Zoon.ru - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Эффективное продвижение;зун.ру;zoon.ru
Телефон: +7 (495) 660-39-16
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
223259 раз

Отзыв сотрудника Черепаха (Москва) от 09.06.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Нет ни одного детородного органа, который подошел бы по размеру, что бы прокрутить руководство Зуна.
1) Руководитель группы - напиханный по самое "нехочу" инструментами обработки возражений средний руки манагер, с синдромом "звезды". Да, с одной стороны, это показатель, что ты можешь стать руководителем группы, но, извини, их не учат ничему "руководительскому". Только тому, как обрабатывать твои возражения, дружок)
2) Продукт - говно. Точнее продукт, пользу которого нужно объяснять при каждом мало-мальском столкновении с клиентом. Цены растут, а качество все ниже и ниже. Старые клиенты давно уже разбежались.
Все сырые недоработанные проекты будут спускать тебе в продажи, ставя средний чек как за стабильно работающий и эффективный функционал.
Когда клиент тебя обольет говном и будет кричать "верните деньги", любезные руководители будут ждать от тебя ОС, но (см пункт выше) - твои возражения будут обработаны.
3) Обратная связь - несуществующее понятие в этой компании. Да, у тебя любезно спросят, что не так, но если ты ждешь, что после того, как ты ответишь, произойдет хоть что-то - ты слишком наивен. Ни ответа, ни изменений, ни-че-го.
4) У компании есть политика "здравого смысла". Расшифровываю : многие вещи не будут объясняться в разрезе причино-следственных связей, потому что и так понятно же, здравый смысл, этож понятно. А если не понятно, пардон, ты просто глупый и ленивый.
5) Самое прекрасное - огромная психологическая давка. Дашенька Петрова не скупится на обсер своей группы, Венера (дай ей бог хорошую работу) вполне может закатить сессию планерок на несколько со своими подчиненными на 3-4 часа, остальные РГ (помимо нескольких) далеко не ушли от этой картины. Тебя будут унижать, на тебя будут орать матом, тебе всем видом будут демонстрировать, что на твои вопросы никогда не будет ответов, ведь "здравый же смысл". Любая непопулярная для Зуна мысль, начинает обрабатываться, так же, как ты обрабатываешь своих клиентов (по тому же скрипту, я без шуток сейчас).
Но это все тет-а-тет. На общих же планерках, на обращениях и абсолютно везде, будет подчеркнутое позитивное отношение ко всем и ко всему.
Даже когда Мутовин будет с грустными глазками предлагать перевести часть твоей ЗП в акции компании)
И я тебя уверяю, ты либо будешь рыдать по вечерам (как я) не понимая, что ты делаешь не так и почему к тебе отношение как к дворовой собаке, ведь ты реально стараешься для себя, для команды и для клиентов ( которые кстати тоже полностью на твоем горбу), а в итоге все плохо и тебе не так весело как другим менеджерам.
Либо, плюнешь на все и свалишь в закат, не желая иметь ничего общего с этой компанией. Спасибо, дорогая компания, что месяц сношала мне мозг просьбой написать заявление в период разгара пандемии) Очень по-белому, очень по-здравому)
П.С, Ув. бывшие коллеги. ДМС, фитнес и прочее - удел офисных работников) Этих же офисных работников и не маринуют по несколько часов планерками в зуме) Так что хорош соловьем петь под дудку РГ и HR) Спасибо)

Ответ на отзыв