ЗАО НТС-Лидер - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НТС Лидер; ООО НТС-Лидер; NTS-leader; NTS leader
Телефон: +7 (495) 317-55-55
Сайт: nts-leader.ru
Адрес: Россия, 141407, Московская обл., г. Химки, Нагорное шоссе, д. 4.
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67583 раз

Отзыв сотрудника Евгений М(Соискатель) (Москва) от 23.10.2018 года о работе

Отрицательные стороны
Сомнительное место. По порядку - Попытка обмана на доверии со стороны [ФИО руководителя 1], путем предложения "приехать на 10-15 дней для выполнения срочных задач", после чего "будем смотреть на ваши перспективы работы в нашей организации".
Внятного ответа о оформлении трудовых отношений и оплате на этот срок получить не удалось, лишь непрерывное повторение "наша организация развивается", "у нас белые з/п", "нам нужно узнать вас" и подобное.
После твердой постановки вопроса [ФИО руководителя 1] тут же "уехал в командировку" и перестал выходить на связь, показательно, верно? Отношение к людям сугубо наплевательское, при моем заранее согласованном (!!) приезде в Химки продержали на проходной более получаса, пока начальница ОК [ФИО руководителя 2] трындела по телефону и не соизволила оформить пропуск, после чего начала "собеседовать" на ходу, изрекая полный бред из бессодержательных обрывков фраз)). Окончательно добил мелкий обман со стороны [ФИО руководителя 1], фактический отказ возместить мне полностью расходы на поездку в Химки, хотя это оговаривалось заранее.
Вероятно "руководители" не дорожат своим словом и не берегут репутацию. Это весьма показательно, таких держат только в фирмах-помойках. Лучше обойти стороной.

Ответ на отзыв