Деловой Звук - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: business-sound.ru
Компания просмотрена:
4913 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 12.03.2017 года о работе

Отрицательные стороны
Коллектив очень маленький, руководителей больше, чем подчиненных. И самая большая проблема - руководитель всея менеджеров - Олеся (по сути тот же менеджер (их всего три вместе с ней), но с большим стажем работы в этой фирме, пафосно велит себя величать руководителем отдела по работе с клиентами, а директора - генеральный :) ). Дама очень скользкая, изворотливая, редкостная интгригантка с большими амбициями. Она же распределяет нагрузку среди менеджеров (принцип прост - львиная доля - это ее заявк ки/сделки, копеечные остатки отдает с видом огромного одолжения и великой благодетельницы, хотя объем потенциальных заказов изначально при трудоустройстве оговаривается куда больший, по факту - этого просто нет - будете получать оклад (7 тыс.руб.), а сумма % с заказов мизерная (заказов практически не получаете). Около 15 тыс.руб. м.б. заработаете. При этом вы будете отрабатывать полный 9 часовой рабочий день с 10.00 до 19.00 по МСК (минус 1 час на обед). При увольнении тянут с выплатой долго, но выплачивают.

Если Олеся увидит или ей привидется среди менеджеров профессиональная конкуренция - все, ты больше не работаешь. И чем выше ваши проф.успехи - тем быстрее вы будете у нее в опале. Два менеджера меняются как перчатки - больше 1-3 мес. никто, кроме Олеси, не работает.

В коллективе еще есть есть "пом.генерального", тоже типа руководитель и помощник пмощника генерального :) (сейчас и они уже не работают, подорзеваю чьих рук дело, вместо них администратор). Итого - генеральный директор (в голос просто), руководитель отдела по работе с клиентами (второй раз в голос :) ), два менеджера - по продажам и по реализации и администратор. Это весь коллектив. Полный фриланс, никаких трудовых договоров никто не заключает (да вообще никаких, даже не трудовых).

Все производство на фрилансе, никакого отношения к Деловому звуку не имеют вообще - дикторы, сценаристы, переводчики и т.д. - все абсолютно сторонние люди, с которыми менеджер по реализации ведет коммуникацию он-лайн.

Ответ на отзыв