ЗАО НТС-Лидер - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НТС Лидер; ООО НТС-Лидер; NTS-leader; NTS leader
Телефон: +7 (495) 317-55-55
Сайт: nts-leader.ru
Адрес: Россия, 141407, Московская обл., г. Химки, Нагорное шоссе, д. 4.
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67583 раз

Отзыв сотрудника Елена (Москва) от 27.02.2013 года о работе

Отрицательные стороны
только отрицательные эмоции!!!
отдел кадров мне ничего не рассказал про вакансию, только сказал что отведет в директору!
меня привел к якобы директору, который даже не представился, должность не назвал, (какой директор, не поймешь??может юр. отдела, может какой другой!!) тот встал с рабочего места и сказал, что нужно его подождать!
я его ждала пол часа, пока он просто болтал в коридоре !затем подошел какой-то молодой человек, тоже не представился, спросил давно ли я уволилась, я ему сказала, подошел некий директор, который отходил, спросил мое хобби, я ему сказала, читаю книги,он тупо вчитывался в мое резюме!!! он спросил какую я прочитала книгу последнюю...я сказала, он с усмешкой спросил и кто автор этой книги...я сказала не помню( а внутри встречный вопрос, мне расскажут что -нибудь о вакансии, з.п., где я работала, спросят??, где училась, что умею???..ничего...и такой тупой вопрос:могу ли я сдать на 1 секунду 1 квад. метр этого кабинета в аренду??
вот он вопрос?????затем стал спрашивать про договор подряда, все что ему в голову придет!!
и тот молодой человек тоже в "падал в полемику" и задавал тупые вопросы. Когда прошло минут 40, я сказала, я что -нибудь узнаю сегодня для себя интересного о вакансии??мне сказали, что еще будут со мной проводить психолог.тесты!это прямо меня взбесило!
я стала на все их вопросы отвечать не знаю!!они тупо лыбились друг на друга!!мое терпение лопнуло, я им говорю, ТК рФ предусмотрен срок испытательный до 3 мес-вот пожалуйста,испытывайте, как танк!!
встала и ушла. Мало того, они находятся в такой жопе мира!ужас!внутри все ужасно бедно...ваняет и везде грязь!ТАКАЯ НЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!! не ходите туда юристы, особенно опытные!!!!

Ответ на отзыв