Ортека (ГК НИКАМЕД) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «НИКАМЕД»
Телефон: +7 (495) 77-55-000 +7 (812) 333-11-33
Сайт: orteka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
58785 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Санкт-Петербург) от 31.10.2019 года о работе

Отрицательные стороны
1. Сначала больше всего поразила мотивация. Я про личные продажи. Попала в салон где продавцы работали больше трёх лет. не стеснясь на себя писали продажи тобою реализованы . В конце месяца,умоляли помочь, потом отдадим процент, конечно поступали не честно. Поступали не честно. Директор спокойно наблюдала. Очень любимая фраза "ваши проблемы". Пока одна неадекватная дама кулаки в ход пустила. Полгода приходилась видеть драки, оскорбления делёжка. Директор был на стороне давно работающих сотрудников.
Что касается обучения. Есть программа Лидер в режиме онлайн спокойно можно пройти ,сдатьпотом экзамен. В выходные дни тренинги. Я понимала так делали зарплату тренеру.В статусе продовца у тебя нет времени.
По зарплате. Платили вовремя. Тут весело было по оплате за уборку. Нет. Аргумент от директора,а ей лично поступали деньги , мне нужно оплачивать недостачи . Так что бесплатно мыть убирать окурки, чистить туалет, снег. Готовтесь!!!
Да насчет зарплаты, белая 17 тыс. Остальные по категорией месячная премия, разовая , персональная и.т.д. Я расчет при увольнении 12 числа получила. Ну закон не писан.
Унижение от руководителей хватает. Вообщем кто на себя сильно обиделся ЭТО ВАШЕ

Ответ на отзыв