Технология чистоты - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Технология Чистоты
Телефон: +7 (495) 287-09-09
Сайт: gryazi.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
214555 раз

Отзыв сотрудника Администрация ГК Технология Чистоты (Москва) от 17.07.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Всем доброго дня! Коллектив «Технология Чистоты» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей!

С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru ( https://hh.ru/employer/edit/simple?from=header_new ), либо на нашем сайте в разделе «Вакансии» ( https://www.gryazi.net/company/vakansii/ ). А здесь для формирования более объективного и понятного представления о нас и, в первую очередь, не о нашей профессиональной сфере деятельности, наших достижениях и уровне нашей компании на рынке данного производственно-торгового сегмента (с такой информацией Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте, в частности, в разделе «Презентация о компании» ( https://www.gryazi.net/upload/presentation.pdf )), а о реальных условиях работы в нашей компании и о реальных людях, которые работают в нашей команде и с которыми Вам предстоит трудиться бок о бок.

Так, начиная с сегодняшнего дня, прямо здесь, на сайте отзывов, мы запускаем коллективный он-лайн марафон, в рамках которого наши действующие сотрудники по желанию и по мере загруженности своими рабочими процессами регулярно будут делиться с Вами своим личным мнением о всех плюсах и минусах нашей компании, выражая свое искреннее отношение к месту работы и друг к другу и рассказывая Вам о том, как же в действительности у нас обстоят дела в части психологического климата в коллективе, кадровой политики и корпоративной культуры компании, а также в части обеспечения условий труда на работе и выполнения всех договорных обязательств работодателя перед своими сотрудниками.

Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому-либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому-либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады любому Вашему комментарию или вопросу! Все наши коллеги открыты к диалогу в данном чате с потенциальными будущими членами нашей команды!

Итак, коллективный марафон на формирование объективных и несомненно полезных для Вас отзывов непосредственно от наших действующих сотрудников уже на старте! Ожидаем от наших коллег первых бодрящих отзывов и трезвых мыслей о компании и о том, как реально каждый из них видит нашу компанию изнутри, а также какие преимущества как работодатели мы имеем на рынке труда, над чем нам следовало бы задуматься и что нам следовало бы в себе изменить.

Со своей же стороны, мы как работодатели готовы к любой конструктивной (но доброжелательной!) критике, способствующей нашему прогрессивному совершенствованию в сфере построения наиболее благоприятной кадровой политики компании, наиболее цивилизованной модели установления трудовых отношений с нашими работниками и наиболее эффективной системы управления нашим персоналом!

Ответ на отзыв