Архитектурное бюро ADetail - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АДЕТЭЙЛ 
Телефон: +7 (499) 408-07-37
Сайт: adetail.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9847 раз

Отзыв сотрудника Потерпевший (Москва) от 17.03.2020 года о работе

Отрицательные стороны
В двух словах о компании: у генерального директора Дыхановой Анны Игоревны шизофрения, ну или возможно женский алкоголизм так сказывается на психологическом состоянии этой женщины. Любой из сотрудников может отметить неадекватное отношение и постоянные перемены настроения. В ее глазах сначала ты лучший работник года , а через пять минут последний кусок дерьма, а самое страшное , что она делает вид, что это нормальное рабочее общение и вызывает к себе других сотрудников якобы оправдаться , что «нет, это сотрудник не справляется» и самое любимое из ее уст «не выдержал ритма работы»

Если тебе хочется работать в каждодневном цирке, то тебе в компанию Адетэйл. А что говорить о манере поведения, когда нет уважения к окружающим , здесь ты увидишь как постоянно она высмаркивается, стоит над тобой сутками и контролирует твою работу, поесть спокойно ты не сможешь, ведь она прибежит тут же и завалит задачами, сунет свой нос везде и плевать она хотела , что у тебя свободный час.
Ой, а выяснение отношений между сотрудниками , это любимое занятие, обязательно нужно знать каждый диалог внутри компании, а тебе нужно обязательно об этом ей рассказать, а то вдруг она что-то пропустила .
Короче, если ты предсказываешь действия и угадываешь желания , то возможно у тебя получится сработаться.
И кстати , если ты подрядчик и заказчик компании Адетэйл, то можешь быть уверен , тебя здесь не уважают и обязательно обсудят. Хотя почти каждый, кто работал с ней, наслышан о ее характере и не удивлён манере поведения.

Ответ на отзыв