ЗАО НТС-Лидер - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НТС Лидер; ООО НТС-Лидер; NTS-leader; NTS leader
Телефон: +7 (495) 317-55-55
Сайт: nts-leader.ru
Адрес: Россия, 141407, Московская обл., г. Химки, Нагорное шоссе, д. 4.
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
67583 раз

Отзыв сотрудника Гор от 07.09.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Уникальная контора которая застыла в 90-х.
Работал почти 3 года в центральном офисе, мотался в Химки из Москвы.
Перспектив - никаких.
Среди руководства всего пара адекватных людей.
Везде двуличность, грызня отделов и подсиживание друг друга ради непонятно чего.
Бизнес - процессы не отлажены, каждый день делаем то что хочет левая нога ОБ.
Заказчики контору презирают, никакого соблюдения ОТиПБ в регионах, никакого уважения к сотрудникам, даже в центральном офисе приходится вымаливать у снабженцев канцелярку.
Условия работы в офисе - плохие. Мебель древняя, компы тормозные, дышать трудно, в туалетах воняет. Не могут даже мониторы современные поставить, сидишь - гробишь зрение.
Полная неразбериха с бизнес процессами - нет CRM, нет внятной процедуры работы с документами, все на бумаге, служебка на служебке, папка в папке - плохая система ведения дел, плохая система согласования.
Сбор тендера -отдельная песня. Из простой и примитивной (даже в случае о, Боже - Юганска!!!!!!!!) подача любого тендера превращается в ад, все вручную, все подаем в самый последний момент.. ни о чем не думаем, куча согласователей которые никуда не смотрят и ничего не видят.
Все подразделения скидывают никому не нужные задачи друг на друга или в маркетинг который стал помойкой, и гадюшником.
Компания на плаву только потому что чинить трубу в тех задницах Родины где они работают больше вообще некому, да и то с этим проблемы в последнее время.
А еще мы купили завод по производству никому не нужных труб разного сортамента который почти 3 года никак не можем запустить потому что ничего не просчитали когда покупали и наступили на все возможные грабли. Как с комплексами в Коми кстати говоря, тоже.
И покрытие НКТ у нас плохое, равно как проект по замерным установкам , которые сдохли еще лет 10 назад так и не родившись толком.
Отношение руководства к сотрудникам, даже к тем, которые буквально на своих плечах и руках выносили тендеры на несколько ярдов рублей, оставаясь в офисе в ночь или проводя по паре суток при загрузке тендеров - совершенно скотское. Даже спасибо не говорят. Ни о каких бонусах и прочих привилегиях даже мечтать не приходится.
Всюду обманут и выедут на загривке.

Ответ на отзыв