Ювелиры Северной Столицы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Ювелиры северной столицы";ООО "Санкт-Петербургский Ювелирный Завод "Ювелиры Северной Столицы"
Телефон: 8 (800) 555-17-70
Сайт: uss-spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13236 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ювелиры Северной Столицы

Отзывы сотрудников о компании Ювелиры Северной Столицы (7)

Город: Санкт-Петербург
25.05.2017
Отрицательные стороны
Янина Семенова и Тимур Кабукаев выдают рыжие тапки с фирменной надписью ЮВЕЛИРЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ и обнюхивают одежду и носки своих сотрудников тк любят запах Коммерческого директора Косякина,который никогда не ходит в душ. Вынюхивают интимную жизнь у родственников через службу безопастности-Дроздова Александра.Лазят по шкафчикам воруют деньги из сумок и что понравиться не забудут захватить(типа косметики или брелка на ключах)Компания разваливается. Налоги не платят.Занимаются ПСИТЕРРОРОМ , в НИИ Масштабе подключают всех сотрудников к интернету.Вся ваша ЛИЧНАЯ информация будет в открытом доступе.
Город: Санкт-Петербург
13.04.2017
Отрицательные стороны
Товарищи, дайте пожалуйста телефон Янины Валерьевны Просто необходимо
Город: Санкт-Петербург
21.10.2016
Отрицательные стороны
Янина жесткая, скверная(боится новых людей, но пытается их судить на проф. пригодность о которой знать не знает), принимать новых людей не хочет (Т. Кабукаев требует, чтобы пришли новые люди, она набирает новых, но выставляет их дураками)затем увольняет, и з/п не все в порядке бух учет ведется в УПП, на коленке. с з/п не все в порядке.
Отрицательные стороны
Открыли магазин на Невском проспекте,просто позор для такого завода.Отношение к работникам как к рабочему скоту,что в магазине,что в офисе.На собеседовании менеджер по персоналу Марина будет улыбаться во весь рот и обещать золотые горы,но на деле естественно сплошной обман.Если вы хоть не много уважаете самого себя не ходите туда работать,в итоге разочарование наступит очень скоро не только в зарплате,но и в людях!!!
Город: Москва
10.07.2013
Отрицательные стороны
За свою пятнадцатилетнюю практику не встречала более непрофессионального руководителя чем Янина Валерьевна. Она мудро не допускает Тимура к оперативному управлению предприятием. Подтверждаю вышесказанные отзывы о организационном бардаке во всей структуре, но бардак не от полной глупости, при этом бардаке у нее есть маленький ежегодный грешок в несколько сот граммов, на пару с Натальей. Вот так вот Тимур.
Город: Санкт-Петербург
29.06.2012
Отрицательные стороны
Полностью согласна с мнением большенства. Это просто чудовище, а не руководитель. Мало того, что она вообще не уважает своих сотрудников, еще и дает такие рекомендации, с которыми даже техничкой не берут. Это кощунство по отношению к людям, которые честно и добросовестно работают. Все в этом мире наказуемо. Бумерангом обязательно вернется сполна. Я в это верю. Вот только людям жизнь портит такая нелюдь.
Город: Москва
04.06.2012
Отрицательные стороны
Бардак в компании был и будет, если Кабукаев не уберёт из-под себя Семёнову Янину дуру во всех отношениях. Перспектив в компании НЕТ, деловой атмосферы НЕТ, есть постоянная возня и неорганизованность. Руководителя в компании НЕТ, есть принцесса-недоучка, которая везде лезет, но не управляет. Пойдёте работать менеджером будете платить вечные недостачи, пойдёте работать в другие отделы столкнётесь с запущенными делами, т.к. увольняют целыми отделами, если люди сами не убегают от постоянного хаоса.