Архитектурное бюро ADetail - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АДЕТЭЙЛ 
Телефон: +7 (499) 408-07-37
Сайт: adetail.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9847 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 02.01.2019 года о работе

Отрицательные стороны
Если вы это читаете как соискатель, браво!
Вы на верном пути сойти с этого поезда: конечная станция не для Вас.

Все же если вам не повезло как мне, я предлагаю Вам присоединиться, пишите.

Итак, что хочу сказать я, проработав достаточное количество времени в этой компании: «Бегите! Не оборачиваясь бегите и быстро-быстро!»

Если вы все же решитесь испытать судьбу, тогда, советую, обращайте внимание на знаки жизни. Если по пути на собеседование вы увидите горящий дом или у вас поплывут буквы на указателях, знайте, это ангел-хранитель Вас уберегает.

По пунктам:
1. Зарплата - нужно внимательно отслеживать когда и какая сумма приходит вам на карту, т.к. в бухгалтерии постоянно происходят ошибки. Теряются тысячи, не раз приходилось звонить бухгалтеру и выяснять где твои деньги.
2. Аутсорс - вам заплатят когда руководителю будет удобно, а не в срок по договору. Не советую привлекать своих коллег-знакомых, т.к. по итогу вы пожалеете что вообще связались.
3. Договор - читайте его очень внимательно, подводных камней предостаточно.
4. Режим работы - реальность далека от заявленной в вакансии. Постоянные задержки до ночи - норма.
5. Курение - воспринимается как уклонение от работы.
6. Хороший коллектив - дружба в коллективе наказуема, т.к. руководитель пытается манипулировать людьми - разделяй и властвуй. Доходит до смешного - нельзя разговаривать. Распространённое явление, вас вызывают в кабинет и рассказывают какие у вас коллеги говно, занимает эта беседа минимум 30 минут. Бесполезно говорить что вам не интересно это слушать или вы не хотите, ваше мнение ничего не значит.
7. К коллективу нездоровое потребительское отношение. Вы постоянно находитесь под прицелом неадекватного поведения руководителя: истерики, крики, хамство. При этом тактика у руководителя выработанная (!!!) Если она видит, что человек на грани нервного срыва и пишет трясущимися руками заявление, она успокаивается на некоторое время. И ищет следующую жертву, и так по кругу.
8. Опаздывать нельзя независимо от того в какое время вы ушли прошлым вечером.
9. Оплата переработок - «не, не слышала!»
10. Обеденное время - его нет. Вы на бегу что-то перекусываете! Дожёвываете уже за рабочим столом. А если вы задержались на кухне дольше чем на 30 минут, не сомневайтесь! Списки вопросов и задач придут к вам прям на кухню.

Берегите себя и своё здоровье!

Ответ на отзыв