МТЭК-Логистик - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 988-37-03
Сайт: mtek-logistics.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
87651 раз

Отзыв сотрудника Евгений (Новороссийск) от 05.07.2019 года о работе

Отрицательные стороны
Отпуск без содержания. По факту работаешь 24/7. За полный месяц работы, дома был всего 4 дня, вышло 37 тыс. Часть затрат за плановое ТО стабильно вешают на водителей, объясняя это "не правильной" манерой езды.
Полный пох..изм механика. Дохлые аккумуляторы заменили только тогда, когда не смог приехать на загрузку из-за севших в 0. Выдали ролик холодильника только тогда когда его заклинило, порвало ремень и холодильник выключился. Хотя сказал о свисте от него сразу, как получил машину. Хорошо, что вез в тот раз не заморозку. Про мелочевку типа лампочек-дворников вообще молчу, покупал сам.
Работал на 5-тоннике, машина без спалки, нормально отдохнуть при росте выше 180 без вариантов.
В среднем за рейс в Новороссийск-Сочи выходило 5,5 руб/км. За эти копейки ты еще и грузчик почти всегда за редким исключением. За 2 рейса по месту платят как за один. Погрузку часто задерживали на 4-6 часов, а то и целый день можно простоять, причем бесплатно, простой никто не оплачивает. Работали с МЕТРО, часто вешают штрафы (претензии) без какого-либо объяснения. Логисты там просто ахтунг, засылают в такие закоулки, куда я бы и на Газели не сунулся, приходится протискиваться между майбахов, порше и других машин обездоленных в Сочи. Зачастую нет информации по клиентам, либо она взята с потолка, едешь "на деревню дедушке". Менеджеры отмораживаются им пох, пока не решаешь этот вопрос через Татьяну в Москве, только тогда начинают шевелиться. В общем если вы хотите почувствовать себя крестьянином до отмены крепостного права, то вам сюда.

Ответ на отзыв