ЗАО НТС-Лидер - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НТС Лидер; ООО НТС-Лидер; NTS-leader; NTS leader
Телефон: +7 (495) 317-55-55
Сайт: nts-leader.ru
Адрес: Россия, 141407, Московская обл., г. Химки, Нагорное шоссе, д. 4.
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67583 раз

Отзыв сотрудника Честный (Москва) от 19.11.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Хочу рассказать об одном лицемере Корякине...еще тот ган....н, когда сидел серой мышкой на МНРС...всем жопу лизал...его никто не замечал, наверное тогда у него уже бродили мысли за покуркой кальяна, который он так любит употребить где то в кафе или у себя на шикарной даче, которую он построил за счет НТС, обманывая и идя по головам своих коллег и самого ген.директора...Мысли..взять власть в свои руки..и у него почти получилось...почти...потому что не надолго его пустили в этот огород...капусту пожрать...и он показал свою сущность....обоср...ся по полной программе...За время своего правления накосячил так, что до сих пор...его гав..но разгребают....это как говорят, лез везде, занимался всякой %удалено%...ёй....зато в производстве полнейший бордак. Рабочий класс не ценил, обещания не выполнял, перекладывал проблемы на других людей, кайфовал от того, что все работали без выходных, а он на даче в это время курил кальян и готовил на свежем воздухе плов ....наслаждаясь его ароматом...Короче тип скользкий, с противной мор...ой, любящий только себя. Не знаю почему его ген.директор держит...когда человек у него под носом ворует, делает свои грязные делишки, а он еще ему денег даёт.....(8ххххх). Корякин почему хороший для директора..да потому что скрывал многие факты от руководства...говорил только хорошее, а остальное утаивал в стенах регионов. Корякин мутил свои грязные делишки и директор этому невольно способствовал...не пресекал...думаю просто, потому что доверял.
Было замечено, где Корякин не ставил своих людей..все залетали и были жёстко уволены. Один из примеров, когда на МНРС Корякин поставил директором Литвинцева...так тот под его руководством замутил с фин.директором Сысоевой такую движуху, чуть три ляма не отжали, а директор, по просьбе Корякина, отпустил их без наказания....Зато кто мешался Корякину...то он заставлял начальников РПУ давать ложную информацию и сфобриковывать нарушения и кражи, чтобы убрать честных сотрудников.
Об этом не хорошем человеке можно долго писать...но он этого не достоин.
Просто хочется обратиться к Ген.директору....Уважаемый Олег Борисович...гоните его метлой..пока он не развалил всю фирму до скелета....он до сих пор общается с людьми которые были уволены за серьезные "преступления".

Ответ на отзыв