АГРО24 - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 121-00-00
Сайт: agro24.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5576 раз

Отзыв сотрудника Александр (Москва) от 30.06.2018 года о работе

Отрицательные стороны
Я не успел поработать в этой "чудесной" компании, но расскажу, как я проходил собеседование:)

Мне пришло приглашение на интервью от Влады (менеджер по персоналу). Посмотрел вакансию, проект, задачи, стало интересно.

После встречи с Владой меня пригласил Александр Волчек (генеральный директор). Встреча прошла отлично, бодро. Решили продолжить общение дальше.

Прислали задание, т.к. у них оставался выбор между мной и другим кандидатом. Задание выполнил сразу, отправил. На след. день приходит Письмо от Влады, что генеральному все очень понравилось и после выходных дадут свое решение.

В понедельник Влада не позвонила, не написала:) Очень "профессионально". В пятницу приходит письмо, что генеральный просит еще пару дней. Проходит пару дней, картина повторяется))

Но в этот раз я уже сам написал Владе (чудесному менеджеру), что это минимум неэтично, когда соискатель столько времени на вас потратил (в их случае именно так), а ему даже обратную связь не дают вовремя. На, что Влада извинилась и сказала, что они еще не успели определиться:)) Я пожелал им успехов.

Поэтому очень хорошо подумайте, стоит тратить (повторюсь) свое время или нет. Обратной связи вовремя не получите, задания выполните и вам буду парить мозг долгое время.

Впервые такую некомпетентность встречаю.

Всем благ, успехов и отличного настроения:))

Ответ на отзыв