрицательные стороны
Низкая зп, неадекватное руководство
Город: Иркутск
21.03.2019
Отрицательные стороны
Все руководители женщины, а работать среди одних женщин нереально тяжело, ведь женщины подвластны плохому настроению, гормонам, климаксу и т.д.
Директор унылая тетя-мямля, руководит с трудом, если нет властной жилки, то и не фиг пытаться.
Текучка страшная. Даже если вы там проработаете год, 3 года, 5 лет, одной из теть «супер»-управленцев (как они себя и величают) может стукнуть моча в голову и она скажет, что вы плохо работаете, уходите, вот прямо сейчас, без отработки и не важно, что 3 года вы работали хорошо, а вот сегодня она посчитала, что плохо. Причина 90 % всех увольнений одна – ТЫ ПЛОХО РАБОТАЕШЬ! Не важно кем вы работаете в этой компании, врачом, медсестрой, администратором, офис-менеджером и т.д., рано или поздно вам могут сказать – ты плохо работаешь, потому что плохо, а надо хорошо. А как хорошо знают только «супер»-управленцы!
Зарплата черно-белая, сначала такая как обещают. НО! В один момент одной из теть «супер»-управленцев может в очередной раз стукнуть в голову – А не понизить ли всем зарплату! а то все плохо работают, еще и денег хотят, а нужно быть счастливым уже от того, что работаешь в такой «шикарной» компании, среди таких «супер»-людей. Поэтому в любой момент вам зарплату могут уменьшить.
Коллектив совсем не дружный, скорее наоборот, каждый боится, что его уволят или зарплату понизят. Приветствуется преклонение, восхищенные вздохи и падание ниц пред «супер»-управленцами. В общем, если Вы будете ежедневно «лизать» тому, кому надо, то зарплату вам не уменьшат, а еще и поднимут.
Отзывы клиентов о компании
юнилаб(медицинская лаборатория) - 26 отзыва(ов)