СДЭК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Телефон: 8 (800) 250-14-05
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
431559 раз

Отзыв сотрудника Гость (Московская Область) от 27.10.2016 года о работе

Отрицательные стороны
Добрый день, дорогие посетители данного ресурса. Почитал отзывы, почитал реакцию на них и решил добавить свое слово, зарегистрировавшись на этом сайте. Во первых, очень много отзывов пишут "профессиональные" писаки. Они делятся на два типа. Одни пишут чтобы заработать деньги за нужный отзыв, либо за сам факт написания отзыва (ЗА ЭТО ПЛАТЯТ!!!). Вторые пишут не просто сообщая о своей проблеме, а давая оценку компании в целом, что в корне неправильно. И делается это либо по неразумению, либо из-за сиюминутного желания напакостить, отомстить компании, например за хмурого сотрудника или грубого курьера. - знаю, что и сотрудник должен быть веселый и приятный и курьер, и нет оправданий хмурым и грубым, но все мы люди, каждый может найти подобные моменты в своей жизни, когда ему было плохо.

И это не про СДЭК, это вообще про людей, про отзывы, про то, что нужно стараться думать, стараться объективно рассуждать. В каждой компании есть проблемы, везде где работают люди-везде есть проблемы. И чем крупнее компания, чем больше людей, тем больше проблем. Ведь это логично.

Поэтому, прошу вас, не делайте скоропалительных выводов прочитав несколько отзывов. Смотрите, кто написал отзывы - сразу видно "писак". Они про всех могут гадости писать, а человек читает отзыв на одну компанию, и начинает работать с другой компанией, ровно до тех пор, пока сам не столкнется с проблемами новой службы доставки. Запомните - КОСЯЧАТ ВСЕ.

У СДЭК много плохих отзывов? А почитайте отзывы на другие службы доставки. Мало?) А если мало, то сопоставимы ли масштабы компаний? У кого то 5 офисов, 50 курьеров и 100 клиентов, а у кого то 480 офисов, 5000 курьеров и 150 тысяч клиентов. Где будет больше отзывов?

А есть еще такой момент, что пишут как правило плохое, хорошее написать в голову мало кому придет. Такой уж мы народ. И это опять не только про СДЭК, а про всех и вся. Спасибо за внимание и терпение.

Ответ на отзыв