Агрофирма СеДеК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агрофирма седек
Телефон: +7 (495) 788-93-90 +7 (495) 788-93-92 +7 (496) 792-60-13
Сайт: sedek.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43083 раз

Отзыв сотрудника Гала (Москва) от 20.12.2014 года о работе

Отрицательные стороны
Дамы и Господа!

Обсуждение худших сторон и сочинения на уровне сплетен -пишут все , кому не лень писать . По сути смысл каждой «кляузы» это гнев из- за личной несостоятельности- а именно ,самый легкий путь успокоить себя любимого или ,проще сказать , участь малообразованного человека. Не уподобайтесь самому скверному зову внутреннего голоса свести счеты с недобросовестным работодателем.

Держать бизнес ровно:- сложно , где каждый второй сотрудник пытается вывести из равновесия своим ханжеством , лицемерием со скрытой ненавистью, или того хуже, завистью.

Тем не менее, как бы это не прискорбно звучало, но главным критерием ведения дел в подразделениях данной компании, будь то, отдел товароведов, бухгалтерия, производство ,розница(магазины особенно) и всех остальных.., является обязательное искажение фактов проделанной или предстоящей работы при докладе , как в устной , так и в письменной форме Генеральным Директорам. И что самое удивительное «погоду» диктуют несколько работников С&Д&К.

Многолетний сговор этих лиц привел компанию к внутренней коррупции. Надо что-то делать!

Горе-мафиозишки очень ловко умеют «перекидывать» вину за всплывшие темные или вредоносные для компании делишки на «свежих» или не «запачканных» работников . А «сливание отходов» на тех, кто уволился :-это «стоит на потоке» , как впрочем и вышеизложенное. Данная коррупционная групка имеет безоблачно –безконтрольный авторитет перед Генеральными Директорами и считают, что контроль –это они и есть. Имея все доступы к редактированию программ по учету финансов, материалов, продукции, рабочего времени, манипулируют людьми. Ведь это всё так банально на виду. Просто остальные работники делают вид, что ни чего плохого не происходит, каждый в общем, сам по себе ,делает свою работу. И только «команда-ух» набирает обороты и ждет новых жертв, лебезя перед руководством и скрепя зубами крепко дружат со всеми родственниками Генеральных.

Граждане- вновь пришедшие работники! Все промахи «фекального сгустка» проворовавшихся индивидуумов возможно будут отражены и закреплены и за вами в том числе, а ,по нарастающей, приведут вас к увольнению, с послесловием ,и не иначе.

PS 1

Естественно!, читатели некоторых рангов могут мысленно и письменно ответить на данное письмо предложением не лезть в чужие дела! Ведь это логично! Прочитали? Догадались, о ком речь?! Ну ну., вот и я о том же.

РS 2

Когда тебе уже нельзя, то, что другим еще можно

На что себя не умножай - получишь нолик в итоге

Возьми себя в руки как стекло осторожно

Чтоб донести до дома, не разбить по дороге...

Ответ на отзыв