Архитектурное бюро ADetail - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АДЕТЭЙЛ 
Телефон: +7 (499) 408-07-37
Сайт: adetail.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9846 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 27.12.2018 года о работе

Отрицательные стороны
Отвратительная компания. Просто помойка.
Плохая организация работы в компании.
Сотрудники работают с утра и до поздней ночи (не редко оставаясь на ночь), без перерыва на обед, работают в выходные, загруженность максимальна. Сроки на выполнение работ ставятся с неадекватно короткими как для Заказчиков, так и для сотрудников. Постоянная текучка, люди работают 1-3 месяца в лучшем случае. Людей не хватает на объем работы.
Директор и по совместительству главный архитектор истеричка, не адекватная, может быть даже с психическим диагнозом! Она не может спокойно решать возникающие вопросы, начинает психовать, говорить не корректные вещи в ваш адрес и обвинять сотрудников, что они плохо работают. Считает нормой оскорблять, переходя на личность и достоинство человека.
В офисе напряженная психологическая обстановка: сотрудники не могут разговаривать между собой даже по рабочим моментам, разговоры расцениваются как безделье. Любые действия расцениваются критично, может не понравится, как вы написали письмо, как сказали фразу Заказчику, поставщику и пр. - начинаются психи, повышение голоса и на вас просто орут, делают постоянно замечания.
Могу точно сказать, что такого унижения, какое я испытала в этой компании, не помню в своей жизни вообще. Взрослым состоявшимся специалистам делать в компании нечего. Студентам с железной психикой можно попробовать получить стаж и опыт. Кроме того, после этой компании работа в любой другой покажется вам раем!))
Удачи всем тем, кто пожелает попытать счастье.

Ответ на отзыв