Агрофирма СеДеК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агрофирма седек
Телефон: +7 (495) 788-93-90 +7 (495) 788-93-92 +7 (496) 792-60-13
Сайт: sedek.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43088 раз

Отзыв сотрудника Bella (Кишинев) от 23.07.2016 года о работе

Отрицательные стороны
Мне всё больше и больше нравятся руководители и владельцы бизнеса, заходящие на сайты такой тематики. Прячась от ответственности, они и свои имена начали менять. Похвально. Мое предложение называть их комментарии "Лукавый спич", а ещё лучше "На ворах и шапка горит".
Ведь как раз здесь они и могут оболванивать и клеветать на людей, скрывая при этом свои свои воровские замашки и откровенную профнепригодность.Иной раз так и хочется их спросить: " Не болели ли они в детстве менингитом?", восприятие действительности у них всегда было с большой задержкой. Результат - крах компании. Другая тупенькая возомнила себя главным чистильщиком, но мозги-то слабые, результат, отсутствие толковых специалистов, в остатке ворьё,лизожопы и откровенные тунеядцы. В итоге, некоторые из окружения возомнили себя непотопляемыми, так красиво подставили толковых ребят. Но голова то тупая, кроме как спереть что-то соображения нет. Пришлось все свои погрешности, списывать на других.
Что могут писать о сотрудниках, такие руководители - понятно. Обворывавая рабочих и служащих, а заодно и государство, налоги ведь никто не отменял. Но тем не менее желаю им хороших успехов в дальнейшей работе. Пусть новые специалисты получат от них удовольствие.

Ответ на отзыв