ЗАО ЭсТиАй - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПАПА
Сайт: sti-russia.com
Компания просмотрена:
5196 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЗАО ЭсТиАй

Отзывы сотрудников о компании ЗАО ЭсТиАй (9)

Город: Москва
17.03.2013
Отрицательные стороны
Информация для людей, находящихся в поиске работы: обсуждаемая компания больше не будет фигурировать на рынке труда под названием ЗАО "ЭсТиАй", новое название -

ООО "НГ-трейд" (Хотя не факт, что компания останется жива хоть под каким-нибудь именем, но береженого Бог бережет.)

Принимать ли возможные предложения о работе от данного работодателя, если таковые появятся, дело хозяйское. Возможно, для помощи в принятии решений будет нелишним сообщить, что компания перестала выплачивать заработную плату сотрудникам частично или в полном объеме (кому как) с декабря 2012 года. И, похоже, учредители не считают себя кому-либо что-либо должными...

Так что поздравляю бывших и все еще дорабатывающих сотрудников ЗАО "ЭсТиАй" (ООО "НГ-трейд"), с тем, что мы подарили безвозмездно, то есть даром, свое рабочее время и силы бедным, неимущим, остро нуждающимся сиротам Закону Олегу Леонидовичу и Хохлову Дмитрию Эдуардовичу.
Город: Москва
14.03.2013
Отрицательные стороны
Добрый день всем. Хочу сообщить, что эта конторка уже не существует. Закрылись, переименовались. Пришел ИА, шашкой помахал, всех разогнал. А кто написал предыдущий отзыв, понятно. Действительно этого человека не трогали. Вот и работалось хорошо. Надо девочки было заводить интрижки с ИА и тогда бы и вас не трогали, может быть.
Город: Москва
25.01.2013
Отрицательные стороны
Согласен, действительно редкий упырь, более странного типа я не встречал, он даже меня умудрился довести до белого каления в тот же день, как он к нам пришел еще осенью 2011 года. Особенно любит издеваться над девушками, девчонки, которые тянули клиентов сбежали, не выдержали его то ли сексуальной атаки, толь его красного лица и постоянного ора, человек в полном неадеквате))))
Отрицательные стороны
Хочешь узнать приметы дурака? Он других всегда называет дураками. Это про Черноскутова Ивана Анатольевича! Поверьте мне у него дураки абсолютно все! Безграмотный, он запорол много клиентом, потому, что общается науровне "безнесмен-быдло-неудачниик" 90-х годов. Очень властолюбив, с кучей комплексов, пытался потроить свой бизнес, оказался неудачником,сейчас работает и разваливает очередную компанию ЭсТиАй! Заработать там не дадут, он льёт в уши собственникам чушь и они ему верят, Клиенты уже фамилию его слушать не могут и перестают работать из-за него, потому, что он не умеет общаться слюдьми, прошел курсы продажниковвидимо и возомнил из себя бизнесмена.
Город: Москва
25.01.2013
Отрицательные стороны
Иван Анатольевич. Зачем так громко говорить.Покажете Вы "свидетельство об окончании хоть каких-нибудь курсов по обучению основам продаж" или свой "красный" дитлом об оканчании соответствующего учереждения. А писать положительные коменты с госпадином Мартыновым(ком. директором) в свое оправдание- это только Вы и умеете.

Готовы дать хорошую/высокую/достойную ЗП при условии, что мы ее ЗАРАБОТАЕМ. "Авансовые игры" в отношении НАС уже "не катят".Так заткните свои обещания себе в одно место....

Вы лучше напишите про свой провалившейся "БИЗНЕС". И как Вы кинули своих партнеров, с которыми были знакомы ни один год.

"Чудо" Вы продажник и "супер" руководитеь....
Город: Москва
24.01.2013
Отрицательные стороны
Ребята. Что пишут все правда. Хотите узнать о Черноскутове ИА, позвоните в Штурм. (495) 786-21-12
Город: Москва
25.11.2012
Отрицательные стороны
Компания на последнем издыхании, вся в долгах. Сидят одни в основном "прикормышы" т.е. люди, которые работают уже очень давно и приближены к рук-ву, всех остальных набирают только для вида, и держат на голом окладе, проценты - это миф, который рассказывают на собеседовании и (если сильно повезет)))) даже выплатят 1 месяц!!!! В общем если вам не жалко времени и денег Welcome to ЗАО ЭсТиАй!!)))
Город: Москва
20.11.2012
Отрицательные стороны
Самодуры в руководстве. Полная безграмотность и тупизм руководства. Кадровичка обещает золотые горы, рост и т.д., на выходе получается застревание на окладе, ни каких премий одни штрафы. При увольнении умудряются кидать даже с белой! Больничные не оплачивают, в отпуск не уйдешь, за опаздания штрафуют, переработку не оплачивают. Соц пакет нулевой.

Интриги интриги интриги

Хочешь работать спокойно, смотри заискивающе в глаза, кивай на все согласием и строй из себя полудурка, тогда еще можно выжить

Зарплату могут поменять мотивацию по ходу и пост фактум, если видят, что человек пытается заработать. т.е. нормальные более ли менее деньги ты можешь получить только один месяц, а потом что-нибудь придумают
Город: Москва
05.10.2012
Отрицательные стороны
Компания давно "умерла". Новым сотрудникам обещабт золотые горы, но при увольнение кидают на деньги. З/п есть серая и белая. Штрафы огромные.При получении з/ вычтут все что можно. Товара нет. Конты стоят на таможне по 6 месяцев. Денег должны всем поставщикам за товар. В долг уже ни кто не дает. Клиенты разбегаются. Начальство неодыкватное. При решении вопросов по работе у начальства не найдешь вразумительного ответа. Стрелки переводят друг на друга.

Если хотите геморой на свою голову, вам будут рады. Не ходите туда работать и не тратьте свое время. Компания мягко говоря плохая.
Отзывы клиентов о компании
sti(инструменты) - 1 отзыва(ов)