Российское Автомобильное Товарищество - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РАТ
Телефон: 8 (800) 200-05-60
Сайт: rusavto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27066 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 16.10.2014 года о работе

Отрицательные стороны
Дезинформация о заработной плате. Собственно моя история:

1. Устроилась на работу,вакансия простая, зп соответствующая. Все логично.

2. По просьбе руководства меня переводят на другую должность, с большим объемом работы и вообще другим отношением. В следствии чего зп ( по словам руководства) становится больше .

3. Проработав некоторое количество времени, меня насторожило то, что договор с работодателем не перезаключался (что является обязательным пунктом в белых компаниях при переводе на другую должность).

4. Условия труда не соответствуют банальной логике ..не вдаваясь в организационные вопросы, могу сказать то, что ТАКИМ образом люди не работают. У каждого должно быть персональное рабочее место, настроенный комп и все необходимые условия для качественной работы. Там этого не было.

5. И вот настал час Х-мой разговор с руководством по данному вопросу. Выяснилось несколько интересных моментов: а. моей новой должности попросту нет и по договору я остаюсь на прежних условиях. б. платить оговоренную сумму мне ни кто не собирался. Видимо, не заведи я данный разговор, меня даже перед фактом не поставили бы.

6. В итоге мне пришлось (практически размахивая договором и ссылаясь на статьи в законодательстве) отстаивать свое право уволиться по собственному желанию в течении трех дней( в силу нахождения на испытательном сроке). Выслушав, что этим я "подставлю" компанию, что в трудовую мне запишут о том что я не прошла испытательный срок и так далее. Короче, разговор был мало приятный и впечатления от подобного крайне негативные. Процесс увольнения тоже не самый приятный и в кадрах разговаривали по хамски, на простой вопрос сколько времени мне ждать сотрудников для росписи в обходном листе и резонное замечание, что просидеть два часа на кухне и подождать это не очень предложение, меня просто проигнорировали. На мой взгляд можно было и более корректно все это объяснить, ну да ладно, может у кадров плохое настроение было..тоже люди..

7. В итоге я могу сказать, что это просто немного информации, писать больше нет смысла. Мой совет: в данную компанию не устраиваться на работу, еще не известно в чем соврут в следующий раз. Вот и ответ на вопросы о текучке и постоянных вакансиях.

Ответ на отзыв