Московский аэропорт Домодедово - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Телефон: +7 (495) 933-66-66
Сайт: dme.aero
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
99023 раз

Отзыв сотрудника Михаил (Домодедово) от 17.12.2019 года о работе

Отрицательные стороны
Добрый день всем. Получаю высшее образование в конце 2019 решил устроится в Аэропорт, позвонил, пригласили.
Поехал на собеседование оно было в 3 этапа, общение с Менеджеров НН, потом с Руководителем группы, и ещё с начальником отделение.
Через 2-3 дня мне перезвонили, сообщили что я все успешно прошёл, сдал.
Отправили сразу на прохождение психолога, там 3 этапа общение с тобой, ли делают карточку твоего психотипа, потом тесты 300 вопросов, задачи на логику.
Через неделю сообщили, что я должен пройти ещё мед комиссию сдать анализы на наркотики, получить справки судимости и тд.
Короче все заняло примерно 1-2 месяца. Обещали 47 ЗП, узнал случайно от сотрудников, что официальная ЗП 12800 и она у всех одна, остальные деньги это премия, ее могут не платить.
Ты бегаешь за справками, бегаешь по мед комиссии, проходишь у них свою комиссию там 2 врача, а на Таганке полная комиссия.
Потом полиграф, и все это заключительный этап, я все прошёл, я все сдал, мне сказали перезвонят когда приехать с документами.
Ждал я ещё примерно неделю уже сам набрал узнать, сказали все в силе ждите, перезвонили через часа 3 сообщили что через неделю вы приходите в понедельник ждём вас, поздравляем вы все прошли, подписываем с вами договор.
17 часов до оформление, мне звонят с Отедла персонала и сообщают, Извините пожалуйста нам, но набор закрылся, мы ничего не можем сделать, вы потратили столько времени но увы и ах мы вам ничего предложить не можем досвидули.
Я в панике до НГ неделя, работы нет, отношение к соискателем просто свинское. Даже не предложили Альтернативы я в ШОКЕ.
Через неделю открылся набор опять в Аэропорт, на данный момент вакансии обновлены, перезвонила уже мой коллега, ему сказали да, приходите трудоустройство займёт 2-3 месяца. Я так думаю, что Аэропорт знает что из 100ч попадёт 10 остолные сольются, или не успеют, или штат закроется, ну и пофигу, что там ещё будут люди Эшаков много.

Ответ на отзыв