зао иск новое строительство - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
26700 раз

Оставить отзыв о работе в компании зао иск новое строительство

Отзывы сотрудников о компании зао иск новое строительство (44)

Город: в Московской области
07.06.2014
Отрицательные стороны
Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.



И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом! .

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях - похуже %удалено%;

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит. Т.Шевченко А стих о вновь испечённом "верном" стукаче, иегове Натягиной Т.И.
Город: в Московской области
26.10.2013
Отрицательные стороны
всё
Город: в Московской области
25.09.2013
Отрицательные стороны
Работал в этой компании давно – ушел и вздохнул с облегчением… Вспоминаю до сих пор с ужасом..

Руководство – самодуры. Все друг на друга стучат и ворую у «Хозяина». А у «Хозяина» тоже принцип работы один: кто первый настучал – тот и прав.. ну или кто больше. Как правило, первым и больше всегда стучит товарищ Исупов, который постоянно орет всем и вся что он тут главный, а Бовкун никто. Исупов, кстати, ворует больше всех, но успевает во время возложить вину на кого-то другого.

Бовкун - это вообще отдельная песня… Человек без мозгов вообще. Выполняет функцию цербера: ходит и орет на всех, что они плохо работаю, а по факту сам не работает вообще. Но за его зарплату можно нанять 10 таких человек, которые будут даже более эффективен, чем он. На мой взгляд он – пустое место в компании. Зачем его держит Здоровцов – не понимаю. Наверное, у Бовкуна на него компромат есть.

Воровство, кстати, в этой компании – основной принцип работы. Воруют правда в основном с «разрешения руководства»: начиная с Исупова и заканчивая тем же Бовкуном. Когда воровство обнаруживается, виноватыми оказываются всегда простые смертные, которые, как правило, вообще не имеют к этому никакого отношения.

Профессионализм в этой компании не ценится вообще.. Умные люди в этой компании гнобятся всеми подряд. Про них распускаются сплетни и говорятся гадости. Так что если вы однажды услышите за своей спиной, что вы с кем-нибудь спите, воруете, клевещите и т.п. – не удивляетесь.

Говорить про это компанию можно много и долго, но ничего хорошего сказать не придется. Здесь плохо все: начиная от руководства, заканчивая условиями труда (зарплата один раз в месяц и то если будут деньги, зимой работать будете в верхней одежде, шапке и варежках, т.к. «Хозяин» не разрешает отапливать помещение до температуры выше +16, а летом в помещении средняя температура +40, т.к. экономят на системе вентиляции. Про кондиционеры здесь вообще не слышали).

Всем рекомендую бежать подальше от этого места. Работы Москве много, а себя нужно уважать.
Город: Москва
05.08.2013
Отрицательные стороны
многовато! зарплаты смешные,требования не смешные- умри но сделай,ну и всякого говна полно если перечислять пару томов выйдет
Город: Москва
03.06.2013
Отрицательные стороны
Ну не знаю...кто и живет на зарплату?!А вот есть такие люди как Ковалевский Николай Михайлович (уроженец Конотопа) который ворует бензин (талончики сдает на заправке). А в Конотопе уже дом двухэтажный построил.Так что учитесь...10 лет ворует со стройки и ни чего...и руководство не видит, а Вы работайте за копейки...
Город: в Московской области
15.01.2013
Отрицательные стороны
начальство как волки рабочих за людей не считают зарплату задерживают на месяц кормят не очень в общяге клопы и бороться с ними некто не торопится , прежде как ехать поинтересуйтесь получше за эту фирму то что обещают вам в агенстве большая половина вранье
Город: Москва
08.01.2013
Отрицательные стороны
ни кому нельзя что либо говорить, тем более мнение о начальстве,а его тут очень любят обозвать не добрым словом. все что вы говорите о работе,браке,отношению к вам,все это будет знать и ваше начальство. так что если вам довелось сюда попасть,держите язык за зубами,тупо соглашайтесь не спорьте ни когда с такими людьми как бовкун,он ноль полный,не любит когда делают не по его дурноватым идеям и замыслам!и никогда не верьте что вам заплатят за переработку которая почти каждый день как только начинают что-то срочно сдавать,вам потом просто скажут что было много перерасхода материала,и много брака! на счет брака,он там всегда,потому что всегда стоят сроки на сдачу очень не реальные,после сдачи любого объекта как обычно(традицыя)начинаются переделки и практически не прекращаются, могут притормозится на пару месяцев в связи с тем что срочно надо сдавать очередной объект,ну а там вечный круговорот. на счет материала что типа не хватает,то далеко ходить не надо,в окрестности стройки все строятся в пока цены благодаря нашим прорабам!
Город: в Московской области
27.11.2012
Отрицательные стороны
пиздокс полный! работаю тут около ...месяцев.недавно узнал о этом сайте-это обсуждение между рабочими ходит давно,просто не мог вьехать о чем идет речь. когда я добился результатов,то решил что надо тоже внести свою лепту и написать свое мнение,и теперь сижу разочарован перед монитором потому что тут уже все написано про это %удалено%. бля я даже незнаю что написать,все уже написано-может это еще;БОВКУН имеет долю от агенств в украине,а точнее об этом объебалове насчет золотых гор и охуительном будущем ,только платите деньги и едьте на работу
Город: Сургут
13.11.2012
Отрицательные стороны
Такого идиотизма я ещё никогда не видел.
Город: в Московской области
14.10.2012
Отрицательные стороны
полностью согласен что там полный бардак,не справедливось ,хамство со стороны начальства,неуважение,грубиянство и стукачество друг на друга и это видно даже в этих отзывах и комментариях как люди которых смело можно назвать сволочи пытаются выжить других и стать на их место ,или всунуть своих родствеников, и такое происходит довольно таки часто. Могу сказать что на зао иск новое строительство порядка не будет никогда!
Город: Москва
28.09.2012
Отрицательные стороны
Много лет наблюдаю за деятельностью фирмы Здоровцева С.А. Ценю мудрость и терпение этого чуткого руководителя! И поражаюсь наглости и хамству "ХОХЛОВ"!!! В токарном цеху идет здача "цветного" метала. Для Зенченка Геннадия Ивановича производственная работа на втором плане. Он если и делает ее, то за «могорычи» или за отдельную плату! Умело организовав свой маленький бизнес имеет не плохой куш. Дотацию к заработной плате умело организовывает себе и Олексенко Николай Иванович, работая на погрузчике и постоянно жалуясь на не хватку топлива умеет украсть его для «калыма» на территории армян! Нет придела хамству и наглости таких людей и не место таким людям в строительной компании!!!
Город: Москва
04.09.2012
Отрицательные стороны
Талоны на топливо которые воруются у ЗАО ИСК "Новое строительство" сдаются на 20 заправке диспетчеру Андрею. Бугаев помимо талонов вывозит топливо бочками автобусом который привозит воду.Дележка денег проходит следующим образом:Бугаев,Кравченко, Юсупов (редкостный ворюга)и начальник охраны.А Здоровцов их держит и дарит машины.Так, что учитесь, воруйте и вам подарят авто.....
Город: в Московской области
27.08.2012
Отрицательные стороны
фирма отстойная, начальство озлобленное зверье,за людей вас не считают.тут всех поливают грязью за спиной и это видно по отзывам и комментариям которые тут пишут,так что делайте выводы сами.на счет воровства; воруют все начиная от генерального директора и заканчивая последним алкоголиком на стройке,кто украл на бутылку,а кто и на собственном авто уже ездит. очень много приживенцов которые днями ходят с угла в угол ни чего не делая.если вы

украинец или приезжий с других регионов, придется жить в экстримальных условиях в деревянных бараках с всякими паразитами, питание трех разовое но такое гавно есть не возможно.еще вас ожидают штрафы, ругань и оскорбления и не нормированый рабочий день, иногда без выходных!
Город: Москва
22.08.2012
Отрицательные стороны
Да,действительно, сегодня сам видел как с 4 на 3 КПП Кравченко Николай с Бугаевым на Опеле вывозили топливо литров так 300. А им в подарок фирма машину подарила, мол "воруйте, молодцы хлопцы".Круто.Все это видит вся стройка и молчат.Может скоро им цистерну подгонят берите сколь хотите такие как вы у нас в почете.
Город: в Московской области
08.08.2012
Отрицательные стороны
О боже!!!Не ходите дети в Африку гулять...! Уважаемые соискатели! Читайте внимательно всё,что здесь пишут и делайте свои выводы. За год проработанный в этой компании,увидел и почувствовал за это время многое. До генерального директора сего безобразия всё ни как не дойдет,что стройка держится на простых смертных рабочих,и что их надо ценить и уважать,а не обращатся как с скотом! А все эти Бондари,Григорьевы,понахватились манере общения Бовкуна и как шестерки его копируют. А манера общения - это крики,которые слышны на улице,мат,хамство,увольнения, полнейшее не уважение ни к одному сотруднику. Увольняют там как два пальца обосс....и это не только мое мнение(читайте все отзывы). Еще предупреждаю сразу,зарплата с задержкой на два месяца,и не верьте обещаниям о большой зарплате,все обман. Так было,так есть, так будет- это круглогодичная практика!Увольняясь вы ,не получаете свой расчет сразу,если повезет пол зарплаты выплатят на след.месяце. Лично я работал до нов.года,только перед новым годом здесь идет полный расчет,по крайне мере в 2011 было так! Обходите стороной эту компанию, сохраните себе нервы!
Город: в Московской области
06.07.2012
Отрицательные стороны
Главной отрицательной стороной компании является ее РУКОВОДСТВО.Такого тупорылого начальства я еще не встречал нигде,начиная с генерального директора (самого тупого на стройке) и заканчивая прорабами-это люди не имеющие понятия в строительстве,при этом указывают что тебе и как делать.О всех других проблемах здесь было уже написано,хочу сказать еще о проживании в этих деревянных бараках,которые кишат клопами,переносящими всякие болячки.
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
некоторые расхваливают эту фирму,но это хорошо только для них так как они являются жителями сел,гор где зарплата сто баксов их радует,а приехав туда сразу получает полугодовую зарплату 15 -20 тысяч и рады. Эти люди в основном узбеки,таджики будут пахать и махать лопатами с утра до ночи . Заработать хорошие деньги в этой организации не возможно ,нет никаких подъемов по зарплате, могут наоборот урезать и штрафовать. Фирма туфта
Город: Москва
15.05.2012
Отрицательные стороны
в первую очередь БОВКУН это просто %удалено% какая отрицательная сторона фирмы,все беды рабочих за него,заебал уже всех - УЁБУЙ НАХУЙ НА КОЛХОЗ
Город: в Московской области
19.04.2012
Отрицательные стороны
Отстойный муравейник, уровень руководства не внушает доверия ,что видно по текучке и климату в коллективе,да и коллективом назвать это сложно... Сборище случайных людей,каждый приходит со своим интересом. Руководству нет никакого дела до методов работы,главное результат. Это похоже на вагон,который не просто катится,он летит без тормозов
Город: Москва
30.03.2012
Отрицательные стороны
В общем,почти все отрицательные отзывы в той или иной степени отражают РЕАЛЬНУЮ картину. Если конечно отбросить эмоции и субъективизм. Уровень культуры руководства, все кто не технари ИЗВИНИТЕ просто либо безкультурное быдло из деревни,либо культурное но закомплексованое подлое стадо! О чем можно говорить,если именно ответственного и грамотного сотрудника примитивно поливают грязью за спиной, ставят палки в колеса. Да,многие бояться начальства,но такого животного и тупого страха у людей(иностранных граждан) я не видела. Все эти начальнички , вся эта лимита, никогда не работала в крупной серьезной компании, скорей всего по причине своего не вежества. И даже представления не имеют, что такое реальное и позитивное взаимодействие с людьми. И еще я не могу понять у кого не хватает серого вещества .......Не ужели нет более нормального,квалифицированного сотрудника нежели действующий ген.директор. Если честно я в шоке. Такого низкого уровня мышления культуры,и примитивных интрижек никогда не встречала.
Город: Москва
27.03.2012
Отрицательные стороны
доска почета компании

Ген.Директор Бовкун Н.М.(ДИБИЛ)_кретин полный,без малейшего образования,с Айкью +2.В своем словарном запасе имеет:УВОЛЮ УРОДЫ, ПО100 ДОЛЛАРОВ шТРАФА ГАНДОНЫ,Я НЕ ТУПОЙ УРОДЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-Я РОСИЯН И В КОЛХОЗ НЕ ПОЕДУ.

Начальник участка Батрак Н.Н.(ТАНЦОР)-страдает болезнью паркинсона,учень запуган,резво танцует когда орет,при этом заикается.На данный момент готов отлизать Здоровцову-ради квартиры.

Бондарь О.(СТУКАЧ №1)-усатое тупорылое никопольское %удалено%,стучаший на всех подряд.Только такой ДАУН как Бовкун мог поставить его прорабом.

Григорьев А.П.(СТУКАЧ №2).очумелый парень гоняющий и штрафующий узбеков,которые вскоре его оттымеют,в его же BMW.Его хобби срать во все умывальники,а Бондаря во всем подвале и этажах корпусов A,B,C,D.-минер хренов.

Здоровцов С.А.-человек который спонсирует это безобразие(строительство),и при этом гонит с выше названых уникалов.

МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ О ЭТИХ ТОВАРИЩАХ.
Отрицательные стороны
всё
Город: Москва
20.03.2012
Отрицательные стороны
не профессиональный проектный отдел,сбору по сосенке или студенты,ну и ценные сотрудники послепенсионного возраста без профильного высшего образования. отсюда начинаются все проблемы компании. есть 1-2 стоящих понимающих стройку начальника, остальные тупо "пилят бабло" меня быстро уволили,объяснили что объект завершили и в моих услугах пока не нуждаются. отправили домой якобы до вызова. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ,В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Город: Москва
05.02.2012
Отрицательные стороны
Те,кто там работают более 2,3 зарплат больные люди, поскольку работать в такой помойке нормальный человек не сможет. да,там есть малая часть опытных в проф.плане, но в плане культуры там все злые, опущенные, больные люди. такие могут кормится только в такой помойке. самый больной там это всем уже известен с предидущих сообщений мистер БОВКУН. это вообще бескультурный человек, наглое хамло которое орет на Людей по поводу и без повода, почти ни когда нормально не разговаривает, да он толком и не умеет всести разговор с людьми, не может изложить правильно речь и т.п. Мистер Бовкун после своих отпусков за границей, начинает отбивать деньги(штрафы,увольнения) это у него такая традиция. и все это знают, и все равно работают и говорят меж собой ВОТ ПРИЕДЕТ БОВКУН И НАЧНЕТЬСЯ и каждый думает как дотянуть до зарплаты,а Бовкун такая сволочь что даже штрафует во время выдачи зарплаты стоящих в очереди,за то что покинул рабочее место. извините меня а когда же тогда людям получать,значит специально так делают.Это такой человек который поставил перед собой задачу до вечера отбить 5000 баксов,и сделает.и такое продолжается несколько дней,потом притихает на какоето время,он как вулкан.люди в рабочее время по очереди дежурят(стоят на шухере) что бы не прозевать Бовкуна, что бы при нем работать как робот,в туалет ходят с ведром цемента или еще чем в руках что бы не обратил внимание иначе штраф - скажет ты лентяй не хочешь работать еще раз поймаю уволю,а будешь что-то доказывать будет увеличивать штраф в двое пока не замолчишь,а то и уволит.дорогие мои и это еще не все,это не выдумки, кто работал тот знает,кто будет работать узнает и убедиться в достоверности моих слов. ЭТО ГНИЛАЯ КОНТОРА.
Город: Москва
26.01.2012
Отрицательные стороны
обсолютно все встречю Бовкуна бля буду в рот нассу ох и сука редкостная (лично бовкуну с нашего города к тебе больше некто неездит )и мы заботимся оградить нашу область от твоих корявых рук и черноротости (ребята девчата) поддержите меня ведь вмести мы донесем до людей правду Зрание спасибо.......
Город: Москва
17.01.2012
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон гораздо больше чем положительных если таковы есть.мало того что з.п.платят меньше обещаного,так еще если спросишь почему не доплатили переработку, приедет пиздюк директор и вставит по полной программе и скажет до %удалено% получаете мол зажрались-это лично его слова, и уволит если будешь возмущаться.складывается впечатление что он бредит, несет что попало сам не понимая что говорит, идет набор слов которые чередуються матами.раньше не видел такого обращения к людям,зато стукачей уважают и премируют"любовью". громадный водила стукач хвастается что все может,все получит и ему все позволено, ну-ну не упал бы с своего трактора, и топливо не сливал бы... а молодым специалистам мой совет- на этой фирме никогда не научитесь грамотно и правильно работать. уровень в работе очень низкий,многие даже не владеют элементарными навыками работы, траншеи вырыть толком не могут
Город: Москва
21.12.2011
Отрицательные стороны
согласен с предидушими отрицательными отзывами. А еще хотелось бы быть там и накормить бовкуна его вонючим хлебом падлу, выйти всей стойкой и гнать как скотину по полю,а потом заставить сожрать тот хлеб,который по его распоряжению делают с пропавшей или пропревшей пшеницы,а то еще хуже обосцаной мышами или еще кем или чем. Таких надо на калыму отправлять, фашист конченый. Избегайте, убегайте, обходите стороной эту фирму.
Город: Москва
22.11.2011
Отрицательные стороны
Просто куча тупых дебилов, стукачье, жополизы, подхалимы-это касается всего начальства. На строительстве полный бардак организованностис ноль, все делается через жопу. зарплату один месяц платят нормально,на другой обман,потом опять нормально хотя работаешь так же само, что хотят то и делают. Кормят дерьмом самым настоящим. в бараках полно клопов.Я даже рад что меня уволили,а то так бы и сидел тут, теперь буду искать новую работу...
Город: Москва
15.11.2011
Отрицательные стороны
куча дебилов лишь единици порядочные люди, а так в основном пидОрассы и мудоссосы.... огромное желание въебать в челюсть любимому товарищу Бовкуну и прорабу с усами (все те хто работали знают кого имею ввиду)(с его заумной физиономией)

не ведитесь на агенства с Украины и вообще... если есть у вас опыт работы, ищите работу на других сайтах.... хорошую можно найти в москве но без жилья...
Город: Москва
27.10.2011
Отрицательные стороны
начальство все петушня %удалено% всех хотят,относятся к рабочим как к скотам,попадется кто нибуть мне на глаза из начальсво в украине завалю,(здаровцов,бавкун-пидары!!!!)