ЗАО НТС-Лидер - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НТС Лидер; ООО НТС-Лидер; NTS-leader; NTS leader
Телефон: +7 (495) 317-55-55
Сайт: nts-leader.ru
Адрес: Россия, 141407, Московская обл., г. Химки, Нагорное шоссе, д. 4.
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67573 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЗАО НТС-Лидер

Отзывы сотрудников о компании ЗАО НТС-Лидер (45)

Город: Стрежевой
23.12.2021
Отрицательные стороны
Одни недостатки работа без обеда в пыли на вытяжки гуманитарную помощь не выделяют отопление нету камины по домам развезли как только перевахтовка была
Город: Москва
19.11.2021
Отрицательные стороны
Хочу рассказать об одном лицемере Корякине...еще тот ган....н, когда сидел серой мышкой на МНРС...всем жопу лизал...его никто не замечал, наверное тогда у него уже бродили мысли за покуркой кальяна, который он так любит употребить где то в кафе или у себя на шикарной даче, которую он построил за счет НТС, обманывая и идя по головам своих коллег и самого ген.директора...Мысли..взять власть в свои руки..и у него почти получилось...почти...потому что не надолго его пустили в этот огород...капусту пожрать...и он показал свою сущность....обоср...ся по полной программе...За время своего правления накосячил так, что до сих пор...его гав..но разгребают....это как говорят, лез везде, занимался всякой %удалено%...ёй....зато в производстве полнейший бордак. Рабочий класс не ценил, обещания не выполнял, перекладывал проблемы на других людей, кайфовал от того, что все работали без выходных, а он на даче в это время курил кальян и готовил на свежем воздухе плов ....наслаждаясь его ароматом...Короче тип скользкий, с противной мор...ой, любящий только себя. Не знаю почему его ген.директор держит...когда человек у него под носом ворует, делает свои грязные делишки, а он еще ему денег даёт.....(8ххххх). Корякин почему хороший для директора..да потому что скрывал многие факты от руководства...говорил только хорошее, а остальное утаивал в стенах регионов. Корякин мутил свои грязные делишки и директор этому невольно способствовал...не пресекал...думаю просто, потому что доверял.
Было замечено, где Корякин не ставил своих людей..все залетали и были жёстко уволены. Один из примеров, когда на МНРС Корякин поставил директором Литвинцева...так тот под его руководством замутил с фин.директором Сысоевой такую движуху, чуть три ляма не отжали, а директор, по просьбе Корякина, отпустил их без наказания....Зато кто мешался Корякину...то он заставлял начальников РПУ давать ложную информацию и сфобриковывать нарушения и кражи, чтобы убрать честных сотрудников.
Об этом не хорошем человеке можно долго писать...но он этого не достоин.
Просто хочется обратиться к Ген.директору....Уважаемый Олег Борисович...гоните его метлой..пока он не развалил всю фирму до скелета....он до сих пор общается с людьми которые были уволены за серьезные "преступления".
Город: Нижневартовск
31.10.2021
Отрицательные стороны
Время разобраться в запутанном графике и оплате. Разобрались.... Ничего не произошло. Дело не в деньгах, а дело , как Вы относитесь к людям! Мы -не рабы крепостные!
Город: Нижневартовск
07.10.2021
Отрицательные стороны
оплата. Графиктавили прежней. Хотя напарник работал столько, сколько и я. Мне ставил 7.2, а ему 8 часов работы. За что женщин не почитаем?
Город: Москва
30.08.2021
Отрицательные стороны
Во первых
Вакансия не соответствует требованиям и действительности.
Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем.
Не корректные вопросы соискателям.
Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп)
Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00)
На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование.
Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром)

Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.
Город: Пыть-Ях
09.02.2021
Отрицательные стороны
Не перерывов не обеда даже окончание работаем всегда условия работы ужасны общага ужасна столовой нету
Отрицательные стороны
На тот момент когда я работала их не было
Отрицательные стороны
В НТС прошла большая волна сокращений в этом году, связанная с ковидом и снижением объемов производства, а также с плохими внутренними бизнес-процессами. В результате чего начали увольнять людей одним днем причем, целыми подразделениями в нарушение норм ТК. Кто то из моих коллег обратился в трудовую инспекцию и массовость в увольнениях прекратилась.
Я был руководителем одного из подразделений и меня просто вызвали в кадры и уволили одним днем с выплатой денег за неотгуленный отпуск.
Без положенных 2 недель отработки, и вообще какого-либо адекватного объяснения. Просто - вы уволены, вот Ваша трудовая, распишитесь здесь и здесь, Ваш компьютер уже заблокирован. При этом, я был на хорошем счету у руководства и решал много вопросов помогая им.
Контора прямо скажем, не самая лучшая и у нефтяников на не шибко хорошем счету..
Город: Нижневартовск
21.11.2020
Отрицательные стороны
Работал год в этой компании ,условия работы ужасные .
07.09.2020
Отрицательные стороны
Уникальная контора которая застыла в 90-х.
Работал почти 3 года в центральном офисе, мотался в Химки из Москвы.
Перспектив - никаких.
Среди руководства всего пара адекватных людей.
Везде двуличность, грызня отделов и подсиживание друг друга ради непонятно чего.
Бизнес - процессы не отлажены, каждый день делаем то что хочет левая нога ОБ.
Заказчики контору презирают, никакого соблюдения ОТиПБ в регионах, никакого уважения к сотрудникам, даже в центральном офисе приходится вымаливать у снабженцев канцелярку.
Условия работы в офисе - плохие. Мебель древняя, компы тормозные, дышать трудно, в туалетах воняет. Не могут даже мониторы современные поставить, сидишь - гробишь зрение.
Полная неразбериха с бизнес процессами - нет CRM, нет внятной процедуры работы с документами, все на бумаге, служебка на служебке, папка в папке - плохая система ведения дел, плохая система согласования.
Сбор тендера -отдельная песня. Из простой и примитивной (даже в случае о, Боже - Юганска!!!!!!!!) подача любого тендера превращается в ад, все вручную, все подаем в самый последний момент.. ни о чем не думаем, куча согласователей которые никуда не смотрят и ничего не видят.
Все подразделения скидывают никому не нужные задачи друг на друга или в маркетинг который стал помойкой, и гадюшником.
Компания на плаву только потому что чинить трубу в тех задницах Родины где они работают больше вообще некому, да и то с этим проблемы в последнее время.
А еще мы купили завод по производству никому не нужных труб разного сортамента который почти 3 года никак не можем запустить потому что ничего не просчитали когда покупали и наступили на все возможные грабли. Как с комплексами в Коми кстати говоря, тоже.
И покрытие НКТ у нас плохое, равно как проект по замерным установкам , которые сдохли еще лет 10 назад так и не родившись толком.
Отношение руководства к сотрудникам, даже к тем, которые буквально на своих плечах и руках выносили тендеры на несколько ярдов рублей, оставаясь в офисе в ночь или проводя по паре суток при загрузке тендеров - совершенно скотское. Даже спасибо не говорят. Ни о каких бонусах и прочих привилегиях даже мечтать не приходится.
Всюду обманут и выедут на загривке.
Город: Московская Область
15.08.2020
Отрицательные стороны
Много!
Вы чё черти отзывы то удаляете? Правда глаза колит???
Город: Московская Область
15.08.2020
Отрицательные стороны
Много недостатков!
Город: Пыть-Ях
11.08.2020
Отрицательные стороны
Шляпа полная!
Вода в Пыть Яхе везде жёлтая, пить не возможно, воняет, фильтр для воды Вас не спасёт, воняет хрен знает чем на базе, дышать не возможно, жить в клоповнике, самому готовить, и выживать, уж нет, зарплату по телефону обещают одну, а в итоге на деле другое, и люди там все какие то конченные, хачи одни, одна чернь, про карьерный рост забудьте, не лезьте туда, забудьте про "ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ"
РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТО УЖАС!!!
Не спрашивают даже справку о судимости при трудоустройстве, это ппц, работают там кто откинулся не давно.
Короче очко!
Город: Московская Область
11.07.2019
Отрицательные стороны
Неловкая попытка обмануть, рассказав сказки про "перспективы развития", и кинуть на деньги через обещания хорошей з/п.
Но вначале "вы должны приехать в Химки и поработать 10-15 дней, чтобы мы могли понять ваш уровень" - приехать в замкадье, арендовать жилье (за свой счет), поработать без оформления, решить горящие сиюминутные задачи (за туманные обещания оплаты после трудоустройства). Лишь потом "будем смотреть на ваши перспективы работы в Компании!"
Город: Москва
23.10.2018
Отрицательные стороны
Сомнительное место. По порядку - Попытка обмана на доверии со стороны [ФИО руководителя 1], путем предложения "приехать на 10-15 дней для выполнения срочных задач", после чего "будем смотреть на ваши перспективы работы в нашей организации".
Внятного ответа о оформлении трудовых отношений и оплате на этот срок получить не удалось, лишь непрерывное повторение "наша организация развивается", "у нас белые з/п", "нам нужно узнать вас" и подобное.
После твердой постановки вопроса [ФИО руководителя 1] тут же "уехал в командировку" и перестал выходить на связь, показательно, верно? Отношение к людям сугубо наплевательское, при моем заранее согласованном (!!) приезде в Химки продержали на проходной более получаса, пока начальница ОК [ФИО руководителя 2] трындела по телефону и не соизволила оформить пропуск, после чего начала "собеседовать" на ходу, изрекая полный бред из бессодержательных обрывков фраз)). Окончательно добил мелкий обман со стороны [ФИО руководителя 1], фактический отказ возместить мне полностью расходы на поездку в Химки, хотя это оговаривалось заранее.
Вероятно "руководители" не дорожат своим словом и не берегут репутацию. Это весьма показательно, таких держат только в фирмах-помойках. Лучше обойти стороной.
Отрицательные стороны
Много, особенно это когда дорога,питание за свой счёт и работа по 12 часов
Город: Москва
28.07.2018
Отрицательные стороны
Неловкая попытка обмануть, рассказав сказки про "перспективы развития", и кинуть на деньги через обещания хорошей з/п. Но вначале "вы должны приехать в Химки и поработать 10-15 дней, чтобы мы могли понять ваш уровень" - приехать в замкадье, арендовать жилье (за свой счет), поработать без оформления, решить горящие сиюминутные задачи (за туманные обещания оплаты после трудоустройства). Лишь потом "будем смотреть на ваши перспективы работы в Кампании!"
Город: Московская Область
24.02.2018
Отрицательные стороны
О карьерном росте можно забыть, там или блатные, которые ни черта не делают или лицемеры, лижущие [цензура] начальству.
Зарплата в офисе и регионах копеешная, поэтому специалисты держаться не долго.
Менеджмент компании никакущий, колхоз довоенный и то там умнее были и тяга к профессиональному росту была, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, 50% сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают з/пл.
Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль, зам.дира [ФИО]. метлой для начала, затем бывшего уголовника по делу Юкоса [ФИО] с его бредовыми пустыми нерентабельными разоряющие фирму проектами и тупым отделом, которые сидят постоянно в интернете и не ориентируются даже в MS Office, затем многих остальных подхалимов директорских.
Город: Тюмень
16.08.2017
Отрицательные стороны
Работал в нтс -сидор в 2007 году,вовремя разчухал что это за шарага и свалил от туда.
Судя по комментариям спустя 10 лет ничего не поменялось.
Как грабили простой трудовой народ ,так и грабят.
Отрицательные стороны
По Мегиону. Работал АСУшником. 1. Бытовые условия. Общага- уровень бомжатник. Вода привозная и сейчас ещё и количество ограничили. Душ (летом) только понятие-вода ( которой мыться страшно)- еле течёт и холодная-хотя для закалки самое оно. На 6 крмнат ( по 4 чел.) один холодильник. Да и сама общага- просто помещение, разделённоё гипсокартоном на комнавты. 2. Производство. Цез старый. Крыша течёт После дождя везде лужи, а весной везде вода. Короба ( соответственно и проводка) гниют на ура. Грязь вездесущая и всепроникающая. ( пыль при зачистке труб на установках мехзачистки давно не удаляется , просто разносится по цеху). Цех старый-большая часть оборудования такое же. Контроллеры на половине оборудования старые *КПС), но ещё тянут, но проводка сыпется. С "новым" на базе промкомпов- проблем выше крыши, глючат постоянно.Всё изнощено в хлам( АСУ, электрика, мехчасть).. Экономят на всём. Работа по принципу-только дать план за смену и хоть потоп. Сыпется всё постоянно, ремонтировать нечем. Хорошо хоть датчики у АСУшников ещё есть. Два месяца просили купить простой канцнож для разделки проводов, Уволился, так и не дождался. Отношение конторы к людям- не нравится-за воротами полно. Так что если хотите эстрима и геморрой на свою голову- то Вам в НТС. Если нормальную работу- то это не ваша станция.
Город: Тольятти
28.01.2017
Отрицательные стороны
Нехватка инструмента. Неопытные мастера. Слабая подготовка трубы к ремонту (мойка). Невозможно работать из за гаджетов, планшетов, смартфонов и тд., легче отработать с пьяным.
Город: Московская Область
05.12.2016
Отрицательные стороны
Знаете как говорится, рыба с головы гниет, так вот голова тут уже мхом покрылась. В компании совершенно отсутствует менеджмент, все руководство, любую инициативу и предложение сразу же закапывает, при этом попрекает, что мол выскочка.Документооборот на уровне 60-ых, реально сидим и все на бумаге, а это вам 2016 год!! 2016 Карл! Директора компаний не умеют пользоваться компьютером, а соответсвенно почту не читают, и ты должен постоянно бегать и показывать им все. Телефоны спарены, у нас на отдел из 8 человек 2 телефонных номера, и пока говорит один, второй не может позвонить или принять звонок. Дальше больше, соц. пакет, тут вообще не знают что это такое... зарплаты мизерные, в 1,5 раза ниже рыночных. Многие функции дублирующие, все постоянно делают то чего не нужно делать. Бизнес мсемейный ГД и два руководителя - семья, все деньги и премии забирают себе, развиваться тоже не хотят, луше делать им не нужно, главно что им хорошо, а сотрудники ничего, поменяются.. Текучка кадров 50% в год, я сюда сам попал чисто случайно, и вот уже вешаюсь от этой клоаки... Сейчас вроде Новый Год и не сезон поиска работы, но я усилено ищуу, потому что здесь не выносимо.. Если кто-то вдруг сюда попадет, я вам искренне сочувствую, и посоветую, набивайте больше шишек, это единственно что у можно сделать, тут ты можешь факапить и всем будет все равно, а потом можешь идти через пол годика уже в норм компанию, как это планирую сделать я, потмоу что какой никакой опыт я получил, и то, потому что проявлял невероятную инициативу, которая постоянно возбраняется.
Отрицательные стороны
Перспективы карьерного роста - не наблюдаются. Соц. пакета нет, хотя большинство компаний подобного масштаба их предоставляют. Работают в основном взрослые 45+ Менеджмент компании никакущий, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, нет CRM системы. 30, а то и 40 % сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают зп. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль. Опыта ту получить не получится, потому что никто ничему не обучает, ничего толком не рассказывает. Поражает, как такая компания, так себя запустила.
Город: Москва
11.12.2014
Отрицательные стороны
В НТС-Лидер г.Химки работают одни [удалено],собеседование проводить не умеют.Позорище.
Город: Тюмень
25.11.2014
Отрицательные стороны
Поставленные цели никак не соотносятся с действиями руководства. Понять - кто кому подчиняется - невозможно, всё завязано на вводные генерала, которые меняются по несколько раз на дню и поражают своей фееричностью. Система управления предприятием и структура отсутствуют полностью. Отношение к людям скотское, генерал ищет каких-то невероятных специалистов за копеечную зарплату, текучка кадров и специалистов само собой. Зарплата сравнима с большой землёй и говорят что и этого много. Ученические отпуска под запретом, оформлять не желают, льготные отпуска обрезаны донельзя. Хотя крепостное право помнится - отменено в 1861 году. Устраиваться даже для приобретения опыта - не советую, поберегите здоровье, оно вам ещё пригодится. По собственному опыту видел всякое, но виденное вне всяких приличий и установленных правил промышленного производства. Людей с машиностроительным образованием и опытом попросту нет!!! Если одной фразой - круглое таскать, квадратное катать и изобретать велосипед. А тратиться мы и не будем - ибо это очень дорого и вы на это ещё не заработали, лучше всех выгоню и всё продам.
Город: Москва
13.07.2014
Отрицательные стороны
Коллектив нормальный, а начальство нет, поставки запчастей самые минимальные, нету даже самых простых вещей!
вкалываешь как проклятый, плюс ещё штрафы, и вайзеры достали, не знают как до тебя докопаться и за чё тебя штрафануть, питание своё, проезд свой,соц пакет самый плохой в мире! даже перчаток ито нету
Город: Москва
01.08.2013
Отрицательные стороны
Полнейший неадекват "сотрудников кадровой службы". Ничего не знают толком и на вопросы не отвечают, чего-то долдонят про "опыт", пытаешься объяснить на пальцах - не догоняют, что ж такое "опыт". Позабавила попытка с ходу прогнуть по деньгам, точно так же как и в заглавном отзыве. Только это делалось в телефонном разговоре))). Вот и все.
Город: Москва
02.04.2013
Отрицательные стороны
нормальные люди уходят. За год происход обновление более 50% кадров всей организации по собственному желанию.
Город: Сургут
29.03.2013
Отрицательные стороны
начальство давит на сотрудников чтобы они работали быстрее,без обеда,даже что бы ели грязными руками! везде старое оборудование постоянно ломается! начальство обвиняет сотрудников что они плохо работают!
Город: Москва
27.02.2013
Отрицательные стороны
только отрицательные эмоции!!!
отдел кадров мне ничего не рассказал про вакансию, только сказал что отведет в директору!
меня привел к якобы директору, который даже не представился, должность не назвал, (какой директор, не поймешь??может юр. отдела, может какой другой!!) тот встал с рабочего места и сказал, что нужно его подождать!
я его ждала пол часа, пока он просто болтал в коридоре !затем подошел какой-то молодой человек, тоже не представился, спросил давно ли я уволилась, я ему сказала, подошел некий директор, который отходил, спросил мое хобби, я ему сказала, читаю книги,он тупо вчитывался в мое резюме!!! он спросил какую я прочитала книгу последнюю...я сказала, он с усмешкой спросил и кто автор этой книги...я сказала не помню( а внутри встречный вопрос, мне расскажут что -нибудь о вакансии, з.п., где я работала, спросят??, где училась, что умею???..ничего...и такой тупой вопрос:могу ли я сдать на 1 секунду 1 квад. метр этого кабинета в аренду??
вот он вопрос?????затем стал спрашивать про договор подряда, все что ему в голову придет!!
и тот молодой человек тоже в "падал в полемику" и задавал тупые вопросы. Когда прошло минут 40, я сказала, я что -нибудь узнаю сегодня для себя интересного о вакансии??мне сказали, что еще будут со мной проводить психолог.тесты!это прямо меня взбесило!
я стала на все их вопросы отвечать не знаю!!они тупо лыбились друг на друга!!мое терпение лопнуло, я им говорю, ТК рФ предусмотрен срок испытательный до 3 мес-вот пожалуйста,испытывайте, как танк!!
встала и ушла. Мало того, они находятся в такой жопе мира!ужас!внутри все ужасно бедно...ваняет и везде грязь!ТАКАЯ НЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!! не ходите туда юристы, особенно опытные!!!!