ULTIMATUM GROUP / ООО Ультиматум групп - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ultimatumgroup, Ultimatum Group Световые Проекты и Инсталляции
Телефон: +7 (495) 629-40-12
Сайт: ultimatumgroup.ru
Адрес: 107031, Москва, Столешников пер., 7-2
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10652 раз

Отзыв сотрудника skubi (Москва) от 09.12.2011 года о работе

Отрицательные стороны
Хотелось бы отметить, что данное высказывание сделано не с целью опустить данную компанию, а дать объективное мнение рабочему процессу в компании для потенциальных новых сотрудников.

Итак, минусы:

-Заработная плата намного ниже среднего уровня, на испытательный срок предлагают совсем копейки, а он не маленький 3-6 месяцев. Директор очень любит рассказывать, что у него и за 300 баксов работали люди, у меня сразу возник вопрос о профессионализме данных сотрудников ну и конечно о самооценке, я думаю, уборщики и те больше зарабатывают. Ну а после испытательного зарплата боле менее приемлема, хотя такую сумму можно получить в любой шарашке. Зато тут начинаются другие проблемы зарплата увеличилась, значит и требования тоже, сроки выполнения работ просто нереальные, а если не успел сам виноват, оставайся доделывай после работы или получай минус к з.п. Правда, у нас ничего не успели навычетать потому что весь отдел уволился. Но предупреждений о последующих вычетах каждый сотрудник получил по максимуму.

-Еще на собеседовании не обсуждается что рабочий график не нормированный, зато сразу приступив к обязанностям об этом узнаешь, задерживаться и выезжать на объекты после рабочего времени приходилось достаточно часто. А, к примеру, за опоздание в 15 минут можно получить прогул.

-На собеседовании Директор уверяет, что дает своим сотрудникам работу только над интересными объектами, но за несколько месяцев работы, скажу, что у меня их было 2, в основном это освещение обычных жилых домов, дворов, спорт площадок, новогодние развешивание дюролайта и составление спецификаций цена вопроса которым пара тысяч евро.

-Директор на вид доброжелательный воспитанный, но мат из его уст сыпится при желании, как у любого быдлы.

Ответ на отзыв